Перейти к содержанию
АнимеФорум

Дом 3


RAXASH

Рекомендуемые сообщения

Вот, недавно узнал о существовании этого проекта.

Аффицыальный сайт вроде вот этот:

http://www.dom3online.ru/

Я вот не пойму, или я дурак нефига не понимающий в играх или Россию уже действительно ничего не спасет… (Хьюмансы савсем деградировали...)

Обычно в игровой индустрии я разбираюсь весомо, ну или по крайней мере считал что разбирался до этого момента…

Силюсь понять, но никак не пойму ф чем прикол данной игры.

Экспы нет, монстрафф убивать низя. Зато есть Ксения Общак и копия того самого дома с телепроекта где то посреди игрового города, в котором по слухам дажи есть виртуальные копии ффсех участникОФФ.

Вот тока нет топорика, иль хотяб совковой лапаты с магическими бонусами, что бы их всех безпощадно истреблять…

Если серьезно то концепция игры действительно не ясна.

Есть кучи разнообразных чатов и форумов знакомств. Для них хватает просто наличия инета и не надо закачивать весомый клиент и тратить много траффика. Опять жиж люди знакомятся и вполне интересно проводят время вместе, во многих онлайн играх. Там им определенно есть чем вместе занятся.

А чем жиж заниматся в этой игре? Просто лазить по этому баальшлму городу и знакомится друг с другом?

В чем ее выгодное отличае от других?

Бренд “ДОМА” Ксении Общак и ее жЫвотных, и ффсе?

Вот я и думаю, либо хьюмансы так деградировали что им и этого вполне достаточно, либо я чего не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же чушь как и Дом-2,Ей богу уже почти три года Е**т мозги бедным людям свое бредятиной,КОГДА ЖЕ ЭТО КОНЧИТСЯ?! Изменено пользователем DreDDy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лично было бы любопытно посмотреть, т.к. это же приближает воплощение Диптауна =) правда тут у нас Даунтаун, но посмотреть бы хотелось...

 

наверное там и виртуальные магазины за реальные деньги будут... и внос виртуального пианино в виртуальный дом...

 

^_________________________________^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное основной контингент этой игры будут молодые девушки и парни, впервые столкнувшиеся с понятием "компьютерные игры". Каких только маркетинговых приемчиков не придумают для прибыли. И ведь будут покупать и играть. :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОМ 2 - коммерческий проект на котором заработаны миллионы. Сколько юношей и девушек отправили туда свои смски? Во во, судя по тому что ДОМ 2 так долго тянут - это самый прибыльный бизнес-проект на всем тв.

 

но он успел уже многим поднадоеть и денежный водопад становится немного слабее.

 

и чтобы продолжить рубить бабо$ они и создали этот дом 3

как я понял, там тоже будет куча платных услуг. хочешь ходить в элитные парикмахерские и спортзал - плати реал))

хочешь поговорить с кем то - шли смс =)

 

чтож - флаг в руки. единственно жалко тех кто на это ведется ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственно жалко тех кто на это ведется ...

Вспоминается реклама некогда гулявшая по тв...

"Хочешь узнать все секреты своей девушки или парня? Пришли смску на такой то номер и гиройи дома два пазвоняд ей/иму и узнают ффсе иго/ие сакравенныйа секреты а потом позвонят тебе и ффсе расскажут. "

Первый рас када увидил был фактически в шоке.

............

 

Тем не менее это ведь игра, и если даже какие то алигофрены ведутся на подобную чушь то хватит ли у них ума и терпения играть в это?

Честно говоря я вообще с трудом представляю чем там можно будет заниматся окромя знакомства.

Ну познокомиллись двое, ну начали трепатся переодически в сети. А нах игра то, ася и мыло гораздо удобнее.

Апять жиж чтоб играть надо инет а если уж чел обладает связью с инетом то наверняка знает и про мыло с асей.

И понимает что они гораздо лучше для апщения подходят.

Самое актуальное получается айти себе такую же фанатико-домовитую половину и валить из игры.

К томуж рано или поздно это апщение фсе равно должно перейти в реал если намеренья серьезные.(А аФФтары пройэкта завиряют что там фполне риально можна будит стройить лубОФФ са ффсеми последствиями.)

Можно канешна понтица, водить самку по виртуальным магазинам и покупать ей виртуальные наряды, но этаж каким алигафренами быть надо? Это же ффсе игра? И фсе что в ней в реале никакой ценности не представляет.

И в случае с более менеее нормальными людьми должно разрешится именно встречей в реале и проявлению всех этих ухаживаний именно там.

 

Вот я и думаю, или я чего то упускаю, или Россию уже точно никак не спасти... Ибо деградация маладежЫ налиЦЦо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водить самку по виртуальным магазинам

 

которая впоследствии оказывается злым волосатым мужиком =))

 

по личному опыту в сетевых играх среди женских персонажей больше 50% - пацаны. девушкой играть как правило проще) и прокачают нахаляву и шмоток дадут и в клан крутой примут нахаляву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пожалел получаса диалаповского времени и скачал мануал с ихонтнего сайта.

(Любопытство мля…)

……………………….

Беру свои слова обратно…

Судя по всему мануал писали специально для ДАУНОВ…

Так что они всеж имеют шанс понять как эта штука работает….

………………………

К сожалению я не знаком с Симс онлайн но судя по всему идею в наглую оттудова.

 

Суть самой игры проста как две капейки.

 

1) Для того чтоб играть либо покупаешь диск и бесплатное начальное время, либо качаешь клиент и оплачиваешь время.

 

2) Персонаж имеет свои желания и прихоти которые надо удолетварять. (Жратва, развлекуха, апщщенийэ…)

Пичем если что то не удовлетворять он можыт заболеть и подохнуть. Что впринцЫпе не критично ибо можно ффсегда создать нового.(Вот тока я не понял можно ли иметь на одном аккаунде двух и более персов одновременно.)

 

3) Весь кач сводится к элементарному прибыванию в игре и симуляции повседневного разгильдяйства. Тока вашел в игру, подходишь к офису и устраиваешся на работу и переодически будешь получать деньги. Покупаишь, дарагой шмот и мебиль, апщаишся, выпалнаишь задания.(Ну там сбегал узнал на предмет того какого ХЭ систреночга очириднога НИП надолго потерялась на дискотеке…) Твой рейтинг ростет, и ты можешь устроится на более пристижную работу и получать ище больше денег… и.т.п.

 

4) Можна создавать пати… или скорее гильдии... на ихотнем изыке это завется тусовки, если все члены пати качаются исправно то и ие рейтинг ростет а значит они получаюд доступ у фвип клубам и спец магазинам…

у тусы тож есть свой лидер и ие члены имеют свои ранги.

 

5) Ну и канешна луубОFF… Типа минитуса на дваих + спецвазможности типа падарки партнеру свиданийа и.т.п. Вообщем есть возсможность ускорить кач.

Присчем твой уровень ака рейтинг постоянно отображаится в углу икранапо соответственно по убываищей(Чем круче тем меньше число.) и оснеовное стремление докачатся до первого места.

Наверняка щаслиффчигу будет какой та бонус пад типу пасищения риальнага дома два...

 

Про получение денижЫг неигровым способом так ничего в мануале и не нашел, но наверняка введут услугу за реальные бабки, ибо весомый капитал при старте дает возможность быстро прокачатся.(Купил шмота и мебели и типа ужо крут. И на работу устроился получше, а значит приток лаве у тя будит изначально высоким…)

 

Теперь прикол. При изначальной регистрации на сайте вполне возможно фальсифицЫровать свои данные и пол, ибо судя по всему это никто проверять не будет. Но можно ищо проще, ведь ограничений по созданию персонажей уже непосредственно в игре нет, хошь самку делай хошь самца… Как в прочем и по возрасту…

Так что…

 

Вывод, бабки грести с сего праекта можно.

А конкретно с тупорылых малолеток фанатеющих от ТВ прайЭкта и фсяких там тупоголовых сикритарш у коих на компах инет есть , коим на работе ффсе равн делать нефиг, а пасьянс достал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод, бабки грести с сего праекта можно.

 

или переодеться в малолетку и рубить деньги с фанатов ))

 

правда это каается по статье мошенничество )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а в игре пары м+м и д+д разрешены? =)

вообще это все похоже на игру в куклы...

 

P.S. у меня тоже была идея посмотреть мануал, но я забил со своим диалапом ибо это не линейка даже =)

P.P.S. нет пойду все-таки скачаю, а то любопытство меня убьет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще взять какую-нибудь часть Sims и играть спокойно, по-моему то же самое будет, причем даже интереснее и интеллектуальнее.

А Дом -- зло, по нему лучше экшн сделать, чтоб можно было умертвлять участников с особой жестокостью разными видами оружия. Вот это было бы действительно весело =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи они и до интернета добрались....

и слава богу, а то лезут фсякие в линейку али еще куды...

теперь фся гопота в одном месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыы .... я первый раз када услышал подумал что енто шутка какая-то ... оказалось нет .... ((((( *плакаит* отстой енто все ... если рассуждать на тему виртуальных отношений то Симсы рулят ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по нему лучше экшн сделать, чтоб можно было умертвлять участников с особой жестокостью разными видами оружия. Вот это было бы действительно весело =)

 

а кто мешает стырить серверную часть и сделать свой мод? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а в игре пары м+м и д+д разрешены? =)

вообще это все похоже на игру в куклы...

Не низя можно тока правильные пары. Самец + самка.

Вот тока не факт что в реале обоих не отыгрывают прЫщавыя школьники малолетки.

А Дом -- зло, по нему лучше экшн сделать, чтоб можно было умертвлять участников с особой жестокостью разными видами оружия. Вот это было бы действительно весело =)

Ну я давно ужо ищу програмиста что во флеше мне все скрипты прописал, а я бы графу забацал....

Тады можно было бы не тока лопатой но и много ищо чем и с особой жЫстокастью...

Нда...

По полводу гопоты и кражи сервака.

Ваще сомневаюсь что у них там сильно опытная команда, так что лазейки найти можно будет.

И чтоб сервачек повисучить, и чтоб аккаунды повзламывать.

Да и ваще, интересно как у них там с ГМами будет.

У них в мануале запрет тока на мат в имени и фамилиии перса встречал...

А как насчет грубого апщения фпринцыпе?

Можно жыж всех весомо донимать и ваще без матов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, они и до инета добрались, ужоссс.

мне наверно не понять тех кто будеть играть в это, да ещё и платить за это деньги, ладноб если на халяву. зашол, поглумилсо, послал всех нах, заработал мега отрицательную репутацию, получил бан, радости до потолка и хвастацо можно =)

а платить деньги за возможность поиграть в симс, пф убейте мну. хотя если сие чудо сществует, значит кто то в него да играет.

кстати команда разработчегоф, админы, ГМы и им подобные скорей всего люди разбирающиеся, ибо за такие бабки которые срубают на дом2 вполне можно найти хорошую команду и пох что почти все из этой команды дом2 ненавидят и мечтают о случайном падении нюки на эту локацию, жить то на что то надо -_-

кроче - гы, лол, даёш мод на постал, менхант и тому подобное, заместа врагоф учаснеги дома2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще, был не прав.

Игра канешна хорошая, я бы даж сказал нужная.

Дело в том что все модели персонажей, вфключая Ксению Аппщак и весь ее домовитый зверинец, по сути должны находится в клиенте игры, коий судя по всему достать можно без проблем...

Так что осталось это отуда только умело выдрать.

А уж далее...

Есть много разных интересных игр, главное уметь экспортировать и импортировать модели...

(Никто кстати случайно импортом моделей во второй Сайлент Хилла не увлекается? А то есть баальшое жЫлание заменить исполнительницу главной женскай роли...)

Изменено пользователем RAXASH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная конюшня всероссийско-известной лошади.

 

Не сообщу ничего нового, если скажу, что проект будет держаться на гламурных идиотах и малолетках. И если с последних бабла удасться срубить только на установочном диске, то у гламурных идиотов бабло есть, и они его будут тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сообщу ничего нового, если скажу, что проект будет держаться на гламурных идиотах и малолетках. И если с последних бабла удасться срубить только на установочном диске, то у гламурных идиотов бабло есть, и они его будут тратить.

Думаю это так же и для активных гомосексуалистов будет актуально.

А то они ведь тож в сети зависают, а поиграть им не во что.

Ну или точнее есть, но так чтоб для души...

В ВОВе, Линеке или РО за проявление подобной активности сразу же достанется не по детски.

А тут пожалуйста...

Самое то...

К томуж ищо и ффсякие там нарядики и гламурныйэ весчички.

Можно и пероссонажа самку заделать и с малолетними самцами флиртавать паралельно ананируя на монитор.

Этож не Ро где где флирт только дополнение а свадьбы нужны в основном для получения дополнительных бонусафф, тут жиж флирт и разного рода отношения оснавная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация