Перейти к содержанию
АнимеФорум

Что Вам предстоит свершить?


Last keeper

Рекомендуемые сообщения

Есть такие моменты в жизни, когда нужно чтоб за тебя „подержали кулаки”. Так этот топик место где вы таких людей найдете :D

 

Это не жалость и не желание поэксперементировать с Вашей психологией, а просто желание помочь Вам чем сможем :(

 

На многого мы пока не способны, но и всёже любим и ценим Ваши улыбки и покой в душе. Мы постараемся по Вашему желанию лишний раз вспомнить о Вас и загадать о Вашем успехе. Если уж Вам совсем плохо то мы в полне всегда сможем с вами обсудить и затушить вашу проблему (морально :D ).

 

Когда жизнь падает пеплом на земь, когда судьбу рвут на клочьки, когда надежда встаёт поперек горла и дух протянет руки к небу, помни что есть как минимум два сознания в этом мире, которым не важно что с тобой произошло или что ты натворил, они верят в тебя, и держат твою душу любовью, мудростью и силой‼

 

Мы это команда „Дети надежды”, что собственно и согласилась стать такого рода помощью :wub:

Изменено пользователем Last keeper (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

блин!!! животрепещущая тема!! мну собираеца увольняца через несолько дней (оринтеровочно в четверг), но увольняца понарошку, просто по моему проекту никто не обладает knowledge base, а он сейчас входит в активную фазу, и тут я (самая незаменимая сотрудница конторы ^_^ ) заявляю что увольняюсь по финансовым причинам (к примеру заломили деньги за хату, что в принципе так оно и есть) но могу остаца если мне зарплату повысят раза там в 3, но можно снизить и в два. ПМ в принципе может оставить на две недели (по кзоту пологается), но во-первых у мя две недели неотгуляного отпуска, во вторых он понимает что знания я не буду передовать ни одного раза, и вообще буду гадить и вредничать. Вот жду и все страшней и страшней =(

Советы и пожелания принимаются с радостью, мне нужна общественная поддержка =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ojiga

 

Я тя личьно потдерживаю‼

 

Я знаю каково когда умных и способных людей недооценивают и пинают на право и на лево.

 

Надобыть немного понаглей, но не переусердствуй!

 

Лучьшего завершения твоих планов, с наилудшими исходами для тебя и наименьшими потерями для твоего коллектива ^_^

 

Я буду за тебя держать кулаки :) ‼

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин!!! животрепещущая тема!! мну собираеца увольняца через несолько дней (оринтеровочно в четверг), но увольняца понарошку, просто по моему проекту никто не обладает knowledge base, а он сейчас входит в активную фазу, и тут я (самая незаменимая сотрудница конторы :D ) заявляю что увольняюсь по финансовым причинам (к примеру заломили деньги за хату, что в принципе так оно и есть) но могу остаца если мне зарплату повысят раза там в 3, но можно снизить и в два. ПМ в принципе может оставить на две недели (по кзоту пологается), но во-первых у мя две недели неотгуляного отпуска, во вторых он понимает что знания я не буду передовать ни одного раза, и вообще буду гадить и вредничать. Вот жду и все страшней и страшней =(

Советы и пожелания принимаются с радостью, мне нужна общественная поддержка =)

1356473[/snapback]

сладкая-сладкая мстя?.. :rolleyes:

Пару раз оказывалась в схожих о очучениям ситуациях. У тебя всё обязательно получится... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, а за меня подержиш кулаки когда я начну захватывать власть над всем миром чтоб превратить человечество в обезличенных рабов? >:>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ми идет обучаться...а еще ми ооочень хочет помочь одному очень светлому и доброму человечку у которого сейчас не самый лучший период в жизни...он потерял самых близких людей на свете...родители погибли в авиакатастрофе...он теперь совсем один и я мечтаю хотя бы маленько облгчить его боль...спасибо что выслушали....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык  это ж психоконсультации один в один прям)

Ай яй)

1356527[/snapback]

Это не психоконсультации :( а улучшение настроения :D

 

Ты говориш, мы не вникаем в твою проблему, а улучшаем тебе настроение, что бы ты с улыбкой на лице решал свои проблемы :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, а за меня подержиш кулаки когда я начну захватывать власть над всем миром чтоб превратить человечество в обезличенных рабов? >:>

1356647[/snapback]

Подержим... Поддержим... Советом поможем... :) :D :P :D :(

 

А ты в советники и министры наш возьмёш :P Ведь зочется помочь тому, кто намерен строить Рай на Земле :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слепым человек живет

Никто своей доли не знает

и тот, кто меня убьет,

другого от смерти избавит

 

Тол-Мириам, Такет Нантакет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я собираюсь быть счастлив!

 

Поболеете?=)

 

...поболеем... :P

 

А что не банально 

Скажи и всё

 

...точно-точно...

Изменено пользователем organzola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Last keeper

 

Как то все это фальшиво выглядит. Ибо по настоящему до проблем других людей другим людям и дела то никакого нет. Зачем заниматься лицемерием? Написал пост и забыл на следующий день... НАФИГА! Вот в чем вопрос....

 

Но, коль вам так хочется поболеть... УВЛ, как способ избавления от излишек. Болейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я типа начинаю...подготовку к перездачи сесии ..... :wacko:

нуна здать два английских и экзамен...господи как же я это здавать буду незнаю...*плачет*....ну как поддержите7? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я типа начинаю...подготовку к перездачи сесии ..... :wacko:

нуна здать два английских и экзамен...господи как же я это здавать буду незнаю...*плачет*....ну как поддержите7? :unsure:

1357514[/snapback]

Что там здавать. Ты подумай каково тем, кому здавать китайский :P

 

Посиди пару дней над учебниками, успокойся, поболтай ни о чём с людьми на форуме, и со спокойной душой иди здавай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я собираюсь на работу устраиватся Х_Х 3 месяца сабиралась, сабиралась и вот наконец собралась Х_Х жесть скор на меня будет смотреть кучко народа и что то спрашивать. Понятия не имею чтоделать О_О ниразу не была на собеседовании....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот *плакает* кто-то уже собирается захватывать господство над миром... хэх..*печально вздыхает* и почему я всегда опаздываю?

кто там последний в очереди на желающих захватить господство над миром? я за вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я собираюсь на работу устраиватся Х_Х 3 месяца сабиралась, сабиралась и вот наконец собралась Х_Х жесть скор на меня будет смотреть кучко народа и что то спрашивать. Понятия не имею чтоделать О_О ниразу не была на собеседовании....

1357574[/snapback]

А ты наплюй на всех и будь собой. Главное улыбайся и шути. Говори о невероятном рвении работать на благо компании. Но по истечении испытательного не забудь упомянуть, что благо компании, это и твоё материальное благо -_-

 

ну вот *плакает* кто-то уже собирается захватывать господство над миром... хэх..*печально вздыхает* и почему я всегда опаздываю?

кто там последний в очереди на желающих захватить господство над миром? я за вами!

1357639[/snapback]

Тут уже раздаются министерские посты. Я вот уже застолбил пост министра культуры и цензуры. По совместительству буду верховным инквизитором. Рассматриваю кандидатуры заместителей и помошников. Учитывая, что работы будет много, вакантных мест аж десять. Жду ваших резюме :mellow: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там здавать. Ты подумай каково тем, кому здавать китайский :P

1357544[/snapback]

ой..ой=)) лучше японский учи.... ;)

 

Посиди пару дней над учебниками, успокойся, поболтай ни о чём с людьми на форуме, и со спокойной душой иди здавай :)

учебники какие нафиг учебники в моем инсте??? :unsure:

там отродясь ничего не было...=( так что причина для паники у меня всеже есть=((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex13, спасибо, но я..ээээ.. сама себе мега-злобный гипер-тиран-поработитель Земли. так что спокойненько подожду, пока ваше правительство свергнут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex13, спасибо, но я..ээээ.. сама себе мега-злобный гипер-тиран-поработитель Земли. так что спокойненько подожду, пока ваше правительство свергнут.

1357874[/snapback]

Так а вам нужен хороший, талантливый, хитрый, злабный, с садискими наклонностями, авантюрный, гениальный, обоятельный, и просто мастер на все руки? На роль министра здравоохранения или обороны подхожу отлично. Хотя нет, лучше финансов. Гарантирую, что экономическая программа будет продумана на столько, что будет всё. И виллы для чиновников, и кортежи, и самолёты, и гаремы и т.д. :lol: :P

 

Моё призвание быть серым кардиналом B)

 

Так что как только будет установлен новый порядок, тебе понадобиться свой человек в правительстве твое оппонента :) И государственный переворот пройдёт как по маслу :D Так, милиарда два не согласных вырежем, и заменим их на безмощглых клонов :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация