Cheeky Angel / Tenshi na Konamaiki
что в сериале больше цепляет 28 members have voted
Featured Replies
Recently Browsing 0
- No registered users viewing this page.
A better way to browse. Learn more.
A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.
пожалуйста, без спойлеров, я еще не до конца его видела ^_^
Cheeky angel.... основное впечатление - это же надо умудриться захватить внимание зрителя историей дружбы двух драчунов и историей романтических отношений между красавицей и хулиганом... и все это с одними и теми же персонажами.
а вам что понравилось?
Edited by Ульса (see edit history)
2 бисёнена лучше, чем один, и если это яой, то так тому и быть!
посмотрел аниме сам - расскажи товарищу!
[Love & Peace team] - кавайный писмейкер