Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ваша реакчия на оскорбление  

17 проголосовавших

  1. 1. Ваша реакчия на оскорбление

    • Не обращаете внимание
      7
    • Стараетесь изменить себя так, чтобы это не повторилось
      0
    • Набьете морду обидчику
      2
    • Постораетесь набить морду
      1
    • Придете домой поплачете, а потом забудете
      0
    • Начнете думать что обидчик сказал правду и замкнетесь в себе
      1
    • Не знаю, меня никогда не оскорбляли
      0
    • Изобью если даже оскорбили не меня
      0
    • Другое
      6


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

хм...а когда ты просто идёшь по улице и вдруг на встречу вылетает парень лет 19-ти весь в крови(которая с него льётся) в явно не здоровом уме и говорит что это ты его избил до такого состояния и ещё и виснет на тебе как на канате!!!!

ЧТО ТОГДА ДЕЛАТЬ?...вот незнакомый человек вот наезд...

Опубликовано
Рэйко:

Игнорорую-редко,только если это близкий мне человек.

... а я на друзей вообще не обижаюсь :) , если что и скажут в грубой форме, то я знаю что не со зла, а так... пошутили или для моральной поддержки.

Опубликовано

Хамит мне восновном мой мелкий родич, т.е. мой мелкий брат, который за 30 минут может обматерить пол света со мной в придачу. Таких бить нужно больно и по голове. А в остальных случаях можно тихо мирно пройти мимо.

Боксерам лучше всех!!!!! :D На таких не лезут!

Опубликовано

Ну понятно, что все будет зависеть от того, кто мне нахамил:

1. Близкий знакомый-буду разбираться в причине этого хамства. Если ее нет-просто перестану общаться с этим человеком

2. Не знакомый человек, примерно моего возраста или младше-ну наверное, буду хамить в ответ(ну, конечно, если это не представит угрозы моему драгоценному здоровью...)

3. Незнакомыу человек старше меня-наверное растеряюсь и не буду знать, что сказать. Мне всегда почему-то стыдно, когда на меня наезжают взрослые люди...

Опубликовано

Лучше всего проигнорировать конечно... но не получается.. а если возмоность адекватного ответа в олову не приходит лучше всео секазать что нибудь из серии " ну и сам дурак" и благополучно забыть.

Хотя... может лучше в тыкву?

Опубликовано
Игнорирование или улыбка . Если при первом человек бксится , и мне даже не приходится что либо резкое в ответ говорить , то при втором зачастую все нормализуется . Правда признаюсь честно , не все хамство так вот просто выдерживаю .
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Лишь раз в жизни другая девушка разозлила меня так что кровью налились глаза, пульт отбивал в голове громкие удары....

 

И лишь раз в жизни я подняла руку, чтобы врезать по морде..... ничего не соображала, как в замедленном кино.

 

Она перехватила мою руку и стукнула меня об стену=)))))

 

С тех пор я всегда держу себя руках, без причиного хамтсва не понимаю, и еще не понимю когда люди кричат.

 

Я спокойно отвечаю на хамство... ведь как известно есть разные типы людей :

 

1. Одни бесят всех и вся

2. Гасят чужую агрессивность, впитываю агресию и человек сам не понимает зачем хамил.

Опубликовано (изменено)
Я лично скорее нахамлю в ответ и сразу же попробую выяснить почему нахамили мне :lol:  :ph34r:

369760[/snapback]

Это к вопросу - почему я на этом форуме ошиваюсь.

 

С того форума, гдя я пять лет жил до прошлого месяца, меня, и многих других анимешников, изгнали хамским образом. Всё было тихо и хорошо - был форум тематический и был там "Канал Свободного Общения", в котором обсуждались любые темы (мат, порнография и подобное, разумеется, резались). Летом там появился новый модератор, который провозгласил, что "аниме - извращение, а анимешники - больные на голову люди" и забанил всех анимешников (хентай в тамошних анимешных темах никогда даже не упоминался). Попытки выяснить причины показали, что что либо обсуждать он не намерен. Никаких доводов в пользу своего решения не приводил, ну разве что можно назвать доводами высказывания типа "аниме - извращение и его тут не будет", "мне это не нравится" и т.п..

 

В морду бить не собираюсь, ибо смысла нет и человек может ещё более озлобиться, и будут у него потом суждения мол "анимешники нервные люди, чуть что сразу срываются с катушек", ибо он, похоже, считает что поступил абсолютно верно и никаких реакций в его сторону быть не должно.

Нафиг не надо, просто ушёл из канала, разве что изредка заглядываю посмотреть как проводится инквизиция над очередным анимешником.

 

Да и вообще по жизни предпочитаю п2 или п4 голосовалки.

Изредка прибегаю к п3, но, как показывает практика, обычно доводов никаких нет и человек хамит либо просто потому, что ему это нравится (большинство уличного хамства), либо по причине, что он самодур (вышеописанная ситуация с форумом).

Изменено пользователем Рыб (смотреть историю редактирования)
Опубликовано

Наказывать!!!

Кого-то игнор приводит в бешенство, а кому-то и в морду бить надо!!! Вот только хамством не нада отвечать. Бесполезно. Лучше спокойно и жёстко.

Кстати, если неглупый чел нахамил (ну с кем не бывает :) ) то наказание ему на пользу пойдёт.

Опубликовано
Я тут задумалась и поняла, что вообще не представляю, как поведу себя! Давненько, честно говоря, мне никто не хамил... Этак и форму потерять можно :huh:... Хотя, в принципе, любая ситуация и любой человек требует конкретного подхода. Короче, по настроению ;)!!
Опубликовано
Я хамство в свою сторону вообще не переношу, могу так огрызнуться, что у нахала глаза на лоб полезут... :D А вот специфика работы заставляет себя сдерживать, шеф грит, мол "клиент всегда прав", а как хочется этого клиента порой в сортире замочить... но с другой стороны не могу сказать, что я всегда сдерживаюсь от ответного хамства :)
Опубликовано
Буду очень вежлива. Чем сильнее хамство - тем вежливее. Хамство свойственно в основном слабым и не отягощенным здравым смыслом людям (брешут шавки, а не большие псы), так что я предпочту на их уровень не опускаться.
Опубликовано
В последнее время если кто-то выеживается сильно и при этом отпускает в мой адрес какие-либо неприятные комментарии-я смотрю на этого человека таким взглядом, что он начинает чувствовать себя полным идиотом.
  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация