Перейти к содержанию
АнимеФорум

Guilty Gear сюжет в общем и целом


Kodokuna

Рекомендуемые сообщения

Хде инфа была но искать... может позже!

Но лучше бы я это не читал! Сюжет весь запутан, постоянные перемещения во времени! Кай умерает! Сол становится главой ордена! Спасение Кая! Ино попадает в прошлое хде переходит на сторонну Гиров!

Не читать это нельзя, это надо аниме делать по сюжету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SidChi

Да уж, если бы сняли аниме, это было бы что-то, а то видео к игре выглядит очень интригующе. Сюжет действительно запутан, но оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА!! Сюжет подавай! А то имея на руках токо PC всего не поймёшь =( Откуда они друг друга знают,почему сражаються и т.п.... ХОЧЮ ЗНАТЬ ВСЁ :)

А вот если будут делать аниме то это 50/50 могут и угробить =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я конечно могу ошибаться но по моему в серие гилти гир всего три игры и все они портированы на компьютер, так что историю вполне можно узнать и ярым писишникам. Так что надо просто найти на все патчи превращающие стори мод в английский(у меня только для GG:XX#R есть). Изменено пользователем TaliosDeKain (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну есть четыре части GUILTY GEAR X DRAMA. Там более менее чего-то понятно. Всё взято с этого сайта. Изменено пользователем Kodokuna (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инь

Ну делать врядли будут, по крайней в ближайщее время! Но по 5минутному видео-ролику к игре, я мкажу что на все 100% это будет ВЕЩЬ!

 

Ну если их аж четыре, то тогда их пять основных!

Первая какая-то древня, по которой начали делать! Первая которую мы все знаем, Релоад, Исука и вот последняя по которой играют на турнирах Слэш! Драма не знаю какая по порядку, создание! Также их есть наверно еще немало! Видел в одном японском журнали скрин из какой-то серии игр хде там стоят балки(стороительные, те самые), в воздухе, а они по ним прыгают! еще мне говорил знакомый что играл хде они все в виде чибитов, но это уже возможно просто патч какой-то!

 

Сюжет в игре есть(ну я имею тех что делали по сюжету, например Исука это просто игра не касающая сюжета никоим боком)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://guiltygear.com

 

Это так для затравки.

 

А вообще помназил по сайту игры на русском. Там весь сюжет раскрывался о бойцах и в первой во второй части.

 

Плохо что адресс забыл. Если вспомню то озвучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА, как ввести игнор на все темы со словом guilty gear?

 

Жуть у меня такое ощущение, что ГГ убивает мозг молодежи, похлеще теккена.

 

Догадать просмотреть тему про ГГ не дано? Догадаться воспользоваться форумным поиском? Догадаться воспользоваться гуглем?

 

И пипец, считать учитесь 3 блин игры, даже на вскидку ГГ, ГГХ, ГГХХ, ГГХХР, ГГХХС, ГГ исука + на всякие мини приставки всякие Petit И т.д. + несколько версий ГГХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, на геймфаке во всех более-менее нормальных описаниях к любой игре есть подробно расписанная история.

 

Лень, однако, вселенская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

darkknight: Догадать просмотреть тему про ГГ не дано?

Ну смотри тему,про GG которы по 40 страниц!!! Читай если тебе не в западло!

 

JaveLiner Во первых,я не знаю что такое гемфак,а во вторых---ленивые не только мы,но и ты,т.к. ленишься помочь =)

 

Zato_1 У мя тот сайт не открваеться =(

Изменено пользователем Инь"Angel"Celis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Если не охота искать, читать, то значит и не очень нужно.

+ зачем создавать темы, которые покрыты уже 100 раз.

 

А то, ей богу, каждый 2ой анимешник, недавно увидевший ГГ начинает, задавать одни и теже вопросы:

1) Какой сюжет ( Ответ один: Больной, как и в большинстве вещей завязанных на перемещение во времени )

2) Есть ли аниме или круто было бы чтобы сделали

3) Где взять арт.

и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

darkknight

Уж извини,но каждому своё,бывает что человек ошибаеться,что поделать,хочешь сказать,что ты сам не так начал??И если человек хочет знать,сказал бы ему и закрыли бы тему!И все бы забыли,и всем бы было хорошо <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто когда слышишь одно и тоже первые 50 раз, это еще напрягает, но терпимо, потом уже становится хуже :).

 

Я забыл топ вопроc: Где скачать ГГ комп. версию? :)

 

А вообще эта тема имеет забавное распределение по возростам :)

 

У темы есть один положительный, я знаю какой Merit я возьму следующему персу в VtM'е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

darkknight, пора в правилах форума прописывать отдельный пункт про ГГХ

 

дождитесь, пока на гг.ру кончится ревизия, и закрывайте тему

 

ЗЫ. могу рассказать, как Я начинал XDD оч поучительно

хотя, наверное, вам это будет неинтересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[НАЧАЛО ТЭГА ОФФ-ТОПА]

..ага, расскажи, покажи, sono chikara misete morau yo XD

а чего тут понимать. "XD" - ето ржу я, понимашь, и глаза жмурю XDD

хочешь сказать,что ты сам не так начал??

вот я про что.

Вселенную ГГ я в своё время изучил практически от и до (всё, что было доступного в сетке). Ничего ни у кого не спрашивал. Нашёл тему на форуме - шерстил её с первой до последней страницы. Ибо надо, ибо интересно. Имхо, логика наука.

Ещё простой способ (и кому я это объясняю - сидящим в сетке, даа..): поисковик. Вот уж точно не лень лишний раз набрать в поисковой строке название любимой (ето я про вас, товарищи ;)) игры.

Самый крупный в-тЕмный портал на русском знаете, господа файтеры? (для тех, кто не понял, asof.ru) Там адрес самого толкового сайта по ГГ на русском ещё на топе окна написан ;)

 

Ничего.ни.у.кого.не.спрашивал.

Что я, умнее вас был, что ли? XD

А собственно, после штудирования гг.ру уже никаких вопросов и не надо. Ссылки на доп. инфу с забугорных сайтов - там же (английский знаете? вот и замечательно).

А действительно повторять для каждого по 200 раз то, что уже было обсуждено и - мало того - прописано, так это на языке.. пардон, на пальцах мозоли будут =)

..и так от пада есть =)

Вот ладно если бы сюжет КоФ начали обсуждать - присоеднился бы с удовольствием, и не потому что мне предположим КоФ больше нравицо.

А просто по КоФе на русском ни.одного.толкового.сайта.нет. (Есть злючий текствик на 700 кб на инглише, и там много чего - а вот откуда вы знаете - может, я в школе немецкий изучал) А по ГГХ - нате, всё по полочкам разложено, на блюдечке с голубой каёмочкой подано. Кушайте, не обляпайтесь ;)

 

Да и начинал я, к слову, не с ГГХ.

И вощще начинать с основ надо. А основы - ето SNK.... =))

[/КОНЕЦ ТЭГА ОФФ-ТОПА]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с вас валяюсь народ

 

иопть ну зайдите же вы хоть раз сюда, а

XDD

 

вот англификатор даём пожалуйста спасибо XD

http://www.guiltygear.ru/files/utils/GGXXR_PC_StoryEng.zip

Изменено пользователем Zato_1 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут сто раз был....но патч отсюда не ставиться.

Пишет d/program files/guilty gear reload/ggxx.exe file not found,or file are corrupted

 

путь я указываю правельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А : где ^_^? У тебя exe оригинальный? Если нет, то надеюсь ты догадывался заменять его на оригинальный? Изменено пользователем darkknight (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация