Перейти к содержанию
АнимеФорум

Rpg 2006-2007


Cirdan

А что ждете вы из этого списка:  

50 проголосовавших

  1. 1. А что ждете вы из этого списка:

    • Gothick 3
      14
    • Newerwinter Nights 2
      11
    • Dark messiah of MM
      6
    • The Elder Scrolls Next))
      2
    • Другое
      17


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не понятно, о чем тема...

Dark messiah, это разве РПГ? По-моему, экшн какой-то чистокровный... А так, за третью Готику, если из того, что жду. Обливион как-то не впечатлил, конструктор забавный, но игра нулевая. Что из себя будет представлять НВН2 не знаю, потому и не слишком жду. А вот Готика.. Ну что тут скажешь, это Готика ^_^

Изменено пользователем Negative (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на комп из вышеперечисленного практически ничего не жду )

разве что Dark Messiah...

Изменено пользователем redbull (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Negative

Dark messiah, это разве РПГ? По-моему, экшн какой-то чистокровный...

Ха... там же можно качать скиллы... знач РПГ чистокровная :lol: :lol: :lol: .

===

Жду Витчера и НВН2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark Messiah of Might and Magic - не РПГ , я сказал бы Экшен с элементами РПГ , хотя я больше склоняюсь к Экшену , да и вообще лучше бы M&M упокоилась с миром , хорошая была серия РПГ , но видать не судьба . Следующий Элдер Скролл вообще не известно когда выйдет , а Обливион меня сильно разочаровал , поэтому особо не жду следующих частей . Вот чего очень жду так это Neverwinter Nights 2 , жаль конечно , что его делают не Биоварцы им я больше доверяю , но всё равно думаю получится достойное продолжение , да и вообще очередная хорошая игра по Забытым Королевствам . От Готики 3 ничего особого не жду , ну не любитель я этой серии , хотя ради приличия заценю :o Изменено пользователем Kostya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду финалу и фэйбл на всякий

Fable 2 кажись еще даже на половину не готова, финалку какую 12 или 13)?. Сорри за то, что список такой маленький - пока писал забыл многие игры, TES я добавил просто чтобы был выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dragon Age от Bioware-они говорили что это будет их самый грандиозный проект за все время существования студии,он соединит все лучшее от Baldurs Gate и Neverwinter Nights... Изменено пользователем RAAL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду английскую Valkyrie Profile: Silmeria на вторую соньку. Готика это конечно мощно, но вторые Валькирии как-то ближе, ибо там дух Vagrant Story!

 

Ведьмака жду, ибо книги руль
Точно! Поскорее бы вышел. Изменено пользователем Fei-FW (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dragon Age от Bioware-они говорили что это будет их самый грандиозный проект за все время существования студии,он соединит все лучшее от Baldurs Gate и Neverwinter Nights...

Ну-ка поделись инфой, что за игра?

Я жду готику как замену Обливиону, который мне вообще не понравился и нвн2, ИМХО давно таких игр, как Icewind Dale небыло, все таки Dungeon Siege недавний это не то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведьмака жду, ибо книги руль

Точно! Поскорее бы вышел.

Единственный минус, что сюжет не по книге, а что они там уже начудили.. как всегда потеря памяти, ну такой уже штамповой ход..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ка поделись инфой, что за игра?

Я жду готику как замену Обливиону, который мне вообще не понравился и нвн2, ИМХО давно таких игр, как Icewind Dale небыло, все таки Dungeon Siege недавний это не то..

1369481[/snapback]

 

Ну информации довольно мало,вот 2 линка

http://dragonage.bioware.com/ и http://www.ag.ru/games/dragon_age

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так - FF12 и Xenosaga 3 в английском варианте. Благо, сага 28 августа выйдет.

1369526[/snapback]

А... Ну, про них я уже писал в соответствующей теме. FF12 - агония... А Ксеносага, это уже не в эту тему, наверное :blink: Интерактивное кино десу ,)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду английскую Valkyrie Profile: Silmeria на вторую соньку. Готика это конечно мощно, но вторые Валькирии как-то ближе, ибо там дух Vagrant Story!

1369283[/snapback]

Что-то я не вижу там ничего общего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация