Перейти к содержанию
АнимеФорум

}{отт@бь)ч


RAXASH

Рекомендуемые сообщения

Так, в путиводителе поискал, вроде нет, значит создаю.

И не надо удивлятся странному написанию названия темы, в оригинале точно так оно и писалось.

 

Кароче седня посмотрел...

 

Фильм вроде не самый новый, в авихе было урезанный на предмет титров, так что гот выпуска не углядел.

 

Млин, я уж было саффсем разочаровался в русском кинематографе а тут на тебе...

И вроде и дорогих дорогих спецэффектов нет и сама история не сказать чтоб архигениальное, но смотреть интересно и прикольно. Самое главное что юмор не туалетный как обычно.

Хотя впрочем, челы не состоящие в тесном знакомстве с компом могут многое не понять.

 

Вообщем порадовало весомо.

 

-------------------------

Особо порадовал ДЬЯБЛОвский хвост у главпадонка в финале...

Изменено пользователем RAXASH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAXASH, рада тебя видеть тут снова и скажу, что фильм я смотрела вчера. Тоже жутко пропер, потому что много инетовских фишек.

Не понравилась концовка только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал жутко понравилась первая половина фильма. Очень стебно и в тему. Но как они закончили - просто ужас.

 

Вердикт: Тема Хоттабыча до конца не раскрыта. Но идея зачетная.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм, "модный".

Если учесть, что даже моему отцу понравилось, то это вообще супер.

Значит фильм на несколько поколений получился и это здорово.

Не умер ещё наш кинематограф, может снимать интересные вещи.

Конец действительно какой-то левый, ну да ладно...

Может продолжение снимут, Хоттабыч покоряет интернет, например)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем конкретно конец не порадовал?

Ну я конечно не сказал бы что финал незя сделать лучшее, но меня вполне устроил.

Вообщем поясняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем конкретно конец не порадовал?

Ну я конечно не сказал бы что финал незя сделать лучшее, но меня вполне устроил.

Вообщем поясняйте.

1401397[/snapback]

Ну что тут сказать. Я уже говорила интернет и все поведение. Например то, что он неделями может не выходить из дома, что жрать нечего и т.п. Примерно такая же ситуация иногда возникает, чесно.)

Знакомые сайты увидела, тоже приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе фильм. Вроде и прикольных моментов дофига было. Но я бы такой фильм покупать не стал. Типичное развлекалово, которое быстро все забудут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAXASH

Не смогу наверно найти тех самых слов, но мне показалось просто уже перебором. Пусть он и волшебник, но это как то слишком. Все должно быть как то проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весёлый фильм, мне понравился.

Да раза пересматривал...

В отстое два момента: конецовка, и игра актрисы (агентша)...

Это же ужас, я бы, да и то лучше сыграл, хотя мой актёрский талант стремится к нулю.

"Не забудь сказать про сосцы" (с) :lol:

Ну я конечно не сказал бы что финал незя сделать лучшее, но меня вполне устроил.

Вообщем поясняйте.

1401397[/snapback]

Дешёвый, глупый и не смешной, вообще в фильм не вписывается, ИМХО

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весёлая сказка.

порадовало оралово над чатами )

а вот момент, где ему про машину, пиво итд подсказывали - это что, с Densha Otoko спёрто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атмосфера Ералаша все-таки немного присутствует, сюжет не подразумевается в принципе, спецэффекты заведомо никакие.

но, согласитесь, в этом что-то есть )

родное такое, уютное, что ли. набор шуток? да. но ведь так и делалось, и если не ждать чего-то мега-супер заумного, вполне достойная вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не "отстой". Из Ералаша фиьм сделать нельзя. Шуток мало, да и те заимствованные. Посмеялся я в начале фильма, как герой познакомился с девушкой... а... нечто похожее было в аниме... В общем не стал смотреть целиком, посмотрел отдельные эпизоды...

Кстати в этом вся прелесть современного российского кино. Посмотрел пару эпизодов считай посмотрел весь фильм. Посмотрел один фильм - можешь считать что видел все "новые" фильмы.

ЗЫ.

"Уважаемый Бил Гейтс, в однотысяча девятьсот девяносто шестом году, я установил на свой компьютер Вашу операционную систему. До сих пор она не зависала. Что я делаю не так?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУпой и некачественный фильм.

Весь интересный екшен кончается за пределами превьюшки длиной менее двух минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумалось тут: все та же сказка про Ивана-дурачка на новый лад: ничего не было, ничего не делал, вдруг 3 желания - такая халява! Денег мне и побольше!

 

К интернет-юмору претензий нет, хотя бы потому что это действительно первая интернет-комедия. Но все остальное, как же забито все...

И очень жаль актера, сыгравшего Хоттабыча, как актера жаль...

 

Хотя... Если бы смотрела не дома, а в кинотеатре с пивом - может и прокатило бы... Один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

absolvo

Не ну за что ж ты его так.

Фильм отличный. Я бы даже сказал супер.

Особенно те первые минут 10-15 интры.

Дальше я просто заснул.

Но началоОО ...

...

=>

Изменено пользователем Bravlin Pechatnik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя... Если бы смотрела не дома, а в кинотеатре с пивом - может и прокатило бы... Один раз.

1416072[/snapback]

Такое я думаю в кинатеатре показывать не стали бы слишком много матюков и т.д.

А на счет устарелости то все новое это хорошо забытое старое новых сюжетов уже вобше лет 5 не придумывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое я думаю в кинатеатре показывать не стали бы слишком много матюков и т.д.

1419300[/snapback]

Шёл он в кинотеатрах...

По всей Москве шёл :)

После Хостела, "матюги" }{отт@бь)ча просто детское агуканье, однако же и Хостел в кинотеатрах шёл...

И действительно, зря вы так на фильм накинулись...

Очень хороший фильм для вечернего послерабочего расслабона, а на большее он и не претендует, ИМХО :P

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое я думаю в кинатеатре показывать не стали бы слишком много матюков и т.д.

А на счет устарелости то все новое это хорошо забытое старое новых сюжетов уже вобше лет 5 не придумывают.

1419300[/snapback]

Подтверждаю предыдущий пост Deimos`a. Ешё как шел :mellow:

Вот четсно, не заметил особого количества матюгов, по сравнению с другими фильмами. Смотрели Ненасытных? А ведь вторую неделю в кино крутят.

Насчет фильма - хороший несложный фильм. Он и не притендует на звание интеллектуальности американцев (конечно, куда уж нам). Обычная комедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд фильм хорош как сборник приколов, не связанных логическими ходами, а сплетенных в один большой "рояль в кустах". Непонятно почему у авторов сценария не хватило фантазии на более мотивированное поведение персонажей....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оценила. Самым радостным было начало, где парень о себе рассказывал + тень шайтана. Остальное - фигня какая-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не смотрел, но читал книгу, по которой он снят и даже знаком с автором. Книга вроде ничего, в духе Пелевина. Надеюсь фильм не хуже, надо бы глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение во многом уже было проговорено предыдущими постами, однако....

Первая половина сделана просто суперски. А самое начало - вообще заслуживает высоких наград. Другая половина как-то на фоне смотрелась скучнова-то, хотя в ней тоже присутствовали великолепнейшие моменты. В целом фильм безумно понравился, я даже притащила его в школу, где мы сидели и смотрел его вместе с учителями и радовались за русский кинемотограф. Отдельно скажу про мат. Я считаю, что в этом фильм прощитан очень классно: немного, немало, вроде и есть, вроде как полагается, однако не через каждое слово и даже не через каждое предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Только обрадовалась было, что такой темы нет. А тут на тебе! Да еще кто ее создал! ПРЭВЭД, мог бы и сказать, что стоит посмотреть!!!

 

Обычно я не смотрю фильмы, как-то не охота на это время тратить, но тут на меня всё наседали : посмотри да посмотри, типа про компьютерщиков прикольно. А сегодня вот что то руки наконец дошли и решила заценить, что за вещь. Вступление оказалось не скучным, хотя в реале обычно не все так плохо. Хотя главному герою сочувствую, в том что трудно найти себе девушку, разделяющую его взгляды и увлечения. Получилось весьма оригинально, ничего подобного раньше у нас не снимали. В меру весело, но до конца понятно лишь тем, кто обитает в подобной среде. А так как я тоже порой живу в и-нете, почти весь юмор был мне понятен и воспринят на «ура». Жаль, что падонак стайл не реализовали, так бы еще угарнее было. Конечно, логическое завершение всего можно было предугадать, но все же цепь событий была неплохо построена и фильм удался неплохо. Музыкальное сопровождение тоже было значительно лучше, чем в остальных российских фильмах. Порадовала музыка гр. Король и Шут, и то что рэпа почти не было. Вообщем, не жалею, что посмотрела. Было весело =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация