Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)
Вопщем ситуёвина такая, что у меня на работе стоит пень 4. В нём имеетцца сидюк и четыре греющихся винта, 250 Гб, два по 160 и один на 80. Пара винтов стоит в салазках Tt HardCano 5. Вся эта богодельня ужасно греется, несмотря на дом. вентиляторы (2 штуки) в корпусе. Корпус Big Tower, но с совершенно непроработанной системой вентиляции. Ищется новый корпус, ессесно большой, с доп. охлаждением и что-бы Хардкано нормально в него встали.... Всё, сто я видел, это или понты со стекляшками и прочей фигнёй, или с галимой вентиляцией корпуса.... По деньгам хотелось-бы уложиться в 150 убиенных. Кто сможет что предложить, буду очень признателен. Изменено пользователем Энрико Максвелл (смотреть историю редактирования)
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Чувак, вот яку я те реальную штуку посоветую (скоро себе так сделаю)

Есть у нас на руси умельцы, творчество яких называется "Мираж".

Это такая ЗДОРОВАЯ штука.

Просто в него ставишь 160-ку (куллер здоровый такой) на самое греющиеся.

Вот это действительно прелесть. В корпусе на всякий 2 блока питания и дофига всего можно воткнуть. И главное никаких левых дряней, таких как для всяких ламо и ХээРщиков делают.

Посмотри, подумай...

Опубликовано

AstralTech

ASUS Ascot AR-420

Чифтек Dragon (кажется) - тут целая серия, но потроха похожие.

И там, и там никаких фулыжных стекляшек и очень неплохо продуманное охлаждение.

Если мало - вынимаешь 2 соседние 5дюймовые заглушки, ставишь туда самопальный фильтр (капрон, например) и 2 вентилятора 80x80, за ними размещаешь пару HDD.

  • 3 месяца спустя...
Опубликовано

Люди добрые, помогите, кто умный!!

Домой резко понадобился источник бесперебойного питания, по причине наличия в доме мерзавцев, курочащих проводку в 2 часа ночи. В системнике кое-чего сгорело, монику тоже несладко пришлось...

В общем, теперь хочу купить эту нужную прямоугольную штуковину. Трабл в том, что не знаю ни марок, ни... ваще ничего не знаю!!

Штуковину хотелось бы на сис.блок и моник одновременно (вроде, такие есть?). Я, конечно, умею клавишами сохраняться, но в нескольких прогах подряд это слегка стремно.

Плиз, скажите нормальные технические требования при умеренной цене. Откликнувшиеся утонут в море моей благодарности.

 

Зы: Заранее извиняюсь перед модераторами, если аналогичная тема уже была. Тогда – убейте меня безжалостно...

Опубликовано (изменено)

Ссылка.

 

ИМХО, этот аппарат для дома в самый раз. Но его хватает тока на 5 минут автономной работы.

Изменено пользователем AstralTech (смотреть историю редактирования)
Опубликовано

APC 500 (BK500I)

У меня дома стоит два таких, да и еще я их много где юзал. После двух лет постоянной работы все еще хватает на 5 минут работы системника и монитора, без записи дисков ясное дело.

APC 500 (BK500EI)- вроде бы то же самое, только посовременнее

Опубликовано
forkid Только правило - чем выше мощность, тем лучше. Плюс резервные ИБП меньше защищают от перепадов напряжений, чем постоянные (а при резких и частых скачках быстрее выйдут из строя).
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация