Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ох, сейчас как заругают модераторы за неправильное оформление темы...

Увидев, что Triad выпускает что-то новое - сразу скачал, так как верю в этих ребят =)

Первая серия настраивает положительно. Дождусь 3-ей серии от них и посмотрю 2 и 3. Тогда решу, хочу ли дальше качать/смотреть. Но почему-то мне уже кажется, что буду :) И качать и смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там от меев есть уже третья

1346356[/snapback]

l33t-raws так уже 5ая есть. но я буду ждать триад..

бу.

Но почему-то мне уже кажется, что буду ^_^ И качать и смотреть...

1347054[/snapback]

правильно-правильно ,) где русские сабы брать надеюсь знаете ,))

 

люблю эту девочку, только за одно такое лицо .. "Проклятье! Усы ему нарисовать! Усы!",))

post-1150-1155243587.jpg

Изменено пользователем Blackly (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему-то мне уже кажется, что буду :) И качать и смотреть...

правильно-правильно ,) где русские сабы брать надеюсь знаете ,))

Русские сабы ? "Нани суре" ? :) И зачем ? ))

Нет, я конечно же возражать не буду, если кто-то сделает для этого сериала русские сабы. Но и читать их я тоже не буду =) Так сказать, мои личные тараканы =)

На ANN удивительно мало информации по сериалу и задействованным людям. Сценарист засветился в Fruits Basket, Genshiken, Da Capo... хм... не самая плохая рекомендация для меня.

 

PS - прошла уже куча времени, а еще никто не отписался про появление 3-ей серии от Triad. Я-то уже конечно скачал :)

Изменено пользователем Mongrov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mongrov

,)

уже 5ую смотрела .. там ,))) ой, молчу-молчу.

нравится мне это аниме, чем дальше, тем больше ..

Сценарист засветился в Fruits Basket, Genshiken, Da Capo.

1347706[/snapback]

да и правда неплохо *_*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрел пару серий, мне очень понравилось. Хорошая рисовка, хорошая сейю (слушать приятно ^_^), да и вообще приятное ощущение после себя оставляет.

Обязательно буду досматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то брошена тема. Я-то понятно - молчу, коплю серии (кстати, Triad добрались уже до 8 серии), но остальные почему молчат ? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ух, как штука то замечательная получается. По первым пяти сериям вообще хорошо. Рисовка правда довольна специфическая. На Хачикуро похоже чем-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mongrov

может народу мало смотрит?

я вообще думала, что переводить на русский ни кто не будет, ан нет, нашлись на кайдже добрые люди)), аниме хорошое, такое непринужденное милое, ну в общем довольно обычное, но интересное)

а с таким сценаристом, то и вообще просто замечательное^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч нравиться) вроде намечается неплохая жизненная история. Правда пока только пять серий отсмотрела. И гла героиня меня радует)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели кто не следит: Triad выпустили 10-ый эпизод.

Я так и не собрался посмотреть 2 и 3 серии. Качаю так. Чувствую, что не зря =) Почему-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Вещь просто потрясающая - чего только одна игра сейю стоит. А аакварельная рисовка умиляет. Одна из лучших в этом сезоне, с моей точки зрения...

Кто видел мангу? И есть ли она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манга есть,как минимум 10 томиков(ну японских я нашел столько),а вот с переведенной сложнее....не встречал:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.. мне после Цикадок (Higurasino naku kokoroni) от таких глаз плохо...

перееду на другую машину - буду смотреть..

Но первая серия порадовала, всё-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Посмотрела пока 7 серий. Мряф, какое милое аниме. Поначалу немного напрягает стиль изображения. Здесь 2 крайности: очень хорошая прорисовка основных персонажей + полностью отсутствующая прорисовка окружающих их людей, кои изображены лишь как белые контуры. :rolleyes: Фоны нарисованы в мягких тонах без особой проработки деталей - выделено только то, что непосредственно важно для первопланового действия. Сразу вспоминается Kare Kano и Honey&Clover.

По сюжету - это обычное аниме о школе и о первой любви. Но все так умилительно и трогательно, что без улыбки смотреть невозможно. Главные персонажи - ня! Просто тащусь от того, как озвучен Яно! Такие интонации суперские! Надо будет глянуть, кто сейю! Да и вообще - этот персонаж чертовски обаятельный и симпатичный. А голос у Такахаси такой тоненький, тихий и нежный, как у мышки. Такой голос в аниме мне пока не встречался, кажется... Да и вообще, нигде не встречался! :)

Отдельное слово хотца сказать о музыке. Просто чудо! И в ендинге каждой серии новая песенка.

Буду смотреть дальше, кажется, этот сериал еще не до конца вышел. Но промежуточный вердикт: под сентиментальное настроение это пушистое аниме - самое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гады эти доблестные ребята... Зачем они страницы манги приложили и зачем я туда заглянул? Как я сейчас сериал досматривать то буду? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гады эти доблестные ребята... Зачем они страницы манги приложили и зачем я туда заглянул? Как я сейчас сериал досматривать то буду? :)

А надо было новости читать =)

Я вот, увидев не стандартный файл, а каталог, был весьма удивлен. И полез читать новости:

Now, without spoiling anything, the anime ends a certain way because it has to -- that is, to give it the feeling of a conclusion. However, the manga keeps going after this point, so understandably, the associated manga chapter ends a different way. We thought it would be interesting to show you how the two scenes differ, so we're also releasing the last 10 pages of volume 8. Only read them if you like massive cliffhangers, though. You've been warned.

Вобщем, они предупреждали =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация