Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Френсарт.


Рекомендуемые сообщения

*Это ещё кто?* - подумала Сиорэ... *И почему он так смотрит??!! Это слегка напрягает... Не люблю, когда меня столь откровенно разглядывают...*

Незнакомец освободил дорогу, давая ей возможность пройти, но пространство было настолько мало, что ей при всей изворотливости пришлось бы прикоснуться к нему, дабы проскользнуть мимо...

*Ладно... Он чего-то хочет... Посмотрим, что будет дальше... * И Сиорэ холодно посмотрела на него...

Изменено пользователем Saidgy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

- Я не собирался помогать тебе. - Иргрил слегка усмехнулся. - Я именно ШПИОНИЛ. Вы сами спровоцировали меня, растревожили мое любопытство. И вообще - гильдия земли и некромантия разные вещи. Я - свободный дух и мертвые тела для меня просто инструмент. Гильдия земли не давала мне такой силы. И, уж совсем простое - я не воин гильдии. Хочешь я поселюсь в твоей гильдии? Мне все равно, а выжить ты меня не сможешь. И не хватайся за косу. Ты слишком нервный, а я, знаешь, такой пугливый...

 

(Надо разделить темы - улица, таверна, храм и тд, а то кишмиш получается)

Изменено пользователем Palxan777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Какая разница? Все из одной Земли слеплены, а впрочем, это философия. Вы говорите, что вас можно нанять, хотя у нас могут быть одни цели? Разумно. *Викерз усмехнулся* Из вас получился бы неплохой торговец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Дорогой глава "Земли". Скажу я Вам вот что. В Развалинах я нашел Тварь Вашего Иргрила и небольшой жертвенник. Использовав Тварь, как бумагу я переписал кой-какие руны и унес Тварь с собой. Можете проверить. Вы удовлетворены?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Спасибо. Я просто хотел проверить вашу честность. Я посылал туда своего голема. Эррнес-Ван-Торриес, Викерз Растворился в воздухе, оставив посое себя облачко дыма. Изменено пользователем MAXHO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Разлюбезный мой Иргрил, не заговаривайте мне зубы. Меж нами огромная разница в годах и опыте. Что ж, Земной, предлагай. Но учти. Деньги меня не интересуют. А торговца из меня никакого не выйдет. Разве что Торговец Душами неплохой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Прошу прощения, но я неудовлетворен. Вы тревожите хаос, дорогой друг, вы используете мои инструменты. Мне интересны эти руны. Кроме того, они интересны еще кое-кому кроме меня...

 

Кроме того у меня подозрения... Все эти зомби и темная аура что кружат вокруг городского кладбища... не вы ли тому виною?

Изменено пользователем Palxan777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темные, словно обсидиан, и столь же холодные глаза впились в Грино с не особо дружественными чувством.

- Простите, но-о... я хотел бы вас кое о чем спросить. Вы ведь... из Гильдии Наемников, если не ошибаюсь?

Несмотря ни на что, де Кампа все-таки решил, что благоразумнее будет освободить дорогу. На всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я в ужасе, Иргрил. Вы меня пугаете. Я не использую орудия Хаоса. Не путайте меня с прислужниками Хаоса. И мне абсолютно безразлично, что Вам интересно. У всех есть слабые места. От долгого общения со мной, Вы лишь добавляете шансы, что я найду Ваше слабое место. И тогда уже не Коса пойдет в дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Какой тон... Похоже, она горячая штучка." - де Кампа мысленно усмехнулся. Впрочем, на его лице не дрогнул ни один мускул.

- В таком случае, позвольте представиться: Гринальдо де Кампа, заместитель главы Гильдии Земли. - Грино слегка поклонился, - Собственно о чем я хотел спросить... В городе происходит нечто... странное. Ваша гильдия одна из самых многочисленных и... - де Кампа вспомнились слова Иргрила об орчихе, - ...и самых осведомленных. Возможно, мы могли бы обменяться информацией? Гильдии нейтральны друг другу, но взаимопомощь никогда не бывает лишьней. Так что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Вот опять... - Иргрил захихикал, но тьма в нем вдруг сгустилась и глаза сверкнули зеленым огнем. - Все меня ненавидят. За что? Хорошо, это глупый разговор, глупый спор и неприятный собеседник. Я ухожу.

 

Иргрил скользнул за угол и сцапал притаившегося там щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Еще одно жалкое подобие Духам Тьмы. Ожидал большего. Ядовитые слова, сверкающие глаза. Сколько уже было таких?

 

В след упрыгнувшему Иргрилу полетела маленькая молния. Так. Для поднятия Демонического настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Хм... Складно говорит...*

- Вам не кажется, Гринальдо де Кампа, что здесь не самое подходящее место для подобного разговора?

*Я чувтвую... Что это?? Он... В нём есть что-то... родное... Может ли быть...? Нет... Это невозможно...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уголок губ чуть заметно приподнялся.

- Я могу расценивать это как согласие на разговор? Если да, то... Хм.. трактир тоже мало для этого подходит. Я знаю здесь недалеко неплохой паб - хоть и не ресторан, уж извините, но достаточно тихо и можно спокойно побеседовать.

"Мне показалось или ее взгляд изменился?.. ....."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Возможно. Расценивай как хочешь. Если молния по тебе не попала, считай что я оценил твою силу. Если она тебя зацепила, то ты не продержишься и двух минут против меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Чего это он ухмыляется?? Неужели понял, о чём я подумала??*

- Хорошо. Кажется, я ещё не представилась... Сиорэ, Зам Главы Гильдии Наёмников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я бы сказал так... - Иргрил свернул тьму, из которой состоял, в подобие человеческого тела. - Я знаю кто убил весь твой род. И знаю как убил. Хочешь я покажу тебе как именно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Не надо. Я и сам это знаю. Могу тебе поведать, что я не из этого Мира. Мой род убили Техны. Неживые, в привычном смысле, существа, которые ныне почти полностью уничтожены. Нет... Не мной. Я к этому причастен, но действовал не один. Это было больше тысячелетия назад. Боюсь, Ваша информация для меня ничего не значит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгяд Грино стал чуть более растеряным, но он тут же взял себя в руки.

"Зам главы? Как и я. Зам демона с более чем полуторотысячным жизненным путем... Не ожидал."

- Приятно познакомиться. В таком случае, я провожу вас к этому заведению. - с легкой ничего не значащей улыбкой вежливого человека Грино добавил, - Надеюсь, вы не против гномьих пабов.

 

Помещение было не особо освещенным, но весьма уютным и, как ни странно, чистым. За стойкой стоял хозяин-гном, протирая пивные кружки. За столиками сидели несколько посетителей, включая четверых гномов рабочего вида.

"Вроде тихо, ничего не предвидиться. Я конечно, знаю хозяина - он гном порядочный, но такие заведения не застрахованы от пьяных разборок. Впрочем, сегодня такого не предвидитсья - слишком мало действующих лиц для столь масштабных акций."

- Присаживайтесь. - Грино, подойдя к столику в углу, возле настенной масляной лампы, отодвинул стул для Сиорэ. Та присела, и де Кампа сел напротив.

- Что-нибудь выпьете? Здесь подают неплохой эль и нековское вино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Он растерялся... Почему? Неужели из-за того, что я Зам Киры? Но он быстро пришёл в себя...*

- Спасибо. Но я не думаю, что сейчас это будет уместно... Мы не развлекаться пришли. Впрочем, если хотите, можете выбрать что-нибудь на свой вкус.

*Но за последствия я не отвечаю...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Не люблю пить в одиночестве. Ну что ж, вы, как я вижу, человек деловой. - а в голове мелькнуло "а человек ли?.." - Итак, к делу. В городе что-то происходит. Что-то, что лично мне, да и не только мне, совсем не нравиться. Ваш шеф, если будет позволено, тихо дремавший все эти месяцы, вдруг ни с того, ни с сего начал набирать людей, а сам исчез из города. В чем дело, Сиорэ? Что происходит? Ведь что-то намечается. Для гильдий, - де Кампа подчеркнул слово "гильдий", - это представляет опасность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Как много вопросов... Вы правы... В городе действительно происходит нечто странное. Кира, "мой шеф", насколько я знаю уже успел вернуться. *Не почувствовать его появления, я, к сожалению, не могу...* И он исчезал из города по своим делам, никак не связанным с тем, что происходит в городе. Начал набирать людей? Вы имеете в виду Эльфа? Так он сам к нам пришёл...

... Немного подумав, Сиорэ сказала:

- Я подозреваю, что за многими странными вещами, которые происходят в этом городе стоит Иргрил... Во всяком случае, именно он следил за Кирой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация