Jump to content
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

взял я как-то планшет...

galejek

Recommended Posts

galejek

хорошие рисунки Хм критиковать лень ибо надо сидеть и очень внимательно рассматривать) да и вообще вроде то ине чего просто это не совсем аниме. Скорее это больше относится к американским комиксам. Мравел или Хаос комикс что то из этого. По крайней мере мне твои работы напомнили американские комиксы.

и соглашусь с KURAI это тоже не мой стиль)

;) хе, но цветовое решение яркое и динамичное. Вообщем молодец.

Edited by Mi-ay (see edit history)

galejek шея тонкая

и расположена дальше чем надо по анатомии) так дальше нос губы и форма лица получились хорошо.

но вот глаза нет они смотрят в разные стороны зрачки должны следить за предметом то есть онидвигаются синхронно. а у тебя они косые или еще как то.

Mi-ay

да, все правильно, давний рисунок правда) сейчас таких ошиблк стараюсь не допускать. хотя тоже бывает, в пылу творчества про анатомию как то забываешь)))

Это точно когда рисуешь как то не паришся насчёт построения)) делаешь как кажится нужным, иногда увы не угадываешь, а чужими глазами косяки виднее)))

Приветствую, брата - "комиксиста")))) У тебя конкретные траблы с построением лица. Смотри внимательнее. То скулы слишком низко съезжают (на первой и четвертой это очень заметно) глаза слишком широко сидят и иногда не на одной оси (расстояние между глазами равно ширине (по горизонтали) одного глаза - пропорционально если говорить)))) вообщем, попробуй нарисовать просто одно большое лицо)))) и внимательно. Вот.

И я люблю фотошоп, но вот эта линза, аля фотошопное солнце несколько напрягает глаз, поробуй солнце рисовать и потом поиграй со свойствами слоя и все будет зашибись)))) А так мне очень нравится твой стиль - комиксы форева, не аниме единим жив человек))))) Спасибо! Рисуй еще))))

П.С. Простите мне мой русский)))) Сами не месные)))

Edited by Chukabra (see edit history)

Chukabra Да, знаю, пропорции всегда были моим слабым местом(( НУжно еще очень много работать. Спасибо за конструктивную критику КОЛЛЕГА)). А насчет линзы-согласен. Щас я ее не использую))) Но иногда, как эффект может пригодиться))