Перейти к содержанию
АнимеФорум

Последний Шашлык


HozPort

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Пришло время закрыть на год шашлычный сезон! Я думаю, впереди у нас ещё не мало встреч, но закрыть лето надо кассово. Поэтому редакция сайта Genefis inc. Anime предлагает вам день кайфа. Для вас огромная поляна с несколькими готовыми местами, будут конкурсы и призы, горы шашлыка и море пива. Для тех, кто не пьёт пиво - можно будет заказать любой напиток!

 

Стоимость мероприятия:

1. Стандартный проход - 250 рублей.

2. Проход по флаерам (они будут готовы за две недели до мероприятия) - 200 рублей. Также за эти деньги проходят ВИП гости, которые могут даже не печатать флаер.

3. Будет проведён конкурс - фан-арт на тему шашлыка! Человек, занявший первое место получит возможность бесплатно пройти на мероприятие. Второму и третьему месту будут предоставленны поощрительные призы!

 

Место и время проведения:

м. Медведково, выход из первого вагона на улицу.

11-12 часов утра. 3 сентября. Воскресенье.

 

Тема, посвящённая конкурсу: http://hozport.net.ru/forum/viewtopic.php?t=327

Раздел галерей для претендентов на призы:

http://hozport.net.ru/portal/modules/4imag...s.php?cat_id=46

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Фига там у вас Мутки в москве.

 

Если все это реально получиься - будет труЪ

ЭЭх. Жаль не приеду.

1358979[/snapback]

чё о на стеб больше похоже, ну да ладно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне сомнительно что за 250 рэ будут горы шашлыка и море пива. Или это все по отдельной цене по 50 рэ за кусок шашлыка и 0.3 пива?)

 

А вообще думается мне, что это будет далеко не последний шашлык в этом году, по крайней мере для нашей компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща я объясню. На 250 рублей можно купить 1 кг шашлыка и 2,5 литра пива, плюс останется на помидорку-огурку. Так что всё круть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща я объясню. На 250 рублей можно купить 1 кг шашлыка и 2,5 литра пива, плюс останется на помидорку-огурку. Так что всё круть)

1359199[/snapback]

ну кто то пЫво не пьет, это раз)) Во вторых почему последнийю. я с друзьями и в конце осенью шашлыки делал и даже зимой пару раз))) Это круглосуточно-круглогодичное явление ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне сомнительно что за 250 рэ будут горы шашлыка и море пива. Или это все по отдельной цене по 50 рэ за кусок шашлыка и 0.3 пива?)

 

А вообще думается мне, что это будет далеко не последний шашлык в этом году, по крайней мере для нашей компании.

1359157[/snapback]

Для тех кто придет это будет ПОСЛЕНИЙ шашлык))))))))))))))))) Больше им не поесть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HozPort

ага))

а по флаерам, типа, то же самое, но за 200?

а какой шашлык?

а кто делает?

а пиво какое?

и - кстати, это что, тиипа за вход 250 и на потратить 250?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HozPort

ага))

а по флаерам, типа, то же самое, но за 200?

а какой шашлык?

а кто делает?

а пиво какое?

и - кстати, это что, тиипа за вход 250 и на потратить 250?

1359302[/snapback]

самое заабавное что потратить 250, получив 200, ибо все придут с флаерами)

Кстати кто ВиАйПи?))))))) как на Ребезде2-по каваю?))))))))

Из какого мяса шашлык, еть ли зелень к нему, помидорко огурец обещанный и прочее?

Изменено пользователем allofanime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю по порядку.

Шашлык изначально задумывался как мероприятие для друзей естественно. Дважды он был проведён и прошёл неплохо. В связи с тем, что близится осень, мы решили устроить последний шашлык, затеянный нашим сайтом естественно. ВИП-гости - члены редакции нашего сайта, а также их знакомые.

 

а по флаерам, типа, то же самое, но за 200?

а какой шашлык?

а кто делает?

а пиво какое?

и - кстати, это что, тиипа за вход 250 и на потратить 250?

 

Объясняю. Мероприятие стоит 250 рублей. Мы скидываемся, после чего отряд добровольцев отправляется на тачке в находящийся по соседству Ашан. Остальнуе совершают прогулку до поляны. Шашлык закупается маринованый. На развес там продаётся. Шашлык хороший, пока никто не травился. Делать его будут собственно те, кто умеет). Прошлые мероприятия показали, что готовить только в нашей редакции умеют человек 5. Пиво будем заказывать большинством. Кому какое нравится. Вход = покушать!!! Мы себе денег не берём! Все ваши сданные деньги пойдут собственно на шашлык, пиво и т.д.!!!

 

самое заабавное что потратить 250, получив 200, ибо все придут с флаерами)

Кстати кто ВиАйПи?))))))) как на Ребезде2-по каваю?))))))))

Из какого мяса шашлык, еть ли зелень к нему, помидорко огурец обещанный и прочее?

 

Я ща точно не помню, какой там шашлык. Ну не кошачий точно. Кто такие ВИП я объяснил. Вы должны иметь с собой 250 рублей. И всё. Если распечатаете флаер - 200 рублей. Больше от вас капиталовложений не нужно) Зелень к шашлыку не понадобится, он уже в маринаде! Помидоро-огуречная тема пока не раскрыта. Всё будет зависеть от количества пришедших. Если придут немного (от 20 до 30 человек), то смысла покупать два огурца и три помиддора наверное отпадает.

 

НАСЧЁТ ВЫПИВКИ! Кроме пива будет вино, кола и для эстетов - минералка. Сорт пива и вина заказываем при встрече, перед отправкой десанта в Ашан.

 

Ещё вопросы, господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть не вопрос, а просьба...Пригласи меня, пригласи меня... анимешника завтрашнего дня

1359770[/snapback]

приглашение стоит 500р, надо?)))) могу устроить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мухлятор, он продаёт задорого дешёвые билеты!!!)))

 

Так, ребят, флаеры появились. Качать тут: http://hozport.net.ru/images/flaer.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я вам реально говорю что мероприятия хорошее! B) Я был на всех двух шашлыках и скажу, что плохо провести время там просто не получится! :) Мяса вседа завались, и пива всегда хватает. Атмосфера тёплая и дружеская. Все друг друга знают, а если не знают, то знакомятся. :D Ятам познакомился с множеством людей, которые теперь стали моими хорошими друзьями. Народ душевный и простой, без выкидонов. Место прекрасное и даже не одно. Даже дождь не сможет сильно помешать, ибо в лесу это не особо чувствуется.

 

Подтвержу, что финансов всегда хватало и все были довольны и иногда увозили призенты в виде оставшегося мяса! :D Презентов в виде пива ещё не увозил никто... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду распространять флаера за пиво!

распечатаные!

настощие!

берите флаера только у компании "Русско-еврейский щит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду распространять флаера за пиво!

распечатаные!

настощие!

берите флаера только у компании "Русско-еврейский щит"

1360559[/snapback]

Евроливанский шит вот настоящий надежный партнер, берите у меня за виски)) У остальных качеситво бумаги не нашей мануфактуры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reZon corp.

Только мы и только кефир предлагаем флаеры оптечатанные на настоящей фотобумаге.

Также в перечень нашей продукции входят постеры-флаеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HozPort

Сколько себя помню всегда скидывались рублей по 100-150 а если уж говорить об АШАНе то тем более, я не знаю как там у вас но 2х летняя анимефорумовская практика показала следующее: есть смысл скидываться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ЗАКУСКУ мясо и т. д. различные напитки в том числе горячительные каждый берет на своё собственное усмотрение ибо не каждый пьёт пиво и не какое попало, потому и сами...

Кроме того, есть и вообще не пьющие, чьё мнение тоже нужно учитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, ну вы даете:)

150-250... вот мелочный народ пошел:)))

 

в том плане, что скиньтесь как просят и купите еще что требуется. вы так торгуетесь за какие-то копейки... вообщем, смотреть неприятно, чесслово:)

 

по сабжу: если буду трезв - буду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, ну вы даете:)

150-250... вот мелочный народ пошел:)))

1363063[/snapback]

 

НУ извините что представителей московкой олигархии с нами не будет. :) В конце концов большая часть собирающихся-студенты. Это не значит что они нищие, это значит, что не надо всех по себе ровнять. :)

Изменено пользователем Алукард Интеграл (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация