Перейти к содержанию
АнимеФорум

АНТИ-ТЕМА, Наруто.


X-105 STRIKE

Рекомендуемые сообщения

Только в анти-теме! Самый неудачный момент сериала, девушка Наруто #1 с конца, наихудшая битва и самый не любимый персонаж! Что Вам не нравиться и что бы вы изменили в сериале! что бы убрали а чего добавили?! Всё это и другое со знаком "-" вы можете обсудить здесь! Здесь так же можно свободно написать как вы ненавидите филлеры и что бы вы с ними сделаиB)

Для справки:меня лично всё устраивает:) Тема для тех кого не устраивает чтолибо ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменить..много чего хотелось бы..но тогда "Наруто" - не будет "Наруто"....

1360400[/snapback]

Да,это правильно! =)

Мой самый не любимый перс-это наверно Кабуто и Киба,к Неджи я плохо отношусь из-за его хар-ра!

А если в расчёт брать мангу,то я просто не навижу Сая,не в обиду его поклонникам,но он мне просто не нра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наруто "кончился" где то на 130-х сериях... дальше уже чистое "мыло"... вот это "мыло" мне оччень не нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю было бы лучше, чтобы после истории с Саске, действие тут же перешло на 3 года вперед...А то интересный сюжет закончили, а дальше травят одни миссии какие-то, ну парочку еще можно было глянуть, но не больше!! ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филлеры под стекло и в музей.

"Вот как НЕ НАДО делать аниме"

 

Рисовальщиков школу рисования!!!

 

Какаши - девушку!

Хинате - Наруто (или просто мальчиков)!

Ино - юрийщиц!!

Сакуре- Саске!

Наруто... - мозгов в отношении девушек!

Цунаде - мужика!

Джирайе - сборник лоликонской манги!

Орочимару.... - вибратор!

 

Саске - Наруто (Типа того =)))))))

Всем на горшок и спть =)!!!

 

А вообще... всё вроде бы нормально.

Единственнео что меня не радует, малое количество сведений о глав. героях. Матери Сакуры не видно , родителей Лии тем более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелания: мне бы хватило увидеть лицо Какаши и поцелуй Сакура-Саске.

 

самая неудачная девушка - Тентен

парень - Кабуто

самая скучная история по манге - про Гато/Инари/мост

наихудшая битва - Орочи-3й (тока потому что 3й слишком долго возился)

 

Но есть одна вещь, связанная с Наруто, которую я просто НЕНАВИЖУ. дада это спойлеры, а следовательно и тот факт что манга опережает аниме (хотя знаю - по-другому просто невозможно)

 

зы. эту тему тоже закроют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая скучная история по манге - про Гато/Инари/мост

наихудшая битва - Орочи-3й (тока потому что 3й слишком долго возился)

1361157[/snapback]

 

 

Ну если енто убрать то Наруто, как такогого и не будет(((. Но это сугубо твои мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему вав топку мне всё нравиЦа особенно последняя манга! :)

ЗЫ: а про то что аниме стало хуже после 130 серии это конечно правда но всё же это всё равно моё самое любимое аниме

Изменено пользователем garlem (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если енто убрать то Наруто, как такогого и не будет(((. Но это сугубо твои мысли.

1361174[/snapback]

Ну зачем сразу убирать....можно просто без растягиваний сделать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филлеры под стекло и в музей.

"Вот как НЕ НАДО делать аниме"

 

Рисовальщиков школу рисования!!!

 

Какаши - девушку!

Хинате - Наруто (или просто мальчиков)!

Ино - юрийщиц!!

Сакуре- Саске!

Наруто... - мозгов в отношении девушек!

Цунаде - мужика!

Джирайе - сборник лоликонской манги!

Орочимару.... - вибратор!

 

Саске - Наруто (Типа того =)))))))

Всем на горшок и спть =)!!!

 

Podpisivaus pod kazdim slovom, osobenno pro Oricha )), ot seba - vmesto Tsunade - normalnogo hokage, kotorii ne budet dumat gruduy!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну единственное что мне не нравиться в "Наруто", так это слишком большая затянутость.... то что можно было бы поместить в одну серию они растягивают на 3-4 серии.... и ещё слишком часто показывают то что уже было в предыдущих сериях...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что можно сказать то это то что после 135 серии и начинаются филлеры как вы выражаетесь но среди них есть неплохие вещи и не во всех рисовка такая ужасная что смотреть нельзя!

Хотя есть просто ужасающие по рисовке согласен но они присутствовали и до филлеров хотя в гораздо меньшем количестве

Филлеры показывают обычные будни нинзя это: различные миссии и задания в них проявляется сюжет который только пытается выйти и напомнить нам о том что да он там есть как бы поддерживать то что да Саске я тебя верну хе хе если кто смотрел то помните ли вы момент среди филлеров когда Наруто Шино Ино и еще женщина (любящая сладости гы гы и у которой тоже проклятоя печать) находились на миссии уничтожить ну млин забыл такую девочку анфибию короч среди моментов нам показали Саске в холатеке ровно на 10 секунд и его бешеными глазами ох как давно я их не видел аж соскучился!

Ох что то я отвлекаюсь одними словами филлеры не так уж ужасны они сделаны не только для заработка они дают Кишимото время подумать и сделать все правильно когда начнется вторая часть сщитая Какаши гайдена я думаю все не просто так так что надо терпеть хоть и надоело не особо я люблю когда сразу пишут типо прошло 2-3 года обучения Наруто (филлеры поступили не много глупо когда продлжали сериал по одним миссиям я бы показал не большую часть обучения Наруто совсем чуть чуть и только тогда можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не любил начальные повторы серий они на долго растягивались но мне они предовали атмосферы!

Ощущения как говорится!

Возможно толко у меня хе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит:

 

а) последние опенинги;

б) однобокость драк с участием Наруто;

в) глупость главного героя;

г) филлеры (само собой);

д) затянутость некоторых ключевых моментов;

е) излишняя пафосность некоторых сцен. Ну так и хочется сказать - "Понтов-то, понтов!"

ж) слишком убогая роль Сакуры в до-филлерных сериях. СПОЙЛЕР - Ведь дальше всё будет "ок", но 100 с лишним серий держать человека на правах "балласта" было не очень хорошей идеей.

з) что Саске постоянно обсирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а) последние опенинги;

Согласен!

б) однобокость драк с участием Наруто

Согласен!

в) глупость главного героя;

И в правду иногда настолько тупой что прям ну как то не по себе иногда просто даже смеятся тошно

д) затянутость некоторых ключевых моментов;

В начальных эпизодах а также уж слишком долго Сарутоби и Орочи стояли на крыше и корячилмсь ну просто смешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMG, я могу это здесь написать....

 

Недовольства:

- Какая харя у Саске, когда он появляется в листочках вместе с Какаши на чуунинском экзамене! Какие-то волосы длинные, рожа стрёмная - я как вспоминаю это, меня прошибает холодный пот и я начинаю тихо ненавидеть аниматоров....

- Битва Саске и Наруто.....боже мой.....никогда не прощу той прорисовки (которой не было(с))

- Наруто в последнее время вообще выставляют дубиной! Меня это ужасно бесит.

- Я промолчу про филлеры....сил моих нет... -___-'''

- Саске+Сакура мастдай

- Наруто+Хината мастдай

 

Пожелания:

 

- Это конечно и так ясно, что Саске и Наруто предназначены друг для друга...но хотелось бы поподробнее

- Увидеть лицо Какаши))

- Романтичную б сценку с Шикамару и Темари...эхх :lol:

- Не хочу, чтобы Орочимару убили....каваюшку мою...

- Хочу какое-нибудь объяснение для действий Итачи.......(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это такое?.. просветите меня плз...

Это серии которые пошли после 135 серии не несут в себе особого смысла и продолжения сериала филлеры идут не по манге а просто без ее ведома многие надеются что они закончатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщина (любящая сладости гы гы и у которой тоже проклятоя печать)

Анко

среди моментов нам показали Саске в холатеке ровно на 10 секунд и его бешеными глазами ох как давно я их не видел аж соскучился!

блин я видимо не обратила внимания. наверно на тот момент еще не так сильно соскучилась^^ но вот когда я увидела картинку с Саске из 2й части - такой взрослый и сильный, спокойный, но как будто растерянный, раньше у него было всегда напряженное выражение лица как будто он борется сам с собой, а на этой картинке - в глазах полное безразличие и даже пустота. пути назад уже нет и нет боли, нэ? осталась тока цель... Может это просто мое воображение... Вобщем как тока я ее увидела мне сразу стало не по себе от мысли о том какой фигней страдает Наруто в филлерах, в то время как Саске где-то далеко постепенно перерождается в нечто другое. хм

 

филлеры зло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"филлер на филлере и филлером погоняет" ©

Это из себя сейчас представляет Naruto TV... фансервис не иначе... Когдаж ьам уже что то интересное то произойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот когда я увидела картинку с Саске из 2й части - такой взрослый и сильный, спокойный, но как будто растерянный, раньше у него было всегда напряженное выражение лица как будто он борется сам с собой, а на этой картинке - в глазах полное безразличие и даже пустота. пути назад уже нет и нет боли, нэ? осталась тока цель... Может это просто мое воображение... Вобщем как тока я ее увидела мне сразу стало не по себе от мысли о том какой фигней

Да именно поддерживаю но там и Наруто тоже чего то стоит не в филлерах имеется ввиду филлеры есть филлеры но всеж они не просто так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация