Перейти к содержанию
АнимеФорум

Обсуждение форума.


Рекомендуемые сообщения

MAXHO

Кошак Шредингера

Я не забил. это вы понеслись. Я уже объяснял, вы отписываете действия своих персов, а я редактирую их в книгу и после выкладываю тут. А сейчас - все двигать сюжет, в Гильдию Драконов, на совет Гильдий!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Еще одно. Все темы с 0 ответов вскоре будут удалены, если ничего в них не появится. Зачем создавать, если не используете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я жду когда всеми нами и мной в частности просто обожаемый Адракс наконец создаст тему... Хотя можно пойти своей линией сюжета. Ибо если чел сказавший, что его перс будет ГГ выпендривается и нихрена не делает, то лучше этого чела послать. ИМХО. Изменено пользователем Xellos Slayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так што? В поход то идём? Сообщите когда готовы, а то ждать запарило)

1377801[/snapback]

 

А че ты-то к воротам не идешь? Де Кампа там уже давно ждет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Раз уж у всех застой.... давайте снесём ВСЁ и начнём заново... с новой историей, с новыми персами и.т.п. а? Изменено пользователем .hack//prime. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж у всех застой.... давайте снесём ВСЁ и начнём заново... с новой историей, с новыми персами и.т.п. а?

да я думаю это наиболее приемлимый вариант. Только сначало нужно будет все продумать, а уже потом приступать. Что бы не получилось, как в этот раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нынешний участник, поддерживаю.

 

Но где-то в сознании ворочается мысль "А изменится ли что-либо?..". Очччень подозреваю, что активность будет такой же, то есть практически никакой. Впрочем, если Адракс не будет тянуть покрывало на себя и при этом редко появлятся и выдавать мало инфы, то может, что-то и поменяется (Адракс, извини, ничего личного, но ИМХО ведущий из тебя не ахти). Если уж будем все по новой делать, то нужно выбрать кого-то, кто будет двигать сюжет (именно двигать, а не пинать ботинком раз в неделю на полметра). Лично мне таким человеком зрится Xellos Slayer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынуждена выразить несогласие с тобой, Шредингер.

При всем моем уважении к Кселлосу он слишком импульсивен и, увы, заинтересован в игре на победу а не на участие и красоту сюжета, что совершенно неприемлемо для ГМа (вы уж поверьте, полгодаэтим занимаюсь).

Поэтому, управление сюжетом предложу товарищу МАХНО, или же отдать мне. :huh: Или устроить проверку хода, пригласив после назависимого судью.

В любом случае созданием сюжета должны заниматься по крайней мере двое человек, во избежания остановки сюжета.

Изменено пользователем Лерокс Элай (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне таким человеком зрится Xellos Slayer.

Хм. спасиб конечно, но я соглашусь с Лерокс =) из мну ведущий никакой. =)

 

 

Судью... хм... не знаю. лучше выбрать кого, кто будет чисто сюжет поддерживать.

Изменено пользователем Xellos Slayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я думаю это наиболее приемлимый вариант. Только сначало нужно будет все продумать, а уже потом приступать. Что бы не получилось, как в этот раз

Угу... Согласна...

А мну бы предложила Palxanа (что ни говори - хорошо пишет...))) Или Кселла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАХНО редко появляется. Так что не подходит, хотя в качестве ГМа подошел бы.

 

Так что я голосую так:

- основной ведущий - Лерокс Элай;

- 2й ведущий - Palxan777.

 

Кто за? Кто против? (а кто вообще воздержится?.. черт.. таких много.. ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что скажу... Нужен 1 ведущий. + Ведущий это очень условно. Нужен тот, кто заранее примерно продумает сюжет. Хм... Ни за кого не буду голосовать. =)

 

Отдал бы голос Сэйджи, если она согласилась бы этим заняться, но пока не буду =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Лерокс предложила, так почему бы ей не продумать?

Хм... продумать конечно хорошо, но. Но, нужно мнение всех здесь присутствующих.

Жанр.

Мир.

Расы.

Направленность сюжета.

Главные Герои (хотя это и не главно).

Боевки.

 

Вот мои мыслишки:

Жанр - фэнтези с элементами фантастики.

Мир - что угодно, но не Земля.

Расы - люди, орки, гномы, эльфы (всех видов), Демоны, Драконы, Оборотни, Нежить... Неки... =)

Направленность сюжета - вот тока не нада опять суперсвитков и пупердемонов... то есть, что нить более оригинальное придумать (возможно ли?)

Главные Герои - пока незнаю.

Боевки - между чарами проводятся по договоренности друг с другом (заранее или во время) и с уведомлением Следящего. Боевки с простыми чудиками/мобами/психами и прочими приятными существами происходит под контролем пишущего, но! особо не выпендриваться + по своему усмотрению, в битву может вмешиваться Следящий.

 

 

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что скажу... Нужен 1 ведущий. + Ведущий это очень условно. Нужен тот, кто заранее примерно продумает сюжет. Хм... Ни за кого не буду голосовать. =)

хм.... Да, нужен один ведущий...

По-моему, лучше всех подойдёт

Palxan777.
... Он и появлялся часто, и сюжет может ТАКОЙ нам замутить...
Отдал бы голос Сэйджи, если она согласилась бы этим заняться, но пока не буду =)))

Неть))) Сэйджи на эту роль совершенно не подходит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что я голосую так:

- основной ведущий - Лерокс Элай;

- 2й ведущий - Palxan777.

Ну я не думаю, что Лерокс Элай этим займется ^__^

Хотя вариант не плохой.

Мир - что угодно, но не Земля.

В принципе в мире особой разницы нет. Как планету не назоыи все равно партотип Земли^__^

... Он и появлялся часто, и сюжет может ТАКОЙ нам замутить...

Только наду будет сразу об говорить границы косвенных сюжетов...когда их можно вносить и на какой срок. Что бы

сново чехорды не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с миром. Сейчас, как раз переношу все на комп. В оригинале, разрабатывал для командных RPG. Изменено пользователем Seigen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не могу: проект существует в виде коротких рассказов и аудиозаписей. Аккурат неделю назад приступил к систематизации. Разработка началась в 2001, так что скопился большой объем информации.

Как только закончу подготовку материалов, сообщу.

Такой вот расклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Лерокс предложила, так почему бы ей не продумать?

Окей, только что хотела предложить.

Итак, возможные жанры. Кстати, следует определиться - чем мы будем заниматься - играть в ролевку или же писать литературное произведение.

Итак, раз уж мы определились в с жанром, то теперь следует выбрать время:

1. Аналог современного мира. Антон Городецкий и Ко. Старый жанр лучше новых двух?

3. Антураж сороковых. Упор делается на нацистские настроения, мировой раскол, дирижабли и Индиану Джонса. АК - твой лучший друг.

4. Эпоха великих потрясений, она же "жульверновщина" - к нашим услугам паровозы, пароходы, курительные трубки, восточные страны и Шерлок Холмс.

5. Викторианская Англия. Мистические сказки в духе "Сонной лощины". К нашим услугам призраки, мистические силы природы, туман, благородный черный, нездоровая бледность, спиритизм.

3. Классическое фентези. Ничего необычного. Все просто и понятно: драконы, магические академии, инквизиторы, масштабные баталии, эльфийские вскормышы и бла-бла-бла. Но разве еще не надоело? Можно разделить на раннее и позднее средневековье.

4. Древние царства. Вавилон, Рим, Египет, Китай и Индия.

Время создания фундамента науки, пантеонов божеств, Одиссея, кастовая борьба и прочие социальные неравенства.

 

А что насчет Будующего?

А вот нужны ли нам банальные и приевшиеся эльфы, гномы, орки, дварфы, гоблины или же попытаемся создать что-либо свое, новое и прекрасное?

Изменено пользователем Лерокс Элай (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что насчет Будующего?

А вот нужны ли нам банальные и приевшиеся эльфы, гномы, орки, дварфы, гоблины или же попытаемся создать что-либо свое, новое и прекрасное?

Как насчет будущего?) а что, мысль неплохая. Тех же чертовых ёлфов можно и в будущем приплести, да и прочих.

Предлагаю такое отдаленное будущее (тока не надо Постармагедоновских Скитаний), где магия смешана с техникой. Но куча недовольных таких смешением. Маги и им подобные существа изначально магического происхождения, но не развивашиеся в тех. плане против веселой компашки ученых всего мира (условно ученых, тут думать надо) + ёлфы, гномы и подобные этим двум видам создания, которые довольно неплохо развили технику. Вобщем как-то так... (Антуражик небольшой, вот тока его надо сильно продумывать, набросал меньше, чем за пять мин.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно то же самое, но в нашем времени. Как вам орк-ФСБэшник? Или полуэльф-"медвежатник"? Или, нарпимер, нека-журналист? :wub: Весьма забавно, не находите? :)

 

Кстати, древний мир (Египет и пр.) тоже неплохая альтернатива: немного сложно, если плохо знаешь эту эпоху, зато не избито и широкий простор для фантазии. :wub:

 

Что до меня, то я уживусь в любом мире, так что для меня это не принципиально - что другие выберут, там и я буду. :D

Изменено пользователем Кошак Шредингера (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация