Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Скитэрские Пустоши, Земли Гоблинов


Nerium

Рекомендуемые сообщения

- Идем, но мне кажется, от этого лучше избавиться. Выжившие в нашей ситтуации не нужны. Либо убить того, что спит и идти дальше с этим. - говоря это Кира подвел свой меч к самому горлу гоблина - Или же разбудить спящего, а этого отправить на тот свет, на глазах только что проснувшегося. Послужит хорошим предупреждением, что б не вздумал убегать. И будет меньше шуму. Хотя, решай сама. Никогда не умел обращаться с пленными. - Кира убрал меч от горла гоблина.

 

"- А нервы у него есть. - подумал Демон"

 

Кира глядел вниз, вглубь пещеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

- А это обязательно? Убивать? - Сиорэ покосилась на замершего гоблина. *Да... и как он ещё держится??*

Потом Сиорэ покосилась на Киру.

- Если хочешь, то давай... Этого мы оставим, а со спящим можешь делать всё, что захочешь. Он нам не нужен... *Я так не хочу чтобы Кира его убил...*

- В общем - решать тебе, Кира... А мы пока пойдём... *Не хочу на это смотреть*

Сиорэ слегка толкнула гоблина и они медленно пошли вглубь пещеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"- Хм. Придется его убить. Не убью будет куча проблем. Тьфу. Жаль. - Кира занес меч для удара - А может? - Демон пнул гоблина, тот застонал и открыл глаза"

 

- Хочешь жить? - спросил Глава Гильдии Наемников.

- Хочу, но лучше умру, чем буду вымаливать ее у тебя! - ответил гоблин.

- Как тебя зовут?

- Краг!

- Послушай, Краг. У меня есть предложение. - Кира посмотрел на удаляющихся Сиорэ и второго гоблина. - Я сохраню тебе жизнь, но, ты пойдешь со мной. Потом мы пойдем в Гильдию Наемников и ты станешь ее членом. Все равно, не думаю, что после поражения тебя примут родичи.

 

Гоблин выругался, сплюнул, посмотрел на Демона:

 

- Кто ты?

- Я? Глава. Кира. Демон. Не знаю, может ты обо мне слышал, но, не думаю, что многое.

- Я слышал о тебе. Я согласен. Я пойду с тобой.

- Ты знаешь, что с тобой будет если предашь?

- Да.

- Отлично, пошли. Подбирай свой меч.

 

Демон зашагал вслед за удаляющейся Сиорэ. Краг глянул его в спину. Сплюнул, подобрал свой меч и пошел дальше. В деревню он больше не вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиорэ удивлённо посмотрела на Киру. Потом на гоблина... Снова на Киру.

- Ничего не хочешь мне объяснить? Разве не ты хотел его убить? *Ура! Он его не тронул!*

Говоря это, Сиорэ всё равно оставалась в напряжении... Гоблин уверенно вёл их вперёд, но... Она чувствовала опасность... *Что-то не так. Неужели, гоблин нас заводит не туда?*

Она покосилась на второго воина... Он странно себя вёл. Словно хотел что-то сказать, но...

Сиорэ резко остановилась. *Их несколько... Впереди отряд гоблинов... Если мы поднимем шум - сбегутся все... Что же делать? Надо где-то спрятаться, но...*

- Кира... Впереди отряд гоблинов... Они идут сюда. Нам нельзя с ними драться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Краг, ты не хочешь нам ничего сказать по поводу того, что ждет впереди? - спросил Демон.

Краг кивнул, а первый гоблин резко бросился бежать в сторону отряда.

- Сиорэ! - не слишком громко вымолвил Кира. - Сделай что-нибудь с той убегающей сволочью, я пока поговорю с Крагом.

- Впереди около трех сотен гоблинов. Главные силы отряда, что ты с этим оборотнем уничтожил.

- Да? - Кира слегка удивился, откуда такие массы в такой небольшой, свиду, пещере.

- Для вас, да и для меня, лучше бы спрятаться. Убейте Крола или нам не сдобровать. Я проведу вас своими путями. Безопасности полной не обещаю, но, другого пути нет. Если б кто-то из вас не наступил на ловушку, то вы бы уже были мертвы. А так, мы послали небольшой разведотряд, который вы уничтожили. - Краг сплюнул. - Для них, я - предатель. Даже если убью вас, мне это не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*.... гоблин! Надо было сразу его убить! Хотела жизнь сохранить... Дура!*

Вот с такими мыслями Сиорэ кинулась догонять предавшего их воина. Надо сказать, что бегал он неплохо. Во всяком случае догнать его удалось не сразу.

Поняв, что ему не уйти, гоблин резко остановился и нагнувшись, сбил Сиорэ с ног. Но он совершил самую большую и последнюю ошибку в своей жизни. Вместо того, чтобы сбежать, гоблин попытался выхватить у девушки мечь, но... Но она слегка уклонившись от нелепых атак воина, пронзила его сердце клинком.

- И что теперь с ним делать? - Тихо прошептала она. - Оставлять так нельзя... Остаётся только...

Она вздохнула и склонившись над мёртвым гоблином что-то прошептала. В ту же секунду, воин превратился в груду пепла... *Теперь никто не заметит*

Она бегом устремилась обратно, к Кире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"- Однако, гоблины неплохо бегают. - про себя заметил Кира"

 

- Сиорэ возвращается. Показывай дорогу и смотри, если ты все-таки предашь, ты не умрешь так легко, как умер твой бывший товарищ. - говорил Демон гоблину.

- Не предам. Нет смысла. Да и я сам себе не враг. Как я понимаю, вы пришли в Храм Древних Богов? Я доведу вас до него. Внутри будет сложнее. Обычных воинов вроде меня туда не пускают. - с этими словами гоблин сделал несколько шагов назад, ударил где-то по стене и там открылся лаз. - Нам сюда. Я пойду первый, хотя, если хотите, можете и сами. - гоблин усмехнулся.

- Нет уж. Спасибо. Иди первый, мы за тобой. Сиорэ, опаздываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Опаздываю!? Шустрый гоблин попался... - Возмущенно сказала девушка.

Она вслед за Кирой пролезла через узкий проход в стене...

- Интересно, а мы можем ему доверять? Тот нас предал...

Они осторожно шли в темноте... Тут, в отличие от основной пещеры, не было светящихся шариков... И если Сиорэ хоть как-то могла видеть в темноте (в роли волка это получается гораздо лучше), то Кире наоборот, приходилось не легко. Гоблин же свободно ориентировался во тьме.

- Кира, ты как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Как-как? Нормально! - недовольно отозвался Демон.

 

"- Почему я не вижу в темноте? - думал про себя Кира."

 

Они все шли вперед. Светлее не становилось. Чувства Демона говорили, что они продолжают спускаться.

 

- Краг, долго нам еще идти? - не выдержал Кира

- Нет. Скоро уже выйдем. Я веду вас прямо к Храму.

- Понятно...

 

Если он нас предаст, то первый уйдет на тот свет. А потом уйдут те, кто на нас нападут. Хотя, все-таки, не хочется что б это случилось.

 

- Сиорэ, ты как? Ты же вроде была против убийств?

 

"- Все-таки, она слишком добрая для наемницы... Когда она стала Замом, я так не думал..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я против бессмысленных убийств. А с гоблином... решила в кои-то веки проявить великодушие... Не получилось. - Недовольно пробормотала девушка.

*Может, поставить ему подножку? Хотя тогда он меня, наверное, прибьёт...*

- Всё же... Я его не понимаю. Свои бы всё равно не приняли обратно. Так зачем же он так к ним стремился? Так предан? Не верю...

Тут, гоблин остановился и начал шарить рукой по стене, в поисках чего-то...

- Мы пришли - Пробормотал он.

В следующую секунду, в стене открылся проём. Шагнув в него, Сиорэ замерла, не в силах выдавить ни слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед Главой и его Замом открылась огромная зала. В противоположном ее конце была большая дверь.

Кира недовольно хмыкнул осмотрев открывшуюся картину, но выражать свое мнение не стал. То тут, то там были начертаны Руны. Чем-то они были ему знакомы... ТЕХНЫ?! мелькнуло в голове, но мысль растаяла. Демон отбросил ее. Он не хотел в это верить и даже думать об этом.

 

"- Похоже Храм строили не гоблины, - подумал Кира"

 

- Краг. Останешься здесь. Будешь нас ждать. Если мы, вдруг, не вернемся, отправляйся во Френсарт. Скажи, что тебя отправил Кира и ищи Гильдию Наемников. Там тебя примут. - сказал Демон Гоблину, - Сиорэ, нам, похоже, в ту дверь. Достань на всякий случай оружие. У меня нехорошее подозрения насчет этого Храма.

 

Кира пошел к Двери держа в руках трофейный меч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиорэ ещё никогда ничего подобного не видела...

- Что это? - Только и смогла произнести девушка. - Кира... Я такого ещё не видела.

Она посмотрела на Демона и заметила, что он сильно встревожен...

Послушавшись приказа Киры Сиорэ достала клинок...

*Не нравится мне здесь...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира с Сиорэ подошли к Двери. Демон толкнул Дверь, она легко открылась. То что увидел Кира за ней въелось ему в память надолго.

В небольшом, учитывая размеры предыдущего, зале стояла "статуя" из железа. Под ней были тела нескольких гоблинов. Рядом с первоей "статуей" стояло еще четыре. Похоже больше их здесь не было.

Кира в ужасе смотрел на "статуи", когда те начали двигаться к нему с Сиорэ, Демон очнулся:

- Сиорэ, назад! Здесь ты ничего не сделаешь. С этими штуками только одно оружие способно расправиться. Или очень мощная разрушительная магия! - в голосе Демона был лишь холод.

Воспоминания резко ударили в голову. Демон отбросил бесполезный меч и достал Косу, включил выход на максимум.

"- Похоже, придется вспомнить прошлое, - подумал он про себя"

Резкий взмах Косы, удар. Навстречу выдвинут Плазма-Клинок. Коса отбита.

"- Черт. Давно с ними не дрался. Чертовы техны, неужели они есть и в этом мире."

Выпад со стороны второго Техна. Плазма прошла в опасной близости к Демону.

- Сиорэ, что ты встала?! Если эта штука тебя зацепит, то все. Даже молитвы не помогут. Я постараюсь убить одного из них, подберешь его Меч и отойдешь. Сразу ищи кнопку включения. - выкрикнул Демон.

Удар Косы. Тело Техна разрезано пополам.

"- Надо добить, но сейчас некогда"

Кира выпнул Плазменный-Меч из рук Техна.

"- Теперь, хотя бы Плазменным Мечом тыкать не будет"

Кира резко присел. Плазма пронеслась над его головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очнувшись от шока после увиденного, Сиорэ быстро подскочила к оружие, которое выронил один из этих странных существ. Схватив его, *Чёрт, какое же оно тяжёлое!!!* девушка также быстро отскочила в сторону.

*Найти кнопку... Найти кнопку... Ага! Вот она!*

Сиорэ нажала на небольшую кнопочку в основании клинка... В ту же секунду Плазма-Клинок заработал, став, непонятно почему, ещё тяжелее...

*Так... Их осталось четверо... Кто же они всё-таки!?*

Благодаря скорости оборотня, ей удалось поднырнуть под клинок одного из них и нанести удар своим новым оружием... Существу отрубило ноги и оно грохнулось на пол. Не теряя времени, Сиорэ резким движением снесла ему голову...

Она тяжело дышала... *Почему у меня такое чувство, будто эта штука вытягивает из меня всю энергию?? Ох...

Как там Кира?*

Она оглянулась в поисках Демона. В этот момент одно из существ оказавшись рядом с девушкой, занесло свой Плазменный Меч для удара... В последнюю секунду Сиорэ заметила атаку и успела отразить её, но... Но сила удара была так велика, что девушку отбросило на несколько метров и она со всего размаху врезалась в стену. Хорошо хоть, что она успела нанести удар... Теперь у существа не было рук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Демона наседали с двух сторон. У одного из Технов вместо стандартного Плазменого Меча была штучка позанятнее. Похоже, что-то из коммандного вооружения. При таком натиске, даже Коса улучшенная Саем не поможет. Кира нанес удар снизу и повредил его движущие системы. В это время послышался хлопок и стон. Кира глянул в ту сторону. Сиорэ лежала у стены, вокруг была кровь. Кира не успел даже испугаться. Ему было не до этого, Техн которому Кира повредил движущие механизмы стал опасно крениться в сторону Демона. Если такое упадет на Киру, то покажется не просто не мало, покажется жутко. Техн своим весом вполне может раздавить Демона.

 

- Черт, - вырвалось у Демона и отскочил в сторону, Техн упал туда, где уже не было Киры.

 

Полностью функционирующий оставался только один. Командный. В руках у него был Двойной Плазма Клинок. Такой можно разделить на два Клинка попроще.

Кира взмахнул Косой. Резкий удар. Техн прикрылся своим оружием и резко двинулся вперед. Удар коленом пришелся Кире в живот. Демона отбросило, изо рта потекла кровь. Кира слегка приспустил Косу и приготовился нанести удар, но Техн был шустрее, он взмахнул своим оружием и плазма прорезала пол в нескольких сантиметрах от Киры. Демон резко отпрыгнул в бок.

Внезапно, на Техна кинулся Краг, подошедший на шум боя. Он вонзил подобранный плазменный клинок в одну из рук Техна, тот лишь резко двинул поврежденной рукой, Краг упал на пол и тут же получил Плазменным Клинком в живот. Такого крика Кира не слышал уже давно. Предсмертный вопль гоблина напомнил Кире, что надо действовать. Демон резко побежал на занятого гоблином Техна и нанес удар сбоку вдоль всего тела Техна. Коса прорезала металл и Техн, развалившись надвое, выключился.

 

Кира встал и посмотрел на гоблина:

- Ты совершил большую ошибку, когда решил помочь мне. Что ж. Спасибо. Но, теперь твоя душа пожалеет об этом.

 

Затем Демон повернулся к лежащей у стены Сиорэ. Похоже, она потеряла сознание от удара. Кира нагнулся и слегка отодвинул девушку от стены. Затем посмотрел на рану. Затем Демон перевернул Сиорэ лицом к земле и поднес руки к ее голове:

- Что ж, я не лекарь, да и не маг, но это должно будет помочь. Скракхил! - руки Киры засияли, если это можно так назвать, Тьмой. К голове Сиорэ медленно поползли клочки Тьмы, через пять минут рана исчезла. - Минут через десять придет в сознание, - заключил для себя Демон.

 

Кира встал и пошел к потерявшему руки Техну, тот потеряв способность сражаться стоял на месте и глядел по сторонам своим механическим взглядом. Кира знал, что техны разумны настолько, насколько разумной может быть машина. Он хотел узнать лишь одну вещь:

- Отвечай. Ты все равно будешь уничтожен, и тебе нет смысла что либо скрывать. Ответь мне. Есть в этом мире еще такие как ты?

- Есть. Демон. Но, таких, как я здесь не много, когда-то этот Мирок сумел отразить наше нападение.

- А здесь есть Демоны?

- Слишком много вопросов, Живой. Прощай.

 

Глаза Техна потухли, а Кира пнул в приступе злости пнул бесполезную железку.

Изменено пользователем Xellos Slayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Как больно...*

Сиорэ медленно открыла глаза. Слишком яркий свет ослепил её, и она зажмурилась. Лишь спустя несколько секунд девушке удалось хоть немного прийти в себя. Повторно открыв глаза Сиорэ, не поднимаясь, осторожно осмотрелась по сторонам.

В центре зала лежал гоблин и он был мёртв. Кира же стоял рядом с одним из этих существ и, кажется, был необычайно зол.

*Почему гоблин мёртв? Кто они? Что это за оружие? - думала Сиорэ*

Потом она осторожно попыталсь приподняться - не получилось. Тихий стон.

*Я чувствую себя жутко беспомощной. Кажется, Кира применил какое-то заклинание, чтобы помочь мне. Во всяком случае, внешние раны - результат удара со стеной - перестали кровоточить, но... Кажется у меня сломана пара рёбер и ещё... Нет, об этом лучше пока не думать. *

Превозмогая боль девушке всё же удалось сесть и прислонившись к стене, она вновь закрыла глаза. Даже просто смотреть ей было больно.

*Мне нужно ещё пару минут. Потом я сумею взять себя в руки... Но... но проблема в том, что у меня совсем не осталось лечебной силы. За последние дни я так часто её использовала, что теперь мне потребуется некоторое время на восстановление утраченного. Как не вовремя... Сейчас придётся походить со сломанными рёбрами.. И ведь ещё не известно, ЧТО нас ждёт впереди.*

Сосредоточившись, девушка, опираясь об стенку, сумела встать. Но у неё очень сильно кружилась голова и ноги были словно ватные. И это не считая невыносимой боли, от которой Сиорэ впервые в жизни хотелось выть... Даже дышать было больно.

*Кира не должен узнать, как мне плохо. Пусть думает, что все мои раны излечены... Главное, продержаться до конца... А там, может и сила моя успеет восстановиться. *

Стораясь делать неглубокие вздохи, девушка осторожно отстранилась от стены, к которой прислонялась, и медленно направилась в сторону Киры. Было невыносимо, но она терпела.

Подойдя к Демону, Сиорэ старалась не смотреть на него - т. е. смотрела куда угодно, но только не на Киру.

- Кто они? И даже не думай пытаться увильнуть от ответа, как всегда. - Пробормотала девушка. Во рту она чувтвовала привкус крови.- Что случилось с гоблином?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира взглянул на подошедшую Сиорэ:

- Уже лучше, спросил он, - спросил он.

 

"- У нее сломаны ребра. И похоже еще что-то. На ногах еле держится. Сказать, что бы мы здесь переждали? Хотя. Она не простит меня, если я заставлю ее здесь остаться. Эх, Сиорэ-Сиорэ, знал бы, что здесь будут они, не за что бы не повел тебя сюда. - думал Демон"

 

- Ты действительно хочешь знать, кто они? - спросил Демон. - Смотри, после того, как узнаешь может быть очень неприятно. Я не знаю, что они делают здесь, но то, что они здесь вообще есть - уже очень плохо. Надеюсь, мы больше их не встретим, но я очень сильно в этом сомневаюсь. А теперь ответь, ты правда хочешь знать кто они?

 

Кира внимательно глянул на девушку. В его голове пульсировало, силы быстро накапливались, он ненавидел эту способность, но избавиться от нее было невозможно. Чем больнее было девушке, тем сильнее становился Демон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Лучше. Да, я действительно хочу знать, кто они. - Тихо сказала она. - Расскажи мне, Кира. И ещё... ты так и не ответил, что произошло с гоблином?

Стоять было ой как трудно...

* Но всё равно, если он надумает оставить меня здесь - ничего не выйдет. Даже если запретит, я пойду за ним. Пусть от меня сейчас мало пользы, но...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ну. Гоблину ты должна сказать спасибо, тем более ты его еще увидишь, если пойдешь со мной через Астрал еще хотя бы раз. Он спас меня, и тебя, в принципе, тоже. - ответил Демон. - А вот они... Это сложнее. В двух словах - они не живые, ты это уже должна была заметить. Их раса называется Техны. Они вечные воители. Их технологии превосходят любые другие. Они захватывают миры один за другим. За всю свою некороткую жизнь, я встречал их четыре раз, этот - четвертый. Первый раз - был мой родной мир, там я и еще несколько человек, хотя они не все были люди, отбили мир. Второй раз был, когда я попал в уже мертвый мир, я еле сумел оттуда вырваться. Третий раз был не так давно, три или четыре сотни лет назад. Мир куда я попал, только недавно был атакован. Я пытался помочь, но, в итоге, местные драконы приняли Технов и мир погиб. Мне пришлось уйти. Что творится в этом мире я не уверен. Возможно, когда-то давно, этот мир отразил атаку Технов и их редкие остатки остались здесь на века. Мы встретили здесь одного Коммандира и четырех простых Техна. Это далеко не самые сильные их отряды, но, посмотри, к каким последствиям привела битва с ними. Я пойду дальше, нам нужны артефакты, но тебе, честное слово, лучше было бы остаться здесь, хотя, я не буду настаивать на этом. - Кира замолчал и взглянул на девушку.

 

"- И все-таки, почему они оказались в этом Храме? - задавал себе один и тот же вопрос Демон. - Что могло им здесь понадобится? Или, может, они что-то охраняли."

 

Вдали послышался топот. Судя по звуку, это были далеко не гоблины. Кира вздохнул, еще пять-десять минут и будет еще одна драка. Если этот отряд будет больше предыдущего, то придется бежать, если сможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ты предлагаешь мне остаться здесь?! Вот уж нет! Никогда! К тому же, тебе же лучше, если я буду рядом... Ты ведь, если можно так выразиться, питаешься моей болью? Если это так - у тебя будет на некоторое время неистощимый источник энергии, что согласись - неплохо. - Она смотрела на Демона. - В любом случае, даже если бы ты запретил мне идти, как Глава Гильдии - я бы всё равно тебя не послушалась.

Потом она задумчиво посмотрела на оружие, валяющееся на полу... *Нет, им я больше не смогу воспользоваться... У меня сейчас просто не хватит сил не то, что ударить им, просто поднять этот меч. Но безоружная я мало чем смогу помочь - вернее, ничем не смогу... Что же тогда делать? *

- Кира, я так понимаю, у нас осталось ещё минут 5 до новой битвы? Я их слышу... Отряд из 6 воинов.... У меня вопрос... Обычное оружие ведь их не берёт? Не так ли? А если клинок из энергии... Т. е. *как бы объяснить??? Ну не могу же я ему сказать, что мой кинжал на самом деле... Хех... Кира грохнется...* если меч может вытягивать силу и немного её... хм... преобразовывать... Я, наверное, непонятно объясняю. Ох... Ладно. Всё равно попробую... *выбора у меня нет... хм, Техны... Как много я, оказывается, не знаю.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Их, Технов, берет либо прямое повреждение движущих механизмов находящихся в районе ног и груди. Либо напор очень сильной разрушительной магии. Либо, оружие вроде моей Косы. То есть, основа моей Косы - Плазма, Плазма может разрубить что угодно, исключая плазмы и некоторых видов щитов (разумеется не магических, и не обычных). - сказал Демон. - Не думаю, что твой Кинжал что-то сможет против них сделать. Если хочешь, я могу слегка и очень мало поработать над этим плазмо клинком, но, не уверен, что он будет работать. Так же нет гарантии, что ты сможешь им управлять.

 

Кира глянул на Сиорэ. Что-то она от него скрывала, ему это не нравилось, но сделать он ничего не мог, потому что, он знал, есть вещи о которых лучше не говорить.

 

- А о себе, как о источнике энергии даже не говори. Такими темпами я пожру твою душу, или, в лучшем случае, выпью всю энергию. Мне итак неприятно, что я не могу этого остановить.

 

Проклятье Демонов и их же спасение. Сейчас, Кира бы многое отдал за то, что бы не получать силу таким путем.

 

- Так что, попробовать отрегулировать клинок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Хм... Нет. Не надо... Сейчас я всё равно не смогу поднять его - слишком тяжёлый. А мой кинжал... Я думаю, что он всё же сможет мне пригодиться. Если его немного подкорректировать... кое-что добавить... получится нечто, способное заметить такой меч или твою косу.

*Странно, мне уже не так больно, как было. Конечно, боль всё равно очень сильная, но по крайней мере голова перестала кружиться... *

Она вытащила свой кинжал и задумчиво посмотрела на него. *Я использовала это заклинание 3 года назад... Тогда я не была в таком состоянии, как сейчас. Поэтому, может ничего не выйти... Но...*

Сиорэ чуть наклонила голову и стала что-то шептать...

*Заклинание Спики... Если я смогу совместить её и мой клинок... - Думала девушка*

В свободной руке у неё появилась сияющая звезда... Звезда, разрушительная сила которой может уничтожить всё...

Сиорэ сосредоточившись, резко соединила клинок и Спику. В ту же секунду, вместо кинжала, в руках девушки оказался длинный, светящийся меч.

- Что ж. Будем надеяться, что это поможет.

Она посмотрела на Демона.

- Хм... Выпьешь всю энергию... Если не будет другого выхода - я не против. И даже не думай комментировать эту фразу! От тебя это всё равно не зависит, не так ли? Мой выбор... моё решение - моя энергия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон глянул на светящийся клинок, но промолчал. Также он неответил на слова Сиорэ о ее энергии, лишь хмыкнул и убрав Косу за спину поднял Клинки Командного Техна. Затем перевел их в режим из двух оружий и приготовился.

Со стороны дверей вылетело шестеро Техна.

 

- Превеликая Тьма, - вырвалось у Киры.

 

Среди Технов было 3 стандартных, вооруженых плазмо-клинками, юнита. Было двое командных, у одного были такие же Клинки, как у Киры, а у второго... У второго была Коса. Плазменая Коса. Последний из Технов, был Танковым. Тяжелая броня, слабо уязвимая даже для Плазмо-Оружия, два здоровых Плазма-Топора в руках, слава Тьме, что это создание не может быстро передвигаться.

 

Кира резко побежал вперед. Один Плазмо-Клинок был развернут концом ПлазмоЛезвия в обратную сторону, второй же Кира держал, как обычный меч.

Сейчас Демона переполняла сила полученная из боли Сиорэ. Он не мог тратить ее попусту. Подбежав к стандартным Технам он сделал два резких удара и отрезав руку с головой первому противнику ринулся на второго. Удар Основным Клинком, поворот, Лезвие второго Клинка напрочь сносит двигательные системы. Третий Техн не замешкался и нанес свой удар. Клинок в левой руке взлетел на защиту. Плазма ударила в Плазму и дальше не пошла. Выпад Клинком правой руки и Техн повалился со сломоной системой движения.

За это время, трое сильнейших техна разошлись по залу и взять их было настоящей проблемой.

 

"- Все-таки, кое что я еще помню, - довольно думал Демон."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира довольно легко расправился с тремя техна... Но осталось ещё трое... И как Сиорэ сумела понять, они были очень сильны... И что ещё больше её добило, так это то, что в руках у одного была коса....

*Хм... Сейчас я не могу быстро передвигаться. Из-за ран, моя скорость упала ровно наполовину... Значит, те двое сразу отподают. Я видела как они двигаются... Слишком быстро. А вот третий... В прошлой битве не было подобных... У него коса - значит он сильнее тех двоих... Но, как я успела заметить, медленнее...*

Девушка посмотрела на свой клинок...

*Да, против косы будет очень сложно. Если он меня заденет... Ох. Но он медлительный, значит, у меня будет хоть какое-то преимущество. Куда там Кира говорил надо бить? В грудь или ноги? Но не факт, что я пробью его броню... Кира скептически отнёсся к моему мечу, но он многого не знает... Ладно, я попробую..."

В следующую секунду девушка сорвалась с места (насколько это было возможно) и устремилась к Техну с косой. Она успела заметить недоумённый взгляд Демона в котором явно читалось: "ОНа что - ДУРА!?"

Техн приготовился к обороне, а потом замахнулся косой, чтобы нанести удар.

*У меня только одна возможность... Если удастся его обмануть...*

Сиорэ резко свернула к правому боку своего противника. В ту же секунду, коса была направлена туда же, но... Но девушки там уже не было. Она оказалась прямо перед Техном и со всей силы вонзила свой клинок ему в грудь.

*Вот ты и попался...*

В следующий момент Техн замер... Коса выпала у него из рук... Сиорэ усмехнулась. *Всё же я оказалась права...*

Тело её бывшего противника стало... исчезать. Точнее, оно просто превратилось в прах. *без разницы, кто подвергается атаке моего клинка - результат один. Меч поглащает всю магию, всю энергию, само существо - его тело. Живой или нет - всё равно. *

Сиорэ стояла и смотрела на то, что осталось от Техна, а потом повернулась и взглянула на Киру...

*Больше я ничем ему помочь не смогу... У меня совсем не осталось сил... Это заклинание требует очень много энергии...*

И она медленно опустилась на пол, тяжело дыша... Боль опять стала просто невыносимой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"- Мдя... - только и подумал Кира глядя на исчезнувшего Техна и лежащую Сиорэ. - Вот легла она зря. Лучше б, все-таки, отбивалась от них потихоньку. Я поражен ее атакой, но так она добавила мне проблем."

 

Кира дернулся в сторону медленно движущемуся Танковому Техну.

 

"- Теперь, придется геройствовать. Не могу выглядеть хуже нее."

 

Кира сделал два резких выпада. Руки Техна упали на пол. Затем, Техн сделал резкий и неожиданный удар ногой по животу Киру. Демон пролетел несколько метров и упал на спину, при этом, похоже сломал пару ребер. Демон еле встал на ноги и отбросив Плазмо-Клинки достал Косу.

 

- Вот теперь, я разозлился, - продикломировал факт Кира.

 

Резкий бросок всем телом вперед, удар Косой. Техна развалило надвое. Затем, резко осмотр места сражения. Выживший Техн застыл над телом Сиорэ и готовит Килнок для удара. В глазах Киры огонь бешенства, такого с ним не было давно. Сейчас Кира был истинным Владыкой Теней. Воином и Потомком одного из сильнейших Кланов Демонов. Бросок вперед. Прыжок. Удар сверху вниз, затем резкий удар снизу в бок. Техн развалился на несколько частей. Безумие было в глазах Демона, нехорошая усмешка застыла на его губах и он замахнулся Косой. Сейчас он был тем, кто уничтожил Наемничьи Рати в Граде Наемников. Сейчас он был тем, кого усмирила Ичиго с компанией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация