Перейти к содержанию
АнимеФорум

Френсарт.


Рекомендуемые сообщения

- Сару, ты тоже вовремя. Но время пока моя Зам занята важным поручением, ты будешь моим Замом. Точнее ты получаешь практически равную мне силу в гильдии. И еще... Что ты знаешь о том, что творится в городе? - говорил Кира обращаясь к Эльфу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Грино взглянул на подошедшего темного эльфа.

- Приветствую. - снова повернулся к Кире, - Боюсь, я знаю даже меньше вашего. Да, я тоже чую что-то темное, но я не маг. К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Это большая честь для меня Кира. Спасибо. Сиорэ сказала, что Иргрил видел армию тьмы. Которая делает подкоп и собирается вылезти, где-то в районе нашей гильдии. И они должны появиться уже очень скоро. Вроде через пару часов. Я хотел поговорить с ним лично, но никак не могу его найти....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Вы не Маг? - это известие слегка шокировало Киру, - Я думал, что раз Вы Зам Земли, то Вы Маг... Интересно....

 

 

Пожалуй этот Де Кампа заслуживал внимание. Как можно стать Замом Магии не владея Магией... Кто же он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Думаю, Иргрила мы не найдем. Я его не чувствую уже довольно давно. Есть подозрение, что вся эта Орда Тьмы здесь под предводительством Иргрила. С тех пор, как я его не чувствую, я стал чувствовать эту Орду. Похоже он как-то нейтролизовал мой нюх на нежить. Может из-за того, что сам является частью этой Нежити? Да... Сейчас бы Сиорэ нам пригодилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Иргрила мы не найдем. Я его не чувствую уже довольно давно. Есть подозрение, что вся эта Орда Тьмы здесь под предводительством Иргрила. С тех пор, как я его не чувствую, я стал чувствовать эту Орду. Похоже он как-то нейтролизовал мой нюх на нежить. Может из-за того, что сам является частью этой Нежити? Да... Сейчас бы Сиорэ нам пригодилась.

Сиорэ спит. Она еле стояла на ногах. Я видел ее час назад. Ей надо отдахнуть иначе придется за ней присматревать во время боя. Кира если ты их чувствуешь может мы навестим их? Я думаю мы сможем выграть немного времени. Оборона совершенно не готова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Темная орда?! Боги!Вот чего я меньше всего ожидал... Но сомнеаюсь, что Иргрил причастен к этому. В последнее время он вел себя обеспокоенно, возможно, чувствовал, что что-то должно произойти. Я, конечно, не оправдываю его, но на сколько я мог его узнать, он не из тех духовных сущностей, которые желают власти или разрушения всего и вся. Просто любитель очень черного и жестокого юмора. Изменено пользователем Кошак Шредингера (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Сиорэ уже не спит. Она ушла. По своему желанию, на несколько дней по собственным причинам. Неплохая идея. Другое дело, что я очень не уверен, что орда полезет именно под нашей Гильдией. Де Кампа, что думаешь? Пойдешь с нами? Покромсаем втроем эту Ордишку. Многого мы не сможем, но хоть что-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Темная орда?! Боги!Вот чего я меньше всего ожидал... Но сомнеаюсь, что Иргрил причастен к этому. В последнее время он вел себя обеспокоенно, возможно, чувствовал, что что-то должно произойти. Я, конечно, не оправдываю его, но на сколько я мог его узнать, он не из тех духовных сущностей, которые желают власти или разрушения всего и вся.

1328997[/snapback]

-Мир меняется и живущее в нем меняются вместе с ним. Сару сел на стул.

Изменено пользователем _BlackCat_ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, если основной удар падет на Гильдию Наемников, то я буду гораздо полезнее там, чем в здании собственной гильдии. Я с вами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Отлично. Спасибо тебе Де Кампа. Сару, ты прав, время меняется, не меняется только одно - Страдание. Почему именно под нашей Гильдией? Хм... Есть три варианта. Или Иргрил предатель и всех погубит, или это из-за меня, Тьма движется к Тьме, или из-за того, что я принес с Пустошей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Чего такого в этом городе, что целая армия идет сюда?

что я принес с Пустошей.

что это? *Сару поднялся*

Изменено пользователем _BlackCat_ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Столица. И так почему-то всегда... Не знаю почему... Мы здесь так и будем? Идемте хотя бы из Таверны...

 

 

---Улицы Френсарта---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- С пустошей? Ты что-то принес с пустошей? Надеюсь, что это не причина, ибо если это так, то тогда это крайне опрометчивый поступок. Я слышал множество легенд о том, что в пустошах храниться много забытого зла... Легенды - это конечно, легенды, но...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викерз матерелизовался возле трактира. Войдя в него, он пробился сквозь толпу и заказал деревянный стакан солёной воды. Нарезав на нём необходимые руны, он выпил, ставшее зелёным зелье, вышел на улицу и закурил. Восстановление сил было нобходимо даже ему Позже, докурив, он проложил портал к гильдии.

==========

Далее Гильдия Земли.

Изменено пользователем MAXHO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ночью, перед самым прорывом.

 

Вне себя от гнева, дух мчался по городу. Вокруг то и дело раздавались испуганные крики, один из попавшихся на встречу воинов рубанул зачарованным мечом жуткую тень, но Иргрил распластался надвое и снова сросся, не уделив вояку лишним вниманием. Он ворвался в двери таверны и пронесся по залу. Ему повезло здесь было много людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вокруг уставились на него, воины потянулись к мечам, маги схватились за посохи.

- Прощения прошу! - воскликнул дух, поднимая призрачные руки. - Я не сражаться с вами пришел. У меня для вас ценная информация. Правда о том что происходит.

Люди, эльфы, гномы, орки и все прочие уставились на него с подозрением и готовностью напасть.

- Я - Иргрил, вольный пожиратель. - произнес темный призрак. - Я брожу всюду и яшкаюсь с тьмой… твари тьмы донесли мне что месяца четыре назад старые драконьи логовища в южных горах перед пустошами были разорены армией тварей… этими тварями руководил некто Дреал. Ценой гибели сотен своих солдат он вынес из пещер массу сокровищ, но его главной добычей стал магический свиток, ключ к обретению мирового могущества.

- И что нам до этого? Дреал что ли учинил здесь беспорядки?

- Он их причина. За Дреалом отправился страж логовищ - вечно живой, могущественный дракон-лич Гарунгулос. Его темная армия нежити прорыла подземный ход от гор до самого Френсарта. Дреал не напрасно скрывался здесь. Гарунгулос взбешен, он никого не пощадит. У нас есть единственный шанс выжить - собрать все силы и уничтожить дракона! Тем самым мы избавим Дреала от мстителя, но выбора у нас нет.

- А где сам Дреал?

- Удрал. Его план сработал, а воевать сейчас он не намерен. Вот такая история. И так, воины и чародеи, я могу указать вам где именно под землей скрывается Гарунгулос. Готовьтесь к бою, иначе город погибнет! Все жители будут растерзаны и пополнят армию дракона-лича. И так, кто со мной?!

 

"Далее - двор перед гильдией наемников"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сару зашел в таверну. Она была заполнена битком. Войны веселились и празновали победу. Трактирщик бегал, как угарелый. Крики тостов со всех сторон приводили всех находящихся в таверне людей в неистоство. Складывалось ощущение, что это был их самый важный момент в жизни.

Иргрила не было. Сару сел за стол и заказал себе литр пива.

Изменено пользователем _BlackCat_ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дверь распахнулась от резкого порыва ветра и черным туманом в таверну проник Иргрил.

 

- Здорово бойцы! - рявкнул он на всю таверну.

 

- Приветище, генерал!

- Дружище, салют!

- Ура герою! Ура! Ура! Ура!

 

- Хозяин! - крикнул Иргрил на всю таверну. - Всем пива, вина, самогона за мой счет! Ни в чем отказа этим бравым парням!

 

- Ура! Ура! Ура! - красные кресты отсалютовали темному духу кружками, а шедший следом за духом волшебник гильдии Земли бросил на барную стойку два увесистых кошеля.

 

- Брателло! - здоровенный орк раскрыл обьятия и пьяно покачнулся навстречу темному облаку. - Дай обниму тибя!

 

Сошедшиеся в обьятиях лапы орка прошли сквозь черный туман и вояка, потеряв равновесие, под громогласный хохот товарищей вывалился из таверны наружу через открытую дверь.

 

Перекрикиваясь и салютуя в ответ приветствующим его воинам, Иргрил подошел к стойке бара и замер рядом с Сару.

 

- Ты хотел поговорить со мной, темный эльф? - сказал дух. - Говори, только не слишком долго. У меня кончается нергия, а тело щенка я был вынужден покинуть. Скоро нужно будет отправиться на охоту за новым телом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ты хотел поговорить со мной, темный эльф? - сказал дух. - Говори, только не слишком долго. У меня кончается нергия, а тело щенка я был вынужден покинуть. Скоро нужно будет отправиться на охоту за новым телом.

1330963[/snapback]

- Не пребедняйся. Ты еще фору дашь всем седящим в этой таверне.

За чем приходили эти твари? И последнии слова дракона, что он имел в виду. Мне кажется ты знаешь больше, чем говориш.

Да и потом в преследовании дракона особой нужды небыло. Он и его армия уходили из города, но решил его прикончить.*Сару отпил пива из кружки.Вокруг все продолжали веселиться и в сторону Иргрила летели тосты и восхваления*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Не пребедняйся. Ты еще фору дашь всем седящим в этой таверне.

 

- Ты меня несколько переоцениваешь. Я сожрал душу разумного, одного из солдат лорда Дрэала, который ответственен за вторжение нечисти. Все эти силы ушли на убийство дракона.

 

За чем приходили эти твари? И последнии слова дракона, что он имел в виду.

 

- Ему был нужен свиток, который выкрал Дрэал в логовищах драконов в горах на юге. Лич всего лиш страж, который хотел вернуть награбленное и не стеснялся в средствах.

 

Его последние стова... пока это для меня загадка... - Иргрил смолчал. Эльфу рано было знать это, раскрывать все карты он пока не собирался.

 

Да и потом в преследовании дракона особой нужды небыло. Он и его армия уходили из города, но решил его прикончить

 

- Он бы убил много людей. Очень много, а люди - моя еда. Я сам с удовольствием сожру всех кого убил бы дракон. Как тебе такой ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ему был нужен свиток, который выкрал Дрэал в логовищах драконов в горах на юге. Лич всего лиш страж, который хотел вернуть награбленное и не стеснялся в средствах.

- Свиток.....что в нем?"надо будет спросить Зигрида, он знает много легенд. Надеюсь это история произошла не в этом 1000 летии"

Его последние стова... пока это для меня загадка...

*Эльф покачал головой*

- Жаль. Ты давно в гильдии Земли? чем я тебя больше узнаю, тем я тебя меньше представляю работающего на вашего главу.

- Он бы убил много людей. Очень много, а люди - моя еда. Я сам с удовольствием сожру всех кого убил бы дракон. Как тебе такой ответ?

- честно очень отвратителен. Но это не мое дело, да и не мои полномочия. Но есть моих знакомых не советую *он улыбнулся*

Угражать он не стал. Да и какой в этом смысл. Иргрил все равно не послушает. Да же наоборот это ское всего раззодорило бы духа.

Изменено пользователем _BlackCat_ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- честно очень отвратителен.

 

Иргрил только оскалился, его глаза сверкнули зеленым огнем.

- Я и не расчитывал на другую реакцию. - сказал он со спокойствием сфинкса. - Обличенные плотью... предсказуемы. Позволь тебе обьяснить - когда я пожираю душу, я впитываю в себя энергию ее жизни и отторгаю жертву за пределы мира. То же самое происходит при смерти существа от удара меча или, к примеру, огненного шара. Только в том случае энергия рассеивается в пространстве, уходит без всякой пользы кому бы то ни было. Я же аккумулирую энергию жизни внутри себя и могу использовать ее по своему усмотрению. Люди часто убивают просто так. Я же - никогда. Мои жертвы это те, кто стал моими врагами или те, кто мешает моим планам. Я мог сожрать половину города и раздавить дракона сам. Я этого не сделал. Почему? Потому что жители города мне не враги.

 

Дракон убивал всех на своем пути. Он искал крови наемников лорда Дреала. Крови моих врагов. Я могу сам убить их и сожрать души, получив энергию для борьбы с их лидером, который... очень силен. Именно поэтому я не убил никого кроме того бедолаги, что выбрал себе в хозяева моего врага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я и не расчитывал на другую реакцию. - сказал он со спокойствием сфинкса. - Обличенные плотью... предсказуемы. Позволь тебе обьяснить - когда я пожираю душу, я впитываю в себя энергию ее жизни и отторгаю жертву за пределы мира. То же самое происходит при смерти существа от удара меча или, к примеру, огненного шара. Только в том случае энергия рассеивается в пространстве, уходит без всякой пользы кому бы то ни было. Я же аккумулирую энергию жизни внутри себя и могу использовать ее по своему усмотрению. Люди часто убивают просто так. Я же - никогда. Мои жертвы это те, кто стал моими врагами или те, кто мешает моим планам. Я мог сожрать половину города и раздавить дракона сам. Я этого не сделал. Почему? Потому что жители города мне не враги

1332694[/snapback]

Но ты выразился по другому. Поэтому моя реакция и была такой. А как ты поступаешь со своими врагами это твое дело. Если они делают тебя сильнее это толко плюс.

который... очень силен

1332694[/snapback]

ты его знаешь? ты с ним встречался? - Эльф был очень взволновон. Он не мог представить существо, которое Иргрил называл очень сильным

Изменено пользователем _BlackCat_ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты его знаешь? ты с ним встречался?

 

Я встретился с ним лишь раз и он избежал боя. Ему повинуется красный дракон. Без сомнения этот человек черезвычайно силен. Однако сила его - заемная. Он обычный человек и силы ему дает нечто, похищенное в логове драконов. Похоже это древняя печать, оберегающая хозяина. Как справиться с печатью знал Дракон-лич, но теперь он мертв. Духи тьмы боятся Дреала. Поэтому я говорю что он силен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация