Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Шуичи Шиндо

 

Цитата:

Воть...Пока тока два риса,ибо сканира нет.Рисовал акварелью.Качество не особо,но это еще и цифровик виноват

 

Обалдеть как классно, Юки просто супер получился, да и Шуичи тоже отличный, а вторая картинка это вообще одуреть от умиления можно)))Я оч люблю Гравик, я уже дурею...ня......у Шуичи носки разноцветные *умерла от умиления*

Изменено пользователем Leoni (смотреть историю редактирования)
Опубликовано (изменено)

Вааааа!!!! гравитация!!! класс! молодец! =0)

(после того как я косплеила Шуичи, я ОООЧень прониклась Гравой=)

Изменено пользователем Megami (смотреть историю редактирования)
Опубликовано
А это рисунки связанные с моей любовью к Тиму Бартону и Джонни Деппу.Эдвард Руки-ножницы;несколько измененный он же(приближение к моему образу,июо я обожаю этого персонажа) и Рюичи.Не похожесть объясняется тем,что это МОЙ Рюичи,он же Курай-тян) И вторая,аналогично,только выполнено в фотошопе.

post-72233-1155659667.jpg

post-72233-1155659755.jpg

post-72233-1155659830.jpg

Опубликовано
На 14# рисунки ниче, а на остальных вообще смотреть невозможно. Сколько можно насиловать этот Гравитейшн!. У вас что люди со стилем проблемы? Лучше посмотрю на оригинал чем копию, все таки оригинал, вы не понимаете что вы копируйте чужой стиль! Уж раз такое дело так хотя бы не кичились уже, ой я, ой ты. Неужели для вас так трудно выработать из этого собственную нить стиля, а не копировать геев!
Опубликовано

ух ё. Анимешный Эдвард. И Рюичи. Ми выпало в осадок. Как в страшном сне О.о

Ладно, теперь по существу:

1 рисунок) Акварель смотрится странно - такое ощущение, что краска кончалась. Очень мало мазков, потому обычный для аниме "блик" на волосах выглядит плохо. Плюс ракурс: когда изображаешь на холсте только руку и лицо надо учесть, что рука выходит из плеча, а не из колена - обычно придираются именно к таким рисункам лицо+рука

2 рисунок) Эд не может так лежать. Полюбому. Слишком большое плечо, а торс должен выгибаться внутрь - потому что он таки лежит, а не стоит. Рю очевидно сидит на воздухе, так как нога вывернута неправильно - либо он на ней сидит, либо она на одной параллели с попой. Плюс ноги слишком толстые в икрах и ляжках - видно хорошо питается. Лица... эмм.. ладно. Волосы: если прорисовываешь толстыми прядями надо учитывать, что под волосами есть череп, а не сразу лицо.Короче - добавь объему*)

3 рисунок) Оба нереально худые - тазобедренные кости и ребра видимо были удалены за ненадобностью. Рю не может обнимать Эда подмышками так высоко, там уже начинаются руки. Плюс непонятно на ченм лежит голова Рю - то лиопять воздух - толи слишком накрахмаленный воротник Эда.

Опубликовано
А это рисунки связанные с моей любовью к Тиму Бартону и Джонни Деппу.Эдвард Руки-ножницы;несколько измененный он же(приближение к моему образу,июо я обожаю этого персонажа) и Рюичи.Не похожесть объясняется тем,что это МОЙ Рюичи,он же Курай-тян) И вторая,аналогично,только выполнено в фотошопе.

1358245[/snapback]

 

 

Ух! Классно! Я этот фильм обожаю, хорошо ты его нарисивал(а), да и другие рисунки тоже хороши))

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

Что же это такое? Залезаю я, значить, сюда, гляжу: какое-то хлебобулочное изделие пишет гадости, и даже без видимой причины!

По мне так УРА автору! Вот это Рисунки так Рисунки! Няяяя! Какие ушки у неки... Почти как у меня =)

Опубликовано

Учи анатомию, чисть рисунки в фшопе, сообщи модеру о "пЫрожке" за флейм и мат и рисуй дальше!

Да, водится тут на форуме один псих, который под разными никами гадит в темах у новичков, я его по стилю узнаю. Даже если это и не тот, о ком я думаю, все равно - плюнь и разотри!

Желаю покупки сканера!

  • 2 недели спустя...
Опубликовано (изменено)

Тема потенциально опасна.

Автору темы - про всех яояненавистников мне сразу сообщать соответствующей кнопкой.

И предупреждение: многое было потерто по причине:

1. Переносимое в личку.

2. Посты с критикой типо: "Каакой кавай!!" запрещенны правилами раздела, и мной.

Изменено пользователем ~Ryuusuke~ (смотреть историю редактирования)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация