Jump to content
АнимеФорум

Rpg 2006-2007

Cirdan

А что ждете вы из этого списка:  

50 members have voted

1. 1. А что ждете вы из этого списка:

• Gothick 3
      14
    • Newerwinter Nights 2
      11
    • Dark messiah of MM
      6
    • The Elder Scrolls Next))
      2
    • Другое
      17

Recommended Posts

• Replies 76
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не понятно, о чем тема...

Dark messiah, это разве РПГ? По-моему, экшн какой-то чистокровный... А так, за третью Готику, если из того, что жду. Обливион как-то не впечатлил, конструктор забавный, но игра нулевая. Что из себя будет представлять НВН2 не знаю, потому и не слишком жду. А вот Готика.. Ну что тут скажешь, это Готика ^_^

Edited by Negative (see edit history)

Negative

Dark messiah, это разве РПГ? По-моему, экшн какой-то чистокровный...

Ха... там же можно качать скиллы... знач РПГ чистокровная :lol: :lol: :lol: .

===

Жду Витчера и НВН2.

Dark Messiah of Might and Magic - не РПГ , я сказал бы Экшен с элементами РПГ , хотя я больше склоняюсь к Экшену , да и вообще лучше бы M&M упокоилась с миром , хорошая была серия РПГ , но видать не судьба . Следующий Элдер Скролл вообще не известно когда выйдет , а Обливион меня сильно разочаровал , поэтому особо не жду следующих частей . Вот чего очень жду так это Neverwinter Nights 2 , жаль конечно , что его делают не Биоварцы им я больше доверяю , но всё равно думаю получится достойное продолжение , да и вообще очередная хорошая игра по Забытым Королевствам . От Готики 3 ничего особого не жду , ну не любитель я этой серии , хотя ради приличия заценю :o Edited by Kostya (see edit history)

Жду финалу и фэйбл на всякий

Fable 2 кажись еще даже на половину не готова, финалку какую 12 или 13)?. Сорри за то, что список такой маленький - пока писал забыл многие игры, TES я добавил просто чтобы был выбор.

Dragon Age от Bioware-они говорили что это будет их самый грандиозный проект за все время существования студии,он соединит все лучшее от Baldurs Gate и Neverwinter Nights... Edited by RAAL (see edit history)

Жду английскую Valkyrie Profile: Silmeria на вторую соньку. Готика это конечно мощно, но вторые Валькирии как-то ближе, ибо там дух Vagrant Story!

Ведьмака жду, ибо книги руль
Точно! Поскорее бы вышел. Edited by Fei-FW (see edit history)

Dragon Age от Bioware-они говорили что это будет их самый грандиозный проект за все время существования студии,он соединит все лучшее от Baldurs Gate и Neverwinter Nights...

Ну-ка поделись инфой, что за игра?

Я жду готику как замену Обливиону, который мне вообще не понравился и нвн2, ИМХО давно таких игр, как Icewind Dale небыло, все таки Dungeon Siege недавний это не то..

Ведьмака жду, ибо книги руль

Точно! Поскорее бы вышел.

Единственный минус, что сюжет не по книге, а что они там уже начудили.. как всегда потеря памяти, ну такой уже штамповой ход..

Ну-ка поделись инфой, что за игра?

Я жду готику как замену Обливиону, который мне вообще не понравился и нвн2, ИМХО давно таких игр, как Icewind Dale небыло, все таки Dungeon Siege недавний это не то..

1369481[/snapback]

Ну информации довольно мало,вот 2 линка

http://dragonage.bioware.com/ и http://www.ag.ru/games/dragon_age

А так - FF12 и Xenosaga 3 в английском варианте. Благо, сага 28 августа выйдет.

1369526[/snapback]

А... Ну, про них я уже писал в соответствующей теме. FF12 - агония... А Ксеносага, это уже не в эту тему, наверное :blink: Интерактивное кино десу ,)

Жду английскую Valkyrie Profile: Silmeria на вторую соньку. Готика это конечно мощно, но вторые Валькирии как-то ближе, ибо там дух Vagrant Story!

1369283[/snapback]

Что-то я не вижу там ничего общего.