Перейти к содержанию
АнимеФорум

Как я стал анимешником.



Рекомендуемые сообщения

А я вот многим начинаю поазывать разные вещи - по характеру.

 

Ну вот например вчера только человеку дал посмотреть

Onegai Teacher.

Думаю мой выбор был правильным.

 

Вообще многих приучаю с него самомго, ибо - кавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 866
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да вообще с кавая начинать мона..

только кавай каваю рознь..

онегая тичер.. фул метал паник.. ждубей-чан.. маус..

вот самое оно.. без напряга и весело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только кавай каваю рознь..

 

Ну так Я же ПСИ. Моя специфика определелять человеческую натура - дар от рождения. Вот я под человека и даю то, что затянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гдето год назад ,может чуть больше познакомился с челом и

увидел к него на полочке коллекцию видео кассет с аниме...

решил взять полукать.Как помниться взял Гандам и Мононоке...

После очень привязался к этому всему ошень и понеслась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Году в 1992 (не помню точно) по РТР показали "Мой Сосед Тоторо". Вот тогда я понял, что в японской анимации надо искать то, чего я искал в чем-то другом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему-то думал, что его репутация первого бредогенератора не только в фидо известна. Самое обидное правда то, что в оставшихся 10% много хороших и здравых мыслей, но увы, 90% бреда они не перетягивают ни в какой мере. К тому же он гей и педофил :)

 

Честно я в до фидо так и недошёл, поэтому сказать ничего немогу, но на сайте он довольно неплохо пишет (Покрайней мере многое совподает с моим мнением)

 

А то что он Гей это я знают почти все, но вот то что он педофил слышу в первые :D это ты из фидо взял? а то почитав на сайте мне козалось что он несовсем любит людей младьше себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на аниме меня посодил один хороший приятель!!

и аниме я и достаю у него !!!! я етим довален ,что есть такие люди как он,я сним довно знаком!!!!

Шуклина

Кто энто такое, за сушество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дело было еще в школе...

...или чуть раньше когда смотрела Вольтронов и Трансформеров)

А осознано - уже в школе) На каникулах.. отчаянно клацала каналы кретиноскопа стараясь что-то путнее найти.. нашла СМ))

...остальное покрыто мраком)) После стала интересоватся больше и больше.. а теперь: маємо те, що маємо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось всё с того, что мой друг "вернул" мне вместо моего диска другой - с анимешными клипами. Я поставил, посмотрел и, к своему изумлению (до того мне встречались некоторые серии, которых по тв показывали, а которых до сих пор не люблю ;) ) заметил, что мне нравится. Счас у меня возникают серьёзные подозрения, что это вообще не было случайно, а уже давним-давно запланированно и запято на последнюю пуговицу, а то, таким образом, я полностью присоединился к его чокнутой комманде :P (логика типа: чем больше нас - сыщиков аниме, тем больше посмотрим ;) )

НО за все те (и другие) заговоры пусть Бог его судит и прощает - не моё дело. Я доволен! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шуклина

Кто энто такое, за сушество?

 

Не тут логика должна быть чем больше нас тем больше место на винтах

 

Очень интересный персонаж питерских отаку...

 

http://shounen.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный персонаж питерских отаку...

:) да уж, интереса у него хоть отбавляй. Редкостное по своей вредоносности существо. -__-

Клаус, он сначала - педофил, и только потом уже - гей. Ветеран ru.lolita. А то, что пионеров младше себя он не любит - так и есть, для того, чтобы он их любил, они должны быть ещё младше - лет 10-12

И на сайте у него точно такой же бред, хотя, признаться, всё же несколько поменьше. Однако всё равно жутко много отсебятины и субъективности, читать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако всё равно жутко много отсебятины и субъективности, читать невозможно.

Ну кому как, Многое просто совподает с моим мнением, поэтому мне интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Norowareta, гм... ревьюшки у него в целом нормальные... Хотя как факт он сам себе кучу раз противоречит - от текста к тексту у него разные отношения к одному и тому же. Т.е. читаешь ревьюшку - ну... в целом все как бы правильно относительно сабжа ревьюшки, мысли есть мысли - хорошо, значит у него такое мнение. Потом читаешь другое что-нить и замечаешь что то что радостно и восхощенно расхваливалось, так, незаметненько опускается (случайно, парой фраз, как сравнение где-нить, например), дескать, штамповка халтурная...

 

Лично я расцениваю его как просто точку зрения (хотя и непостоянную). Не могу отрицать что иногда даже генератор случайных чисел дает правильные ответы, так и тут - есть и откровенно бредовые мысли, есть и нормальные мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, соотношение бредовых к нормальным слишком уж неравноценное :)

 

Добавлено в 17:47:

Вот сейчас, например, как раз я с ним опять в фидо грызусь. Утверждает Жора, что юмор Бибопа несмешной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утверждает Жора, что юмор Бибопа несмешной.

Ну тоже кому как, мне было смешно, он писал что он считает его слишком серьёзным. Например я считаю что в Амазинг Нурс Нанако юмор тупой, и несмешной. А вот мне два друга до усрачки доказывает что Нанако супер!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, соотношение бред/не бред у Шуклина где то 30/70 :). А то,что не бред, во многом совпадает с моими собственными впечатлениями. Тоже наткнулся на его сайт, когда начал увлекаться-очень понравился стиль, эмоционально написано, да и не спойлерит почти.

Зря он так о Бибопе, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет спойлеров это у него грамотно - чуть что - spoiler warning, а они у него редкие - со спойлерами он нормально...

А по поводу бреда - многое можно у него считать не суть за особый бред как за точку зрения... Бред - это когда он откровенную фигню порет, да еще и сам себе противоречит частенько. А если он говорит, скажем, про тот же юмор Бибопа - ну, лично я зараза терпеливая - считаю это личным мнением - мож у него реально чувство юмора такое (гм... ну... моя бабушка тоже бы вряд ли оценила бы юмор, хотя и не пробовал я ей Бибопа показывать ^_~) или еще чего...

 

Бред, кстати, красиво писать это тоже наука... Если на весь сайт навесить фразу "Осторожно - все - полное IMHO. Автор." то читать вполне можно и даже неплохо - просто посмотреть какие у других точки зрения есть, не принимая их за однозначно правильные - думаю, чужое мнение, какое бы оно ни было, если оно достаточно корректное в рамках логики оно всегда интересно. Другое дело что вышеупомянутой фразы там нету....

 

PS. Doumo arigatou модераторам кто моё пост поправил - уходил уже с универа инет тормозил что-то, два раза, видимо, в спееке кликнул а поправить времени не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз когда анимэ увидел даже и не помню, помню что очень понравилось. В основном напарывался случайно на только только появляющихся частных телеканалах. Программу телепередач для них еще даже не печатали. Несколько раз за вечер они прокручивали ее в эфире. Вот так и сидишь ждешь вечером, знаешь что будет мультик, а какой нет (иногда удача улыбалась), крутишь антену. Соседние девятины очень сильно "увеличивают" качество приема коллективной антены. Про видики и пр. и незнал никто. Потом можно сказать до сегодняшнего времени, я как-то вообще про все забыл и прекратил поиски.

Когда аниме стало просто очень доступным и само мне вылезло на глаза в первом попавшемся ларьке. Для меня это было очень радостное и в тоже время шокирующее событие.

Так что теперь хватаю все что есть. Но опять же все упирается в финансы блин. А знакомых подвинутых также, очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация