Перейти к содержанию
АнимеФорум

взял я как-то планшет...


galejek

Рекомендуемые сообщения

вот решил выставить свои работы, интересно, что скажут? Посоветуют чего

post-75515-1158224708.jpg

post-75515-1158224983.jpg

post-75515-1158225172.jpg

Изменено пользователем galejek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

galejek

хорошие рисунки Хм критиковать лень ибо надо сидеть и очень внимательно рассматривать) да и вообще вроде то ине чего просто это не совсем аниме. Скорее это больше относится к американским комиксам. Мравел или Хаос комикс что то из этого. По крайней мере мне твои работы напомнили американские комиксы.

и соглашусь с KURAI это тоже не мой стиль)

;) хе, но цветовое решение яркое и динамичное. Вообщем молодец.

Изменено пользователем Mi-ay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу научиться рисовать в стиле аниме, но пока не очень то получается ;) Буду дальше стараться :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

galejek шея тонкая

и расположена дальше чем надо по анатомии) так дальше нос губы и форма лица получились хорошо.

но вот глаза нет они смотрят в разные стороны зрачки должны следить за предметом то есть онидвигаются синхронно. а у тебя они косые или еще как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mi-ay

да, все правильно, давний рисунок правда) сейчас таких ошиблк стараюсь не допускать. хотя тоже бывает, в пылу творчества про анатомию как то забываешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно когда рисуешь как то не паришся насчёт построения)) делаешь как кажится нужным, иногда увы не угадываешь, а чужими глазами косяки виднее)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, брата - "комиксиста")))) У тебя конкретные траблы с построением лица. Смотри внимательнее. То скулы слишком низко съезжают (на первой и четвертой это очень заметно) глаза слишком широко сидят и иногда не на одной оси (расстояние между глазами равно ширине (по горизонтали) одного глаза - пропорционально если говорить)))) вообщем, попробуй нарисовать просто одно большое лицо)))) и внимательно. Вот.

И я люблю фотошоп, но вот эта линза, аля фотошопное солнце несколько напрягает глаз, поробуй солнце рисовать и потом поиграй со свойствами слоя и все будет зашибись)))) А так мне очень нравится твой стиль - комиксы форева, не аниме единим жив человек))))) Спасибо! Рисуй еще))))

 

П.С. Простите мне мой русский)))) Сами не месные)))

Изменено пользователем Chukabra (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chukabra Да, знаю, пропорции всегда были моим слабым местом(( НУжно еще очень много работать. Спасибо за конструктивную критику КОЛЛЕГА)). А насчет линзы-согласен. Щас я ее не использую))) Но иногда, как эффект может пригодиться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут недавно рылся в своих старых рисунках. Просто ностальгия какая-то :D Вот это я на лекции по философии рисовал...

post-75515-1158348210.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карандашные - которые "философские" (на лекции рисовались, т.е.) - просто абалдеть))))) если есть что старое еще, выкладывай)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация