Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Ragnarok


AKela

Рекомендуемые сообщения

ну вот и наступил конец месяца, а Акелла уже орет....

короче, я надеюсь вы подсобрали убедительных доводов за и против конкретных серваков...

 

Зю: лично я наверное на Аxistown уйду... когда комп нормальный сделаю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ральф, когда тебя можно найти в онлайне???

Хочется посоветоваться насчет приста((( а по аське ты всегда занят((

 

 

Народ кто продолжает качать чаров на РусРО?? напишите ники и левел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aliaric

Хм, вообщем на РусРО очки переносятся, а я иду на 50й джоб

Сейчас стандарт:

Divine protection 5

Блесс 10

Аги 10

Хил 10

рувач 1

Телепорт 2

Варп портал 3

Ангелус 2

Вот вопрос, стоит ли вкладывать в ангелус до 5, пневму или оставить очки на приста...

aqua benedicta(понадобится ли asperio??)

............................................

Дальше про скиллы приста

как понимаю нуно:

сп рекавери 10

sanctuary 3

status recovery 1

resurection 4

Kyrie Elesion 10

=28

safety wall 10

suffragium 3

=41 (?)

asperio 5 (?)

impositio manus 3-5 (?)

magnificant, gloria, sacrament, Lex divina, Lex auternia ???

...............................

что нужно брать??

...............................

еще вопрос приблизительно в каком порядке качать...

 

 

 

ps:Очень уж не хочется портить приста(фс) ^__^

pps:Сейчас 44 джоб

Изменено пользователем AKela (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм... попробуем...

во первых ты как я понял идешь на стеночника... но еще не все потеряно... =))) итак стеночный билд именно у меня...

во первых как только станешь пристом начни качать дексу, быстрыйй каст тут нужен как вода... посмотришь с витовыми пристами - они будут завидовать как ты быстро магни кастуешь... ^_-

 

начнем с аколита... пока у тебя все нормально... но я задовался вопросом, а что за хрень такая ангелус?

вроде и не особо чуствуется его дефенс... короче там проценты добавляются от вита... витовых чаров в рагнароке очень мало. это во первых крузы, а во вторых присты... а если мы идем на сейфти вал, то мы берем дексу а значит ангелус нам(присту) приходится до одного места... (зато он не приходится витовым крузам, но их мало) так что тебе решать...

аква нужна 100% чтобы иметь асперио которое добавляет холи дамаг оружию (зомбики и драка будут рады) и является переходным скиллом до стенки... пневму брать обязательно, т.к. если тебя никто не тянет до 50 джоба, то одна дорога - в аматсу, до посинения... да и на гв пневма не помешает (если на руро есть гв), да и хантов опустить с ней милое дело...

 

с ако разобрались... вот мы и стали пристом... присты бегают с хантами, с другими чарами экспа так не ползет... первым делом берем магнификант(макс) этот обкаст идет наравне с блесом и аги по важности, маны мало у всех. Сначала на сейфти я идти не рекомаендовал бы... после магни берем статус рековери 1 и сп рековери 4 и у нас открывается реззурект... если мы дексовые присты то тут вопрос спорный брать его по 1 или по 4(т.к. с дексом можно не совсем, но быстро реснуть и с первым реззуректом), это уже дело вкуса и наличия свободных скиллов... далее берем 4 кри - переходные до глории которой хватает и 2-ух скилл поинтов (без нее ханты и критсины на тебя ругатся будут) ну дальше можно уже качать стенку проходные скиллы - сам посмотришь...

 

если прист витовый, то билд немного другой и стенку брать не рекомендуется... витовые берут молчанку (у них более свободных скиллов), турн андед и прочее...

да, суфрагиум вещь полезная, визы на тебя молится будут, но только на мвп... больше ты ее нигде скастовать не успеешь, а качаются они соло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с Рагнарьком завязал, и сразу появилась куча свободного времени ^_^

Аналогично! Там хорошо становится, когда перестаёшь играть! Как будто освободился от какой-то обязаности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я думаю все же докачать инту до 99, потом у меня аги 9, декс 9, буду качать декс))

 

пневму беру))) для нее варп 4, тож не помешает, ангелус 2 необходим для Kyrie Elesion, так что все в шоколаде))

я пока не испорченный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AKela

Хе, а я даггер роуг инт пытаюсь сколбасить.... оччень надеюсь на плагиаризм и различные феньки типа вермиллиона и аис волл... а с декой 70 все эти штучки так прекрасно кастится будут....) вообще, если подумать, то плагиаризм - весч немного странная, кто-нить могет написать свое мнение, и что взможно нуна даггер роугу (из вешшшчичек/карт).... по возмжности плиз отдаите, я все к себе тащу.... как последний шотлано-ирландец....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на мотр пока забросил...

счас на оскоме клубную гильдию сделали)))

и граффити - работает на ура, несколько раз сам видел, только раскачиватся на него - жопы не напасешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА кого пойдшь? На витового круза? На кнайта (с копьем или с 2х мечом) агильного или витового опять же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОчу сделать аги-найта с двуручником (или копьем) с критами. Думаю, будет интересно.

 

Т.к. я новичок, то меня интересуют все тонкости и аспекты, ибо не знаю НИЧЕГО.

Изменено пользователем Morte (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. я новичок, то меня интересуют все тонкости и аспекты, ибо не знаю НИЧЕГО

не парься, бери делай лучника и качай декс до 99, потом лак до 99

и как можно чаще чужих монстров добивай - куча лута обеспечена :)

(шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт понятно, но просто если я сейчас качаюсь уже еле еле, то страшно представить, что потом будет о_О.

Думаю с 40-ого стану.А то потихоньку крыша едет уже :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем хай... :D

Играю на мотр... :D насчет лагов скажу так- лагов немного...играть можно...посравнению с августом вообще летает... :)

 

клиент какой нашел на том и начал играть...хотел перейти одно время но Спакум клиент переделал а доставать другой ломало... :blink:

Вообще прикольно...на мотре много народу и сейчас наверно это самый большой русско-язычный фришард...;)

 

У мя 5 перс. воин 44 воин 41 вор 35 ак 16 мерч 20 B)

воин 41 состоит в гильде Hellfair...(будет аги-кнайт с капьем...отдайте спирквикен кнайтам...) :D

Berrimor играет тож на мотр...тока у него времени мало...качает ака...

а вообще подарите приони карту... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что хотел сказать гильд мастер, создавая гильдию с таким названием??

нет, ну hell - это понятно... ад

HellFair - Адская выставка? непонятно... я думаю, первоначально было HellFire, я прав?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация