Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ragnarok


AKela

Рекомендуемые сообщения

бери 2 (лучше 3) диска и подкатывай к клубу "Фобос", что на Первомаиской.... процент успешной записи = проценту тама моего нахождения))

свяжись через приват, если нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родненькие вы мои Т_Т ну хватит про сервера. Уже повторяться начали совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже выбыл, в Рагнарек не хожу .. ну по крайней мере пока гоняю спейсмаринов по бескрайним просторам Тартаруса, уничтожая еретиков и алиенов во славу Императора. Изменено пользователем Младший злодей 1го ранга (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ураа! :lol: Закачала РусРо(сама с инета, в течении недели или около того ^_^, бака да? надо было спросить у вас?), ладно радость была не долговременной, нет "Конекта с сервером" вот что меня ждало :( , хорошо сказала я и полезла в форум(Русро) там нашла :

У меня такая же фигня была, я еще клиент переустановил и не фига

но проблемку у себя по крайней мере я решил.

Вобщем так открыл я блокнотом файлик update2.dll и там поменял ссылки на сервер - http_patch_server = 213.148.21.20

ftp_patch_server = 213.148.21.20

во всех трех пунктах :)

изменила dll и сразу конект(счастья аж голова кругом :lol: ), забегаю в город, а вапры то нет :blink: (бака тут же уже все рассказывали), бегу в лес и меня мочит пупа(хе-хе), в общем побегала пособирала, заглянула к торговцам приятно удивилась ценам)), и графика почему-то лучше кажется..и вообще в городе пусто, может чушь, но кайф полнейший :) ))) не бегают новисы с криками покачай, не сидит толпа народа, не пройти не проехать(тормоза на каждом шагу), с безумными ценами, в общем все радует))) А да еще порадовали скины при загрузке, такой кавай!!! Красиво ;) )))

Но радость моя была не долгой :unsure: ...вышла, а войти снова не могу, нет конекта с сервером, уже поменяла "dll" обратно, и так и этак не заходит <_< ужасно обидно :(

Собственно я и на Мотре могла бы сидеть, и перс хороший(первый маг-запоротый напроч, теперь второй свордмен), и привычно...но в чем проблема переодически при загрузке появляется надпись эрор и ужас как обидно(((, а от чего это не пойму, и "ехе"шники меняла и обдейты все скачаны...блин, вот такие пироги (с дохлыми котятами :ph34r: )...

а еще краткая инфа вдруг кто мя встретит или может посоветуете что(кем лучше стать рыцарем или крестаносцем?с моими скилами): смотри приложенную фотку скрин->

P.S: существует ли полностью руссифицированный Рагнарек? и На каких клиентах и как скачать руссификатор и установить? кто знает? все форумы облазила, но нигде нет точной проверенной информации <_<

post-13-1097378124.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Высокий онлайн это очень(ОЧЕНЬ!) большой минус.

2. Нашёл какойто серв... говорят постоянный гейн - 10(ток говорят :( ) но ИМХО так играть сакс... но кому надо... http://skate.ultraanime.net/

3. Чар имеется... даже акк целый... но чары не все норм прокачены... и как и чем ты платить хотиш?

и ЗЫ: пасс для мыла немогу дать...

Изменено пользователем тень (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Высокий онлайн это очень (ОЧЕНЬ!) большой плюс.

2. 10к онлайна - это очень хороший сервер. Много шмота, гильдий, здоровый нормальный ГВ, кузнецы хорошие.

3. Рагнарёк - это не БК, хороший чар - это тот, которого ты сам сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вчера около часа просидел перед входом в Пронтеру.

Сначала покупал Vindicator Minigun (чуть позже добавил приписку - "дорого!"). Откликнулись двое, первый предлагал Gauss Rifle, второй - Rocket Launcher. Отправил их обоих. Чуть позже пришел торговец в шапке Деда Мороза и предложил мне сабж, якобы купленный у новичка. На проверку Vindicator оказался Wind of Verdure, и Деда Мороза пришлось прогнать T_T

Минуть через двадцать я повесил объявление о том, что за зени выбью Novice Card из новичка. Откликнулся один человек, предлагал работать на него за 50% прибыли. Вежливо ему отказал.

Далее повесил объяву о покупке Hunter Card и Crusader Card. Никто не согласился - видать, зажали.

Под конец стал предлагать свои услуги - "Разовью за зени чувство юмора", но почему-то такой, казалось бы, нужной вещью, никто, к сожалению, не заинтересовался. Огорченный, я ушел спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно сидел на оскоме с надписями "сумасшедший" "я - идиот" "Самый умный" и т.д. люди разговорчевые попадались.. только пару раз спрашивали "почему", а в остальные просто говорили на вольные темы.. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Высокий онлайн это очень (ОЧЕНЬ!) большой плюс.

2. 10к онлайна - это очень хороший сервер. Много шмота, гильдий, здоровый нормальный ГВ, кузнецы хорошие.

3. Рагнарёк - это не БК, хороший чар - это тот, которого ты сам сделал.

1. Это минус

а) Лаги(на мотре лагает(ОЧЕНЬ!) нильзя это отрецать) :)

б) Новичкам некуда соватся

2.

а)ГВ и с 100 онлайна ГВ

б)кузнеца можно при любом онлайне вкачать, от этого не зависит

в)на шмот надо и деньги иметь, от большого онлайна дроп рейт не повышается

3. Хех, я его сам сделал, цитата не мне ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Все круто. Последний раз прошу - хватит обсуждать достоинства-недостатки серверов -

Ладно бы что-то новое говорили -а так уже десятый раз повторяется то, что говорилось на предъидущих страницах этой тмы, ДАЛЬШЕ БУДУ ТЕРЕТЬ -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Все круто. Последний раз прошу - хватит обсуждать достоинства-недостатки серверов -

Ладно бы что-то новое говорили -а так уже десятый раз повторяется то, что говорилось на предъидущих страницах этой тмы, ДАЛЬШЕ БУДУ ТЕРЕТЬ -

Ладно, небуду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Раньше я думал, что меня ни в грош не ставят. Теперь я в этом убедился -

 

Общайтесь приватом, спорщики.

Изменено пользователем Младший злодей 1го ранга (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как тут такой балаган бестолковый, я эту тему прикрою до конца месяца - результаты голосования говорят сами за себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация