Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Много писать не буду - просто посмотрите картинку и поймите, что меня в этом аниме однозначно порадовало. :)

 

http://img152.exs.cx/img152/2153/050122019vh.jpg

 

А вы что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот такое количество трусиков, мну как раз в этом "шедевре" и взбесило. Ни сюжета, ни анимации, ничего. Одни трусики, трусики, трусики. Для таких дел есть хентай.

ИМХО Наджика худшее онемэ из всего что я видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже видел, но немного. Раздражает, в самом деле. Такое впечатление, что кроме трусиков ничего и не хотели показать. А может так оно и есть.

Личный рейтинг: 1 из 10.

Слишком много О_О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывайте, что это есть аниме, цель которого - трусики. эдакое трусняковое аниме. (причем, все - одинакового фасона, на удивление!)

оно может найти своих поклонников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывайте, что это есть аниме, цель которого - трусики. эдакое трусняковое аниме. (причем, все - одинакового фасона, на удивление!)

оно может найти своих поклонников.

Вот-вот!

Золотые слова, барышня!

И вообще трусики - это "наше всё", как они могут не нравиться? <_<))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе сюжет.

 

Про "трусявость" молчу ^_^, но к последним сериям процент нижнего белья на первом плане то ли сокращается, то ли привыкаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сюжета там и нет. поверьте как человеку, переводившему титры оттуда, долго пыталась пошутить где-нибудь, представьте - не начем. Все слова - бесполезный шум в ожидании экшена, во время которого будут видны трусики.

 

не люблю все-таки ультра-ечи, все видно и никому ничего не обламывается.

 

ощущения от просмотра - как от посещения магазина нижнего белья. Для фетишиста это, возможно, будет самым сильным впечатлением жизни, а мне так как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Посмотрел я тут анимку одну, "Агентом Наджикой" зовется. Ничего, весело. Порой мыслишки умные в гости заскакивают (типа Андроид это еще не человек). А какого ваше мнение?

 

ps. анимка не новая и тема соответсвующая должна была быть, но я поиск обшарил, а не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы такой не было. А впечатления можно охарактеризовать одним словом: pantsu. Вот и все. Если нравятся трусЫ в главной роли, то это аниме для вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я пытаюсь не воспринимать эти самые патсу и разглядеть сюжет.... чтож, посмотрев пока только первую(!) серию я могу сказать, что сюжет есть. ура товарисчи! хм... интересно, какой он, сюжет этот....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да - 2 из 5.

Только за то, что к АПС приклад цепляла %)

 

А панцу там скучные какие-то. Все сплощь белые. Нет бы в полосочку бело-голубую... ня-я-я... :)

Ой, куда это я... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилось. смотреть можно(6.5/10). но не более 1 раза! сюжет даже таки есть, как и сказал Felix007 тема с андроидами более менее так рассказана, но в концовке пытались видимо сделать чаво-то необычное, а получилась ваще какая-то непонятка. чаво хотели сказать хрен пойми?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правда еще только первый диск посмотрел (до конца 6 серии). Но второй уже хочется достать (купить).

Да, трусов многовато. Но что поделаешь закон жанра. Интересно какой было выражение лица моих родоков, когда они изредка смотрели на экран.

 

ps. А еще тут есть русский вертолет МИ-24 (его там ми-34 обозвали, гаденыши).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня после перевода сабов, т.е. сюжет проплыл передо мной в отрыве от панцу на экране, впечателние осталось такое: весь сюжет там ради панцу, потому что ходы его просты, как шпала, а дырок в сюжете, как в рыболовной сети.

 

правда, как панцу- демонстрация сериал ничего так, трусики хорошие, чистые ;-)

 

у наджики даже есть некое подобие характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не одной девушки в брюках, и трусы все почему-то белые

А Лира на Рей Аянами смахивает.

Изменено пользователем Сейка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трысы все почему-то белые

Не просто белые... они все одинаковые!

Делаем выводы о состоянии легкой промышленности... в районе, где живет создатель этих персонажей...

P.S. диск подарила приятелям-извращенцам... они по жизни укуренные, им не до сюжета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shinde

Нет, просто создатели оставили простор для сиквелов. То есть сюжет остается тот же, но трусы черные. Это будет Агент Наджика-2. А сколько потом можно еще версий придумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядел по телевизиру первую серию. Ожидаемо. И даже сверх того.

Интересно, если это ТВ, то во сколько его показывали? Кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация