Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ми рисует


Ягами Лайт

Рекомендуемые сообщения

Воть...Пока тока два риса,ибо сканира нет.Рисовал акварелью.Качество не особо,но это еще и цифровик виноват

post-72233-1155121718.jpg

post-72233-1155121738.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теней на коже не хватает

Учту...Прост раньше ми карандашом всегда рисовала и к акварели еще не очеь привыкла,насыщенность пока плохо получается брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ! гравик ! хорошие рисунки и качество цифровика нормально , меня радует что дружишь с красками а особенно с такой капризной акварелью))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шуичи Шиндо

 

Цитата:

Воть...Пока тока два риса,ибо сканира нет.Рисовал акварелью.Качество не особо,но это еще и цифровик виноват

 

Обалдеть как классно, Юки просто супер получился, да и Шуичи тоже отличный, а вторая картинка это вообще одуреть от умиления можно)))Я оч люблю Гравик, я уже дурею...ня......у Шуичи носки разноцветные *умерла от умиления*

Изменено пользователем Leoni (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учту...Прост раньше ми карандашом всегда рисовала и к акварели еще не очеь привыкла,насыщенность пока плохо получается брать.

вполне прилично и так)Молодец))так держать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вааааа!!!! гравитация!!! класс! молодец! =0)

(после того как я косплеила Шуичи, я ОООЧень прониклась Гравой=)

Изменено пользователем Megami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего не ожидал, так это акварели, да ещё и в таком обалденном качестве...

 

Единственное что можно пожелать - сканера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радую вас дальше своим творчеством.Спасибо,что так лестно о нем отзываетесь.Следующий рисунок- Икар.Мой друг с дайриков.Няка!Кавай,люблю рыжих :)

post-72233-1155659204.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это рисунки связанные с моей любовью к Тиму Бартону и Джонни Деппу.Эдвард Руки-ножницы;несколько измененный он же(приближение к моему образу,июо я обожаю этого персонажа) и Рюичи.Не похожесть объясняется тем,что это МОЙ Рюичи,он же Курай-тян) И вторая,аналогично,только выполнено в фотошопе.

post-72233-1155659667.jpg

post-72233-1155659755.jpg

post-72233-1155659830.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,и пока что последняя-Сакума Рюичи!Моя лубофф(после Юки,канеффн)

 

Пока что все,но скоро будет пополнение,уже в работе нэка и автопортрет.Жду в гости!)

post-72233-1155660067.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 14# рисунки ниче, а на остальных вообще смотреть невозможно. Сколько можно насиловать этот Гравитейшн!. У вас что люди со стилем проблемы? Лучше посмотрю на оригинал чем копию, все таки оригинал, вы не понимаете что вы копируйте чужой стиль! Уж раз такое дело так хотя бы не кичились уже, ой я, ой ты. Неужели для вас так трудно выработать из этого собственную нить стиля, а не копировать геев!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шуичи Шиндо

Gravitation!!!!! *облизнулся*

 

В первом посте Шу такая лапочка, а Рюичи так просто душка!! :huh:

 

В общем, Юнари-чан ставит галочку "подписаться" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ё. Анимешный Эдвард. И Рюичи. Ми выпало в осадок. Как в страшном сне О.о

Ладно, теперь по существу:

1 рисунок) Акварель смотрится странно - такое ощущение, что краска кончалась. Очень мало мазков, потому обычный для аниме "блик" на волосах выглядит плохо. Плюс ракурс: когда изображаешь на холсте только руку и лицо надо учесть, что рука выходит из плеча, а не из колена - обычно придираются именно к таким рисункам лицо+рука

2 рисунок) Эд не может так лежать. Полюбому. Слишком большое плечо, а торс должен выгибаться внутрь - потому что он таки лежит, а не стоит. Рю очевидно сидит на воздухе, так как нога вывернута неправильно - либо он на ней сидит, либо она на одной параллели с попой. Плюс ноги слишком толстые в икрах и ляжках - видно хорошо питается. Лица... эмм.. ладно. Волосы: если прорисовываешь толстыми прядями надо учитывать, что под волосами есть череп, а не сразу лицо.Короче - добавь объему*)

3 рисунок) Оба нереально худые - тазобедренные кости и ребра видимо были удалены за ненадобностью. Рю не может обнимать Эда подмышками так высоко, там уже начинаются руки. Плюс непонятно на ченм лежит голова Рю - то лиопять воздух - толи слишком накрахмаленный воротник Эда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шуичи Шиндо

какой симпотичный))) и нека милая)) ( лень критиковать) не сердись)))

Изменено пользователем Mi-ay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это рисунки связанные с моей любовью к Тиму Бартону и Джонни Деппу.Эдвард Руки-ножницы;несколько измененный он же(приближение к моему образу,июо я обожаю этого персонажа) и Рюичи.Не похожесть объясняется тем,что это МОЙ Рюичи,он же Курай-тян) И вторая,аналогично,только выполнено в фотошопе.

1358245[/snapback]

 

 

Ух! Классно! Я этот фильм обожаю, хорошо ты его нарисивал(а), да и другие рисунки тоже хороши))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Что же это такое? Залезаю я, значить, сюда, гляжу: какое-то хлебобулочное изделие пишет гадости, и даже без видимой причины!

По мне так УРА автору! Вот это Рисунки так Рисунки! Няяяя! Какие ушки у неки... Почти как у меня =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учи анатомию, чисть рисунки в фшопе, сообщи модеру о "пЫрожке" за флейм и мат и рисуй дальше!

Да, водится тут на форуме один псих, который под разными никами гадит в темах у новичков, я его по стилю узнаю. Даже если это и не тот, о ком я думаю, все равно - плюнь и разотри!

Желаю покупки сканера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тема потенциально опасна.

Автору темы - про всех яояненавистников мне сразу сообщать соответствующей кнопкой.

И предупреждение: многое было потерто по причине:

1. Переносимое в личку.

2. Посты с критикой типо: "Каакой кавай!!" запрещенны правилами раздела, и мной.

Изменено пользователем ~Ryuusuke~ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация