Перейти к содержанию
АнимеФорум

Вселенная Breath Of Fire


D@nTe

Какая часть больше нравится?  

14 проголосовавших

  1. 1. Какая часть больше нравится?

    • Breath Of Fire I
      0
    • Breath Of Fire II
      0
    • Breath Of Fire III
      3
    • Breath Of Fire IV
      11
    • Breath Of Fire V
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Играла только в 3 и 4 части...Одну прошла...В другой застряла в дурацком поле,на этой дурацкой улитке верхом...Но это о грустном...А очень классные игры: и сюжет, и система боя(прикольные человеко-дракоши))))...Все вкусно)))...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>>Господа не подскажете гда нормально качается брит оф фаер для ГБ адвенс ? а то я перевод нашол а сама игра не попадается облазил все !

 

www.emu-land.net

 

>>>Вопрос для тех кто осведомлён, когда же нам переведут вторую часть, что то группа под названием ШЕДЕВР не очень торопится.)))))

 

Сейчас в проэкт находится в стадии заморозки.У Хаоса совсем нет времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играла только в 3 и 4 части...Одну прошла...В другой застряла в дурацком поле,на этой дурацкой улитке верхом...

1026846[/snapback]

 

Там в самом начале нужно двигаться на северо-запад, тогда можно добраться до дома матери Крэя (или это не его мать... :( ). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Его это мать! мать его!(не сочтите за ругательство :D )

Короче говоря пятая часть совсем другая, начиная с того что главгерой не протагонист(интересно что это?????), а нормальный парень(ну или почти), а эта протагонистка Нинель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Играла только в 3 и 4 части...Одну прошла...В другой застряла в дурацком поле,на этой дурацкой улитке верхом...Но это о грустном...А очень классные игры: и сюжет, и система боя(прикольные человеко-дракоши))))...Все вкусно)))...

1026846[/snapback]

Эх дохлая тема :lol: ну ничего главное не расстраеватся там все застревают до этого (несколько страниц назад) я рассказывал Айре как там проходить подробней, а так спрашивайте я эту часть практически наизусть знаю))) . А всё это товарищи потому, что не надо играть в пиратские русские версии где на абре кадабре всё написано )), правда говоря сам на такой играл :D , что могу сказать, учите энглишь товарищи :) .

 

(или это не его мать...  )

А кто-ж ещё))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть баг в игре, когда играешь за императора

заходишь в локацию храм(где кабан бьется об стену) подходишь к этой стене и ... все ошибка, есть кряк убирающий этот баг?=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого бага нету, по крайней мере я первый раз такое слышу. Я так понял играешь на компе? Дак если дак могу тока посоветовать покупайте PS2 , а если нет возможности лучше на эмуле играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
мне больше всего нравиться 4 часть,хотя в 5 и 1 не было возможности поиграть,никто не знает где можно скачать все осты к B.O.F.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Digital X

Попробуй http://bluelaguna.net/splash/bof.php

 

Я пока прошел только 4, сейчас третью потихоньку начинаю, так что голосовать не стал. А в тему - воть утащенное откуда-то.

post-70346-1152148596.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и хорошо бы пикчеров

276212[/snapback]

Вы хочите пикчей - их есть у меня B)

...немножко. В основном, конечно, из четвертой.

Я в прошлом посте упустил как-то, так хоть теперь скажу, что BoF4 мне понравилась очень и очень. Есть там какое-то очарование, атмосфера... Ваа... B) Да и первая любовь в JRPG все-таки (на пару с второй Грандией - уже и не помню кто раньше был)

 

post-70346-1152230377.jpgpost-70346-1152230472.jpgpost-70346-1152230510.jpgpost-70346-1152230533.jpg

А это кто - я без понятия, ибо из второго, но понравилось... Может поиграть?...

post-70346-1152230402.jpg

И Циас напоследок :angry:

post-70346-1152230543.jpgpost-70346-1152230552.jpg

Изменено пользователем Vutshishl (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Нашла тут на днях диск пыльный на плейстейшн...года два наверно пылился... И напрасно совершенно, такая игра пропадать не должна!Очень советую.Вроде все как везде пошаговая рпг-эшка, но в действительности это не так ...Это одна из немногих игр где как-то думать надо, а не просто идти и тупо мочить врагов... Попробуйте, вам понравится. И хотя графика не очень то сюжет захватывает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут что-то перепутал, и мне пришлось опрос заного сделать:unsure: Изменено пользователем Melfice (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Эх жаль что довелось поиграть только в 3 часть этой игры, но хороших впечатлений набрался по самое нехочу )

Ты ничего не потерял. 3 часть самая лучшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация