Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Территоря возле башни Гильдии Наемников


Рекомендуемые сообщения

-Надо бы побыстрей, -крикнул он эльфу, - Йэп! *тут прошла комбинация ударов по направлению к выскочившему Кире*

-Наёмник, едрёна кочерыга! Сейчас...

Он увернулся от пары тварей и продолжал.

- Что с тобой случилось? Пять минут назад ты валялся без задних ног.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мертвяк слепо озирался по сторонам. Он глухо завыл, узрев провалами глазниц сражающихся вокруг людей и, глубоко вдохнув, выдохнул целое облако едкого газа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Востановили меня! Бегать могу и драться немного! Еще пять минут и в полном порядке. Сиорэ тоже скоро выйдет! - ответил Кира отбиваясь от Костяного Дракона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человекоподобная тварь высотою более трех метров выбралась из-под ухнувшей вниз земли

1330028[/snapback]

- ЧТО ЭТО!?

 

MAXHO

_BlackCat_

Xellos Slayer

- Всем отойти! Сейчас будет глобальная реакция![

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Готово *произнес Зигрид* Будь ты сильнее это занело бы намного меньше времени. *Маг раздвинул руки и посмотрел на небо*

- ты чертов псих! Нахрена огненоный дождь в этом месте! *снеба вавились огненые глыбы в направление ямы нечести*

- Их там тьма это ничего не даст. Кричал Сару. Зигрид исчезал "Если я продолжу я буду забирать твою жизнь" тихо сказал он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Отойти? Хм...

 

Из спины Киры пробились темные крылья, слава Тьме, вчера не отменил трансформацию...

 

Кира взлетел на несколько метров над землей. Выключил Плазму на Косе и начал использовать ее как пику, атакуя Дракона с воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава Земли просто исчез, стал невидимым. Молот свистел в воздухе. Скрегг откатился за ближайший бугор и грязно выругался, когда Воррег укусил его за ногу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огненный дождь воспламенил облако ядовитого газа, грохнул мощный взрыв. Пламя лизнуло землю, стены домов, людей... орда нечисти, гиганский мертвяк и несколько воинов-защитников обратились в факелы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрегг увидел горящих людей.

-Вот чёрт. Аререх, гнерр.

Земля высыпаная сверху затушила пламя на людях.

-Ёжкин кот! - Силы Викерза были на исходе, он проглотил ещё пару трав, -необходима срочная регенерация.

глава растаял в воздухе.

Изменено пользователем MAXHO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Громогласный хохот затряс землю, словно землетрясение.

- Вы, людишки... хотите сражаться с моей армией?! Вы станете частью ее! Верните то, что не принадлежит вашим низким рассам.

 

Верните... верните, глупцы... вы все погибнете! Я говорю вам...

Изменено пользователем Palxan777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огненный дождь воспламенил облако ядовитого газа, грохнул мощный взрыв. Пламя лизнуло землю, стены домов, людей... орда нечисти, гиганский мертвяк и несколько воинов-защитников обратились в факелы.

1330056[/snapback]

"Мда... Хорошо, что я вовремя увернулась, а то бы и меня огоньком..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сару взял мечь оставшейся на месте Зигрида.

- Ларс фланг!- крикнул он. Но Ларс и его товариши сгорали.

- Твою мать. *Амулет затрася на его шее*"Призови меня я помогу" Замолкни.

Верните... верните, глупцы... вы все погибнете! Я говорю вам...

И чего же ты хочешь!*крикнул Эльф*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Тьфу! Эльф, что твой маг натворил?? А это что за зверушка беззубая мне про низших раз говорит. Эй ты, Драконий Трупик, полетел отсюда... Мне вон и так весело, с твоим братиком младшим, - с этими словами Кира убил достававшего его уже давно Костяного Дракона и повис в воздухе недалеко от входа в Гильдию. - Ты, Драконик, здесь главный, так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем из Здания Гильдии появилась Сиорэ и потрясённо замерла...

- Что здесь происходит??!

В нескольких метрах от земли парил Кира и сражался с Костяным Драконом... Удар - и Дракон уничтожен...

Вокруг всё было в огне...

*Чёрт! Что же делать?*

Изменено пользователем Saidgy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Свиток и печать... они принесут смерть всем, даже драконам... вы не ведаете, что творите, люди... нельзя тревожить логова... но свитка уже нет... нужно продолжать путь... идите... со мной...

 

Земля пошла ходуном. трещины поползли во все стороны, стены домов обрушились и из-под руин поднялась ОРДА...

Изменено пользователем Palxan777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Тьфу! Эльф, что твой маг натворил??

1330081[/snapback]

- Костер развел мать его! *Сару рубил скелетов двумя клинками*

- Кира, а если пустить под большим напором воду в яму. Это даст нам время на перегруперовку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Свиток и печать... они принесут смерть всем, даже драконам... вы не ведаете, что творите, люди... нельзя тревожить логова... но свитка уже нет... нужно продолжать путь... идите... со мной...

Земля пошла ходуном. трещины поползли во все стороны, стены домов обрушились и из-под руин поднялась ОРДА...

1330090[/snapback]

Что за....*это все, что смог сказать Сару*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скелеты собак, всех расс разумных, виверн и невесть каких тварей поднимались вокруг, по земле стуилась смердящая гниением тьма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ну, все, это уже не смешно, преобразование! - Толпа скелетов превратилась в белую пыль.

" В них много кальция, вот и будет мел!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Уже не даст. Вон, Милый Дракончик через мою Башенку нежить вытягивает. Его несмерть сейчас закончится.

 

 

Кира закрыл глаза и начал произносить:

- Наррум! Стеллар! Скрумни! Дарк! Лайт! Шиелдо! Блейдо! Назкас! Кром! Сцайф оф Дарк!!

 

Заклятье было закончено, Коса выпустила луч Плазмы и вслед за ней полилась Тьма. Первородная. Оружие, которое своим присутствием поднимает Мертвых. Которое создано что бы уничтожать их.

Кира широко размахнув ее полетел к вылезшей орде. Там где он летел поднимались Мертвые и следовали за ним. Удар и большая куча Орды исчезла. Еще удар. Еще часть исчезла.

 

- ЧТО ВЫ ВСТАЛИ?! Я НЕ МОГУ ВЕЧНО ЭТОЙ КОСОЙ МАХАТЬ! ДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ! - прокричал Кира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Араэгон эладаар... Кирро Эльвугамма!!! - несся из-под земли голос дракона.

 

Белая пыль взвихнилась в темное небо, образовывая новое существо. Похожее на дракона, но с десятком голов на длинных шеях.

Изменено пользователем Palxan777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Арагемна эладаар! Эльвугамма нимро! - Новый голос походил на визг. Тьма ответила рокотом и белое существо снова рассыпалось в пепел.

 

- Я не опоздал? - из тьмы сгустилась фигура темного духа. - Извините, был занят.

Изменено пользователем Palxan777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Арагемна эладаар! Эльвугамма нимро! - Новый голос походил на визг. Тьма ответила рокотом и белое существо снова рассыпалось в пепел.

1330130[/snapback]

"Что это все значит?" - Алхимик посмотрела на разлетающиеся пылинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я не опоздал? - из тьмы сгустилась фигура темного духа. - Извините, был занят.

1330130[/snapback]

хм... знаешь тебя отыскать в этом городе сложнее девстницы в бардели. *проговорил Эльф*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация