Перейти к содержанию
АнимеФорум

Территоря возле башни Гильдии Наемников


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

-----------------------

- Сиорэ, ты владеешь магией? - Грино, держа меч на готове, положил плащ и сумку возле одного из ящиков, стоящих рядом черт знает зачем. - Я не заметил у тебя никакого оружия кроме кинжала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиорэ покосилась на него и тихо сказала:

- По твоему, я могла бы стать Замом Киры, не имея достаточно сил?

А оружие... Ты прав... У меня есть только этот кинжал...

Изменено пользователем Saidgy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Зверь' внутри Грино снова зашевелился, словно напоминая то, что он почувствовал в этой хрупкой на вид девушке.

- Нет, я так не считаю. Если он выбрал тебя заместителем, значит, ты подходишь для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрым шагом они пошли вдоль стен башни...

Не оборачиваясь, Сиорэ внезапно сказала:

- Как тихо... Не нравится мне это... Что-то не так...

Потом, она быстро посмотрев на Грино, спросила:

- Кто ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я? Хм. Гринальдо де Кампа, зам главы Гильдии Земли. Человек. И... Магический оборотень - так уж получилось, несчастный случай, если угодно.

 

===========

(от Кошака: прошу простить, но я пока отключаюсь - работа, чтоб ей... :blink: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Магический оборотень... Понятно... *Нет, я немного ошиблась... Жаль...*

На несколько секунд, Сиорэ остановилась и внимательно посмотрела на Грино...

А потом, резко развернувшись продолжила свой путь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиорэ внезапно остановилась, задумчиво посмотрела по сторонам и сказала:

- Так не пойдёт... Нас всего лишь двое... Подожди меня здесь - Обратилась Сиорэ к Грино и быстро скрылась в тумане...

Буквально через пару минут она вернулась и вместе с ней почти все состоящие в Гильдии наёмники...

- Рассредоточтесь по всему периметру башни! - Резко сказала Сиорэ...

*Так, нас сейчас около 200 человек (Правда, не все они люди...). Должно было быть больше... Но часть сбежала (надо будет потом их найти и убить...) , а остальных я оставила в Гильдии Земли - мало ли что...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хм... С ее вопросами я ожидал более...яркой реакции. Интересно, а на что она надеялась? Что я еще один демон? Или дракон?.."

Гринальдо осмотрел собравшихся воинов: вооруженые бойцы и маги растянулись по периметру, всматриваясь в туман и вслушиваясь в собственные ощущения.

"Что ж, пара сотен бойцов - неплохо. Но будет ли это 'неплохо' против Тьмы?"

Неожиданно из-под земли раздался глухой раскат - отголосок взрыва, присутвтвующие ошутили, как земля ударила в пятки. Толкчок был не сильный, но с башни гильдии и близлежащих домов посыпалась пыль, а оконные стекла тихо звякнули.

- Какого черта?.. Они там что, фаэрболами их крошат?? Всем приготовиться - вторжение началось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Грязный и пыльный эльф шел во круг башни*

- Грино у нас есть пару часов мы сделали не большой завал внизу *он улыбался* А где Сиорэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*земля сотресалась под ногами*

- Какая скорость немыслимо. Ларс держать оборону, что бы не одина тварь не пробролась на улицы города! *Эльф искал глазами почки с порохом но их небыло*"неужели забыли принести"

- Лен предуприди Киру он все еще в башне!

Сару воткнл два меча и что-то прошептал. Возле него возник маг

- Какого тебе опять от меня надо Са......- Зигрид поменялся в лице и посмотрел в низ. "Это не по нашу душу видь Сару" произнес он.

- Мне нужны магические стрелы против нежети не особо сильной, но стрел должно быть много. Он бросил меч магу. Меч коснувшись рук Зинрида превратился в посох. Зигрид охотно трудился создовая стрелы. "И почему эти мечи достались именно тебя"бормотал он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*твари полезли на поверхность.*Вот и веселье!-крикнул эльф и начал стрелять по скелетам магическими стрелами. Зигрид положил руку на посох и начал произносить закленание.

"Что за хрень он делает? похоже для это нужно много времени"

Войны гильдии бились в неравной схватке с нежетью они падали один за одним.

-Зигрид мать твою сколько еще тебе нужно времени!!!

у Эльфа кончались магические стрелы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срегг, увидав всю эту катавасию бросился в бой, проглотив пару трав из своей сумки.

Увидев эльфа в полчище крыс, он заклял молот и бросил его именно туда.

После того, как молот расчистил необходимое пространство, Скрегг подбежал к эльфу и спросил сквозь гул.

-Какого хрена здесь творится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларс кокого у тебя левый фланг открыт!!!!!!

Серебряный алхимик

В такое время конечно нужна. вали гадов. Познакомимся потом.

Зигрид чертов хрен сколько можно читать закленание *Зигрид даже не шелохнулся*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_BlackCat_

Скажи всем, чтобы отошли от меня и от этих мертвяков минимум на метр! Камень активен, может и вас преобразовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Какого хрена здесь творится?

1329988[/snapback]

Они лезут как тараны. *он разрубил скелета мечем* А это чудо все какое-то заклятие читает. Сару бросил мешок и выстрелил в него огненой стрелой мешок взорвался около ямы, через которую лезла нежить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидев что у эльфа кончаются стрелы, Скрегг снова отправил свой молот в путь, поднял пару обычных стрел и, подкинув их эльфу, обраился к девушке, накладывая щит.

-Ничего. Переживу

Он ещё раз запустил молот и повернулся к эльфу.

-У нас та же петрушка. Я догадался оставить десятка 4 гомунуклов. Думаю хватит. ЭЭХ! *молот вернулся в руку хозяина.

Изменено пользователем MAXHO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из здания Гильдии выбежал Кира... Точнее выскочил... То что ползло за ним было покруче всяких Гончих...

 

- О, Тьма! Кто-нить знает, что с Костяными Драконами творить, я сейчас не в том состоянии.... - прокричал Кира резко разворачиваясь и выхватывая Косу.

 

Нажатие кнопки. Плазма на максимум. Удар. Дракон отскочил назад.

 

- Проклятье! Земной, помоги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Скрегг если не ошибаюсь. Они прорыли обходной тунель и полезли наружу. Мы пытаемся их сдержать и дать пробраться на улицы города *кричал эльф*

*Стрелы были очень вовремя. Сару стрелял с огромной скорость по врагам*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Всем живым отойти в сторону! - крикнула Алхимик, соединив ладони, - сейчас преобразуем!

Она быстрым движением опустилась на колени и коснулась руками земли. Под толпой нежити прямо перед ней образовался огромный алхимический круг.

Сияние... и нежить преобразовалась в пыль!

 

- Вот как полезно использовать трупы, из них выйдет хорошее удобрение, - усмехнулась Мирослава, - Ну что еще партия идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из земли показалась громадная лапа. Человекоподобная тварь высотою более трех метров выбралась из-под ухнувшей вниз земли.

 

Разномастная мелочь валом валила следом.

Изменено пользователем Palxan777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация