Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Продажа души дьяволу

У меня к вам вопрос..За что бы вы могли продать душу дьяволу? И вообще смогли бы?

Отредактировано от Кiшка (см. историю изменений)

Мы - дети из Ада,

Нам солнца не надо,

Слезами напьемся, смеемся...

Нас трогать не надо,

И к вам как награда

Наш смех донесется - из Ада!!!

 

 

[ Ня!] team

[Празднующие День Анимешника]team

  • Ответы 797
  • Просмотры 52,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

Если рассуждать, то все равно по-любому, я вот например, в ад попаду. Это же сколько грехов у человека накапливается за всю его жизнь, что искупить их - надо несколько десятков лет в церковь ходить и прощения просить, причем искренне, не для отмазки.

Выходит, один путь - в ад. (да простят меня за богохульство). По-любому с дьяволом встретишься. Но сделку не стоит заключать. Допустим, попросишь ты безбедное существование, еще что-нибудь, отживешь свое, а потом раз, и уже ты по заказу дьявола поручения выполняешь. Среди них наверняка будет такое, как убийство любимого человека и т.п. - грехи еще более тяжкие, чем ты совершишь на всей своей жизни. Опасно это, этот чертяка гадость какую-нибудь все равно подсунет.

Так что живите так просто.Что должно произойти, то произойдет, и если мы вмешаемся, то все наперекосяк пойдет.

Журналист - самый трудолюбивый лентяй на свете
У меня большие сомнения, что хоть кто-то верит в реальность совершения данного события на все 100% .
У меня большие сомнения, что хоть кто-то верит в реальность совершения данного события на все 100% .

Ага. Представляете картину:заваливается к тебе в квартиру черный чувак с рогами и говорит :ты мне свою дущу загнать не хочешь? ^_^

Журналист - самый трудолюбивый лентяй на свете
Ага. Представляете картину:заваливается к тебе в квартиру черный чувак с рогами и говорит :ты мне свою дущу загнать не хочешь?

И вкрадчиво добавляет: "У меня цена горит!"

У меня большие сомнения, что хоть кто-то верит в реальность совершения данного события на все 100% .

Реально, когда люди продают свою душу метафорическому сатане. Например, чтобы купить джип, отправляются работать в интим-сервис. Или, чтобы организовать средства на опохмел, убивают своего лучшего друга. Искренне надеюсь, что мне не придется переступить через мои принципы. А даже если иного выхода не останется, то душу свою я бы отдал не за богатства и славу, а за человеческую жизнь.

за жизнь и здоровье ребёнка, при условии, что нет ни малейшей возможности помочь ему по-другому.. За это всё продам и продамся..
Возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.
Единственное желание, которое пожалуй окупает эту сделку, так это вернуть жизнь любимому человеку (девушке, парню, сыну, дочке (Родителей не указываю, ибо они за такое "возвращение" проклянут на всю оставшуюся жизнь)).

П.С. Только контракт читать внимательнее надо

считаю это эгоизмом... Если бы меня возвратили с того света только чтобы лицезреть мое личико или же потому как я очень дорога - я бы разозлилась наверное... Там ведь лучше.

Говорите обо мне что хотите, только имя произносите правильно (с)

Хе-хе, как уже говорилось если бы она у меня была я б ее продала кому-нить :череп:

За что нибудь такое бутылку абсента/ пиццу/знакомство с Казуей Минекурой ( личное)

Но продавать нечего..Такие дела.

"Бессмертно то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрет."
  • 4 недель позже...
ну ты и маньак(маньячка :blush: ) я бы продал душу только - за спасение любимой или родных и за невероятную демоническую силу и бессмертие!Но если выбирать я бы выбрал 1е
а мне вот интересно, все тут говорят то что думают, и на самом деле могут? или просто говорят чтоб выглядеть в глазах др соответственно??? или потому что это например правильно??? тут вообще кто нить задумывлся о реальной ситуации??? тобишь когда будет реально дьявол??? ато получается сказать то мона все что угодно, так как вероятность появление пенред вами дьявола нулевая... а вы представьте реальную ситуацию, учтите все эмоции, инстинкты животные, свой характер, и тб и тп, а потом скажите (хотя даже в этой ситуации точность того что вы поступите именно так будет не очень большой)

Отредактировано от Li__ (см. историю изменений)

ЛВ

Чтобы умно поступать, одного ума мало.

[За чистоту русского языка Team]

Сейчас, как и всякий студент, наверное, продала бы душу чтобы у меня никогда не было бы проблем с экзаменами, зачетами и прочими подобными вещами...

"Я дух, всегда привыкший отрицать!" (с)

"Не говорите, что мне нужно делать, и я не скажу, куда вам нужно идти!" (с)

[E Nomine Тeam] [Neko]Team

Продаю душу!!!

Минимальная цена - безграничные/абсолютные возможности, все остальное не стоит моей великой души

Я узнаю всё, что мне нужно, получу всё, что хочу, не забуду, тех кто поможет, а остальных растопчу.

 

Желания исполняются независимо от желающего.

 

 

[За чистоту русского языка]

На каком-то форуме отвечал уже - за пачку печенег=)))). Продавать то, чего нет, за то, что есть - уже выгодная сделка =).

Знаете именно из-за этого я и ненавидел преподование. Молодые недочеловеки убеждены, что абсолютно правы во всём

Истина - это лишь заблуждение большинства ^_^

Только покойники и дураки никогда не меняют взглядов

Продавать то, чего нет

Для начала докажите, что души - нет...

"Я дух, всегда привыкший отрицать!" (с)

"Не говорите, что мне нужно делать, и я не скажу, куда вам нужно идти!" (с)

[E Nomine Тeam] [Neko]Team

Для начала докажите, что души - нет...

Если спорить о душе, то это будет вечнный спор... Для когото душа есть, а для кого нет. У каждого человека на это своё мнение... И право продавать или нет тоже))))))

Мы те кто мы есть...

[Neko] team. [日本語 (Nihongo)].  [∞Ever17]team. [TearS]_team

Как в фильмах что лм, что бы стать вампиром или там получить сверхестественную силу, а что не плохо бы было стать бессмертной или там летать уметь, так упал с крыши, там с этажа двеннацатого, потом встал спокойно все себе вправил и дальше пошол. Хотя такое только в фильмах возможно, а в нашем мире есть только экстрассенсы там и ведьмы какие нибудь.

продала бы душу не задумываясь за вечную юность...

я бы ничего не пожалела.

как представлю, что предстоит состариться, начинаю биться в истерике!

как представлю, что предстоит состариться, начинаю биться в истерике!

 

Истерика пройдет с возрастом, годам к 30-ти люди боятся смерти намного меньше, чем в детстве. Если хочешь хорошо выглядеть - работай над собой. Человек вполне разумен, чтобы сделать себя красивым в любом возрасте. Конечно, у старушек уже нет свиданий с молодыми мальчиками и развеселых кутежей в компании красавцев, но зато у них, если старушка дурой не была, есть любящий ее дедуля и окружение из детей, внуков и правнуков, плюс прожитая жизнь, о которой приятно вспомнить. Система ценностей меняется с возрастом, а молодость... она вечна, пока поколения сменяют друг друга.

 

Что стало бы с человечеством, если бы люди только и делали, что бегали на свидания и кутили? Смертность и краткость нашей жизни - ни что иное, как фактор, подталкивающий нас жить и действовать сейчас, а не откладывать на потом!

 

На мой взгляд бог оставил дьяволу возможность покупать души для того, чтобы отсеять дураков, согласных отдать брилиант за карамельку.

продала бы душу не задумываясь за вечную юность

Вечная юность - это то, к чему я стремлюсь, работая над собой, как одержимая, но не готова продать за это душу дьяволу, я вообще не хочу её продавать.

 

годам к 30-ти люди боятся смерти намного меньше, чем в детстве

Мне 28. Сейчас я боюсь смерти больше, чем лет в 15, потому что сейчас осознаю, что ещё очень многое не успела сделать, об этом я раньше просто не задумывалась.

 

если старушка дурой не была, есть любящий ее дедуля и окружение из детей, внуков и правнуков, плюс прожитая жизнь, о которой приятно вспомнить

А так же болезни и банальная изношенность организма (есть факторы, от которых не уйдёшь, даже исповедуя здоровый образ жизни), дети, которым ты не нужна, и дедуля, умерший в 55 от инфаркта, а ты живёшь, и живёшь, живёшь, и живёшь, тебе 78, и ты не можешь нагнуться, чтобы завязать шнурок, не видишь даже в очках, что уже плохо моешь посуду, друзья и подруги умерли, даже кросворды не можешь разгадывать, потому что уже всё забыла? Что, жить воспоминаниями? Замечательная перспектива?

[shotakon team.] [Мор. Утопия] team [Дядьки]team

 

 

Почему я всегда наступаю в дерьмо? Да потому, что всегда смотрю в небо, и не вижу того, что под ногами!

Ну, как тебе сказать...

 

Если детям ты не нужна, то это твоя вина и вина твоего мужа. А все остальное - ерунда и норма течения жизни. Дожить до семидесяти - для меня прекрасная перспектива, в любом состоянии, лишь бы боли не мучали. Не люблю боли. Хех... старость... давайте в 40 себя убивать? Пока молодые.

 

Старости бояться - вовсе не рождаться, а смерть - я ей смеюсь в лицо. Спокойно соблюдая осторожность :mellow:

 

П.С. Деда жалко.

Отредактировано от ПалХан (см. историю изменений)

ПалХан, утрирую, насмотрелась на такие ситуации. И насчёт ерунды - кому что важно. Кстати, от темы уходим))

P.S. А детей у меня пока нет и супруг далеко не дедуля :mellow:

[shotakon team.] [Мор. Утопия] team [Дядьки]team

 

 

Почему я всегда наступаю в дерьмо? Да потому, что всегда смотрю в небо, и не вижу того, что под ногами!

*дикий хохот*

Мне нужен Мир... Желательно весь :mellow:

 

Возможности такой пока не представляется, а когда появится буду исходить из своего тогдашнего положения :) Может оно мне нафиг надо не будет) Но ради мира... тем более всего можно чем то и пожертвовать :)

With love...
давайте в 40 себя убивать

говорят в 40 лет нельзя день рождение отмечать..а что в этом такого непонимаю *улыбнулся уголком губ*

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.