Перейти к содержанию
АнимеФорум

PlayStation


Мелкайя

Рекомендуемые сообщения

Ну опрос конечто интересный,но тема не о том...Я помню то время,когда я увидел PS1.(до этого у меня Dendy была)Я подумал "вау.графа ,прям как настоящая."и через 3 месяца мне подарили сиё чудо.Сейчас у мя уже PS2 ,но время проведенное с первим писюком не забыть.Какие у вас были первые впечатления??

Моими любимыми играми,которые и по этот день ими и осталсь,были:

1.Crash.Этой игре нуно поставить памятник.Как же она мне нравилась.На первой PS было 5 частей..первые три обычные,а четвертая-гонки)А пятую я вообще не знаю как назвать.Помню как я в неё играл,и как меня пугал уровень,где ты в темноте ходишь и без светлячка ничего не видно...ых

2.Soul Reaver:Legacy of Kain -поистенне гениальная игра...Моя любимая..Даже аватарка из этой игры...С начала было немного пугающе,но вскоре мною овладело любопыцтво..Для любопытных людей игра что нада.

3. Sheep,dog and wolf - это тоже потрясающе...Играете койотом(помните койота,который в мультике за страусом бегает??)и пытаетесь у собаки стырить овцу...Суппер..Запомнилась на всю жизнь..

Хотелось бы узнать ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюбор,это вообще хрен знает что.Сега-согласен оплошал....СН ффтопку..это основные.А я не Любитель Опустошать Холодильники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soki

 

У вторая сега рулит

Да ну. Да на ней игр не было таких толковых, как на Супер Нинтендо. Там был Сонник, суперускоренный, однако Марио- гораздо более качественный сериал. На Нинтенде рпг-шки были интересные- FF и DQ,а на сеге по-моему было всего одно бледное подобие Марио, хотя и на сеге тоже были свои шедевры-эксклюзивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала у меня был Сюбор, потом Сега Мега Драйв 2, потом Сонька, потом Сонька 2, а потом будет...Ну, это уже совсем другая история (смотри Next Generation).

Crash - это действительно была вещь! Как сами платформеры, так и гонки и набор мини игр (Crash Bash). Особенно гоночки были офффигенными!!!

Большее впечатление на меня произвела Final Fantasy 8, именно с нее началось знакомство с серией. Это был просто мега шедевр, коих я до этого не встречал.

А вообще, каждая сыгранная мною игра несет частичку каких-либо неповторимых ощущений. Вопрос лишь в том, эти ощущения с положительным зарядом энергии или отрицательным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, как этот опрос может существовать без вприанта SEGA?... Возмутительно!!! ^_^ ПРОСИ МОДЕРОВ ИСПРАВИТЬ!!! пока воздержусь от голосования...

 

Вначале была Dendy (а точнее неизвестного названия корейская приставка которая читала картриджи Dendy) а через пару лет та самая SEGA появилась...

 

Если говорить о Дендике - то что запомнилось особенно, так это Танчики (Battle Sity)

Дальше Сега пошла: играл Мортал, Рестлинг, Road Rush, Rock & Roll Rasing.

Но вот что мне действительно понравилось - РПГ Phantasy Star II... ох сколько же времени я на перепрохождение этой игры потратил - была проблема что запись на ней не работала, пришлось неделю проходить не вынимая блок из разетки :) ...С нее и пошло мое увлечение RPG то есть JRPG...

 

Если честно до сих пор иногда в MK (Mortal Kombat) с приятелями рублюсь по жести - все приемы еще наизусть помню :D :lol:

Изменено пользователем Kuzer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были и Нинтендо64 и ДримКаст и ГеймБой и Дендик и Сега и ПК и ПС...

Любимые игры??

 

Нинтендо - Марио, Метроид

ПС - Теккен, но впринципе там достаточно много их

и вообще у меня много любимых игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятилетнем возрасте родители привезли мне из швейцарии Atari2600....мегавещь!!! Но кто не играл тогда, сейчас уже не поймёт "фишки".

Потом была Денди (aka NES) картриджей у мя на ней было штук 20....щас большинство где-то у друзей дома валяются :))

Потом китайский монохромный Геймбой с одним единственым картриджем СуперМарио.

Потом PSOne (на ней у мя было всего 4 игры но зато какие! RoadRash, FF7, Twisted Metall и RidgeRacer)

Потом GameBoy Advance (щас тоже иногда поигрываю)

Потом уже PS2 (на которой у мя только DMC3 и ResidentEvil4), а щас ещё и PSP (в GTA играю, никак не наиграюсь )) хотя у мя на ней есть ещё RidgeRacer (кстати выглядит гораздо круче чем на PSOne) и совершенно идиотская мехо-игра Armored Core: Formula Front....такие пироги...

А щас у меня есть несбыточная мечта....PS3 и DMC4... т.т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не написал ещё свои любимые игры:

сюбор\денди-NES - Super Mario bros, Battle sity, Contra

сега- Battletoads, Chip and Dale

SNES- Final Fantasy 6

DC - Shenmue

PS One - Final Fantasy 7-8-9-Chrono Cross

GBA - вобще-то пока является современной консолью, про неё промолчу, сейчас она у меня есть, и игры для неё ещё выходят.

Ещё на эмуле люблю поюзать эмуль Нинтендо64 и Mario kart64.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NES => PS.

 

У знакомого увидел FF7 на японском, немого поиграл, впечатлился, за лето заработал нужную сумму (я в 8 классе еще учился) - и осенью купил PS в комплекте с FF7, но уже на английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл практически во все платформы, но дома имел (гы-гы, почти буквально) Nes. Потом прикупил PSX (тогда еще так называлась) ради 2-х игрушек: FF-7 и RE-2. Мои ожидания оправдали обе, но вот с седьмым "файналом" у меня было такое впервые - 2 недели не отпускал гейпад, разве что только на пару часов сна и когда в сортир заглядывал. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

PS у меня никогда не было, сразу была PS2. А до нее Денди и Genesis.

Из любимых игр

Денди: Chip and Dale, Darkwing Duck, Contra

Genesis: Sonic, Pirates of the Dark Water, MK3, Dune 2 (это если про те, в которые я играл на самой приставке, а не на эмуле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация