Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Скитэрские Пустоши, Земли Гоблинов


Nerium

Рекомендуемые сообщения

- Хм... Если ты видишь хотя бы мои крылья, то по Астралу ты сможешь ходить, но теперь я хочу кое-что узнать. Ты уверена, что ты чистокровный оборотень? - Демон был слегка удивлен, тем что Сиорэ увидела Астральное Тело.

 

Демон оглядел Сиорэ с ног до головы, но уже другим взглядом. Он пытался посмотреть на ее Астральное Тело... Внезапно, что отбросило Киру. Какая-то странная магия не давала увидеть, что представляет из себя Сиорэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Киру отбросило на несколько метров от девушки.

- Что это было?? - Удивлённо спросила она.

Сиорэ изумлённо смотрела на Демона. Она вновь видела привычный облик Киры...

- Зачем ты спросил, чистокровный ли я Оборотень?? Почему ты в этом усомнился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон медленно поднялся. Такого он не ожидал.

 

- Барьер. Кто-то не дает увидеть твое Астральное Тело. Теперь я уже совсем сомневаюсь, что ты чистокровный Оборотень. - Кира задумался. - Понимаешь... Видеть Астральное Тело могут лишь Демоны, Драконы, Ангелы, Читающие и Охотники. Так как ты не похожа на двух последних, то я не знаю, что и подумать. Похоже, придется искать скоро Демонов этого Мира.

 

Кира посмотрел на Сиорэ и спросил:

 

- Что ты чувствуешь, когда стоишь в Астрале. Попробуй сказать, куда нам надо идти, что бы попасть в Гильдию. Если ты сможешь это, то по прибытии в Гильдию, я научу тебя открывать Врата.

 

Кира задумался:

"- Правильно ли я поступаю? Стоит ли показать ей, как ходить в Астрал? К черту! Как она вообще увидела мое Астральное Тело. Я-то думал, что она его и не заметит. То что она просто стоит в Астрале и говорит со мной, уже многого стоит."

Изменено пользователем Xellos Slayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Барьер? То есть ты хочешь сказать, что я только наполовину Оборотень, а вторая моя половина это либо Дракон, либо Ангел, либо Демон??? - Удивлённо спросила Сиорэ. Потом, на несколько секунд задумалась и прошептала - Что ж... Вполне возможно...

Девушка посмотрела на Киру.

- А зачем искать дорогу? Она здесь одна... И если мы сейчас пойдём по ней прямо, то довольно быстро доберёмся до Гильдии...

 

------------------------------------------------------------

Далее Тропы Астрала....

Изменено пользователем Saidgy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация