Перейти к содержанию
АнимеФорум

Вас оскорбили


allofanime

Ваша реакчия на оскорбление  

17 проголосовавших

  1. 1. Ваша реакчия на оскорбление

    • Не обращаете внимание
      7
    • Стараетесь изменить себя так, чтобы это не повторилось
      0
    • Набьете морду обидчику
      2
    • Постораетесь набить морду
      1
    • Придете домой поплачете, а потом забудете
      0
    • Начнете думать что обидчик сказал правду и замкнетесь в себе
      1
    • Не знаю, меня никогда не оскорбляли
      0
    • Изобью если даже оскорбили не меня
      0
    • Другое
      6


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если настороение будет "как обычно", то четвертый ответ. А ежели нет, то вариации могут колебаться весьма сильно. (Естестно зависит от моей экипировки на тот момент)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это очередной виртуальный балабол, то на таких грешно обижаться =) Если же дело обстоит в реальной жизни, то можно и перемахнуться для профилактики :ph34r: :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала - "другое.....", потому как все от настроения зависит, но чаще всего проглатываю....но иногда так заденет, то можно и ответить....НО только лексикой дозволительной...все же матом ругаться девушкам /да и не только/ неприлично.....и......нехорошо в общем это, мерзко даже....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала - "другое.....",  потому как все от настроения  зависит, но чаще всего  проглатываю....но иногда так заденет, то можно и ответить....НО только  лексикой дозволительной...все же матом ругаться девушкам /да и не только/ неприлично.....и......нехорошо в общем это, мерзко даже....

Согласен, надо сдерживаться ;) , хотя и не всегда выходит(правда все реже срываюсь :D )-люди бывают ну такие ................ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если настроения нет но начну ругаться если есть то уже буду просто стибаться над хамом или вобще не обращать внимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично! Если настроение фиговое, то кто-то услышет от меня такой нескончаемый поток мата и ругательств... А если настроение ништяк, то я ТАК над кем-то поиздеваюсь, что ему ничего не останется, кроме как забится в угол! :lol: Чаще я издеваюсь! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое - раздавить, унизить... Хамы по определению слабые люди и глупые, так что легко это сделать.

А причину выяснять не надо, т.к. она всегда и так на поверхности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм....в ответ...это смотрфя от настроения...

Иногда могу тоже похамить..иногда забью...в морду давать не буду...,хотя чем черт не шутит..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В виртуале сам хамлю с удовольсвием ^____^ Ну конечно, если человек этого заслуживает.

 

В реале ну ооочень редко =) Но метко =) А вообще где-то уже была подобная тема......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвернусь и уйду. Просто лень на препирательства время тратить. Чтобы меня разозлить по-настоящему надо вообще постараться сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того, кто нахамил

Знакомый - стану изводить, ссорить его с его друзьями, любимыми(если есть)

Незнакомый - презрение или удар по голове( в отдельных случаях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно нахамлю в ответ!!!а как же без этого,особенно если кто то незнакомый...и злость высвободиться:)и тебе легче станет...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такие крутые .

Всегда найдётся чел умнее , крутее , наглее и выпендрёжнее ...

Что тогда будем делать ? :)

Может получится как в басне Крылова про слона и моську .

 

Игнор - самая лучшая политика .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация