Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Трио из Бельвилля... Как вам?

Посмотрел этот мульт..Гениальный, шедевральный и.т.п.

Просто слов нет для его описания..

Лучший мультик всех времён и народов( не считая нашего советского Винни-Пуха, конечно=))))

Рекомендуемые ответы

Достаточно сложное впечатление: несколько удачных находок накладываются на бредовое повествование. Причем бред не смешной.

Я была в животном восторге//////

Ничего подобного я раньше не видела///////////

Стлиль/форма/звуки/рисовка - полный ЗЫ/////////////////

Таких позитивно-философски-интелектуально-веселых вещей очень мало и поэтому, каждое такое творени заслуживает глубокого уважения////////////////

[Last Exile team]

[sillent Hill team]

[Tim Burton/Сorpse Bride team]img]

уж больно мрачный он. конечно до совковых медвежутьий ему долеко :mellow: ... некоторые персонажи- вобще уроды.

[anti emo]

[Neko]

Божественно. Особенно носы =)

Отредактировано от slacker (см. историю изменений)

я - иллюзия молодости в сердце твоих юношеских дней

[FLCL] team [за безглючный форум] team [Истинный Hellsing] team [Уберите сопли] team

Откровенно не понравилось. Может чего нет догоняю,но не мое это,не мой стиль. Не нравится прорисовка персов и сюжет сам. Не заитересовал.

Но каждому свое.Это явно не мое.

[baka team]

[Неучи Team]

[antiDepression]TEAM

[Баланс Team]

[ ♣ Оффлайнеры ♣ ] team

[ХлебушеГ] team

 

Служу Божественной тени (с)LEXX

Собачка там кавайная. :lol: У меня была примерно такая.

 

А вообще хороший мультфильм. Прорисовка, естественно, карикатурная, но это мне и нравится. Сюжет... Учитывая сколько допинговых скандалов было на "Тур де Франс" за последние годы, вполне актуален, хотя, разумеется, шаржирован.

Teams[Баланс*][левши][Спасибо][Naruto's fans]-генин[Haibane Renmei][Инсеи][PC forever!][One Piece]Hachibukai

lazycat's drawings

Классный мультфильм, мне очень понравился

Я встретил утром человека,

И умирать он не желал.

П.С. Стюарт.

Чудная вещь, стильная. Гротексная графика, великолепная музыка и обоятельная атмосфера рэтро. В общем, маст си))))

Veni, Vidi, Fludi.

[Невидимки]

Лучший - не лучший - не знаю, но один из лучших - это точно!

"В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать..."

Макс Фрай, "Тихий Город"

[А ну подвинься, наглая морда!]Team - отец-основовывуватель

блин кайфный мульт,особенно бабка его и те трое музыканш,агенты-шкафы,всё круто
[крутые лапки team]~(=Мисс=)~

А какая там собачка....

И песня прикольная, ИМХО музыку, по-моему, Шнур слизнул для Геленжика.

Гротеск, карикатура, оригинально - Это то что мне понравилось. Хотя, конечно, местами сюжет провисает.

очень своеобразно как по анимации,так и по сюжету.кое чего я там не поняла, но в общем-руль.

Небо... Я туда хочу!

[Лентяи Team][Chobits Team][Nightwish team][Орден вселенского тормоза имени Осаки-сан][Tolkien Team][Animeforum Patriots][Lucy is alive!][Ayanami team][Khrono poetry Team][Позитив Team][Gunslinger Girl][Хайбано]team

  • 3 недель позже...

Впечатление смешанное до легкого сумбура... авторское видение быта - озноб по шкуре... но бабки зажигают! Да еще как! Пожалуй, на экране царит такой же хаос, как и в жизни. Участники (рука не поворачивается написать "персонажи") понравились ВСЕ! Тройняшки, мадам Суза, ее анемичный внук, пес, наладчик оборудования тотализатора гангстеров... А музыкальные номера Трио - позже квартета - вызывают настоящий восторг!

Фильм прекрасно обошелся без болтовни. Реплик считанные единицы. Местами юмор был жесток до сарказма. Американцам ввалили по полной! И за мировоззрение, и за гамбургеры. Формы жителей Бельвилля мало назвать монументальными. Они просто потрясают воображение! А чего стоит лягушачья рыбалка на болоте! И это после "Оскаров". От сумы да от тюрьмы ... Не пойму лишь свое отношение к концовке: то ли она смазана, то ли закономерна? Куда оти там поперли огородами? В пригород Парижа, что ли? :mellow:

Наверное, самый яркий фильм о Любви. И людях.

Отредактировано от Violette (см. историю изменений)

[Last Exile team]

[Дио жив!][Чайка, Указывающая Дорогу в Грандстриме (с)]

[Увидел тёмного эльфа - оторви ему уши!]

Абалденно!!Это французкая анимация??

Мну был вв восторге от момента,когда бабка с собакой на катамаране через океан плыли...Я ухахатывался часа пол..А потом когда в конце они все на той каряге от гангстеров уматывали..........ээээххххххххх........Это было чтото.

Вино даёт нам лишь иллюзию счастья, так же как секс - лишь иллюзию близости..

[Devil May Cry team] [Nosgoth Team] [MGS team] [Yuri team] [dorama team]

  • 1 месяц позже...
мне понравилось! первый раз вижу такую необычную порисовку) очень прикольный мульт)) французам респект!!!

То, что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильней.

~(=Мисс=)~[Naruto team]-генин [LOSTFilm team]-основатель

  • 2 лет позже...

Год или два тому назад посмотрел, до сих пор нахожусь под впечатлением.

Мульт совершенно не детский, при том что в нем нет сексуальных сцен, нет кровавых сцен насилия. Мульт реально давит на мозг, по жанру похож на триллер. Графика и стиль на высочайшем уровне. Персонажи "играют" невероятно глубоко, и это при том что они общаются без слов.

Отредактировано от #berserk# (см. историю изменений)

Франция, дикая страна, нормальных художников и сценаристов нет и в помине...варвары, что с них взять. :D
  • 2 недель позже...
Случайно увидела по телевизору, и взгляд зацепился. Так и досмотрела до конца. Нудновато, без слов тяжело понять было некоторые моменты (мож оттого, что не сначала смотрела), блеклые цвета, рисовка странная. Главный герой какой-то меланхоличный, вечно сонно-убитый, зато старушка какова!=))) за смелость и приключения бабули можно посмотреть)))
Точно так же, зацепился взглядом как-то, когда по Культуре его крутили. Думал, короткометражка какая + ан нет, полнометр. Так и просидел, позабыв обо всём :rolleyes: Чудесный, замечательный мультфильм... Завораживает.
недавно совершенно мне о нем говорила Настенька, точнее она просила помочб ей его найти, описала сюжет, но не названия ничего не знала, я начал гуглить, и совершенно случайно (на самом деле реально повезло) по запросу , дед на велосепеде (или как то так) наткнулся на форум велосепедистов которые были от данного мульта в диком восторге (у них там была темка фильмы о велосепедистах) вообщем осталось дело техники найти его и скачать :) опять таки повезло что он был в нете :)пока не смотрел, но обязательно посмотрю ! ибо коменты везде восторженные
Просто жить без всяких чувств будет лучше мне всего....
Достаточно сложное впечатление: несколько удачных находок накладываются на бредовое повествование. Причем бред не смешной.

 

Присоединяюсь! Только до "удачных находок" я видимо не дошел. Бросил в начале, потому что жутко не понравился стиль рисовки.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.