Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

~+my Chemical Romance+~


Keity

как относитесь к группе?  

66 проголосовавших

  1. 1. как относитесь к группе?

    • Обожаю!
      14
    • Не то, чтобы очень, но прикольно)
      16
    • Некоторые песни...
      15
    • Никак не отношусь
      6
    • Не зацепило...
      3
    • Не нравится
      2
    • аЦтой!
      10


Рекомендуемые сообщения

ну это, в принципе, эмо и есть)

нееа, это попэмопанк )

вобще-то, мне больше нравиться голос вокалиста....не знаю почему...вот нравится мне этот истеричный голос, перекрикивающий музыку...

пацталом валяюсь))))))))... если хочется послушать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО истеричный, перекрикивающий музыку голос, послушайте скримо, эмовайленс или эмокор на худой конец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

пацталом валяюсь))))))))... если хочется послушать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО истеричный, перекрикивающий музыку голос, послушайте скримо, эмовайленс или эмокор на худой конец...

1314138[/snapback]

Милейший, зачем нам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО истеричный, перекрикивающий музыку голос?) Тут речь идет о МКР, человек запостил о том, что ему нравится ГОЛОС СОЛИСТА МКР, а тут Вы начинаете советовать что есть хорошо, а что плохо^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vermilion

человек запостил о том, что ему нравится ГОЛОС СОЛИСТА МКР, а тут Вы начинаете советовать что есть хорошо, а что плохо^^

ну вот это я как раз и хотела сказать))))

а такие крики, которые разобрать низя, меня просто ну никак не вставляют, даже вызывают отвращение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vermilion

гы-гы-гы... да просто меня прёт, что ЭТО назвали истеричным голосом... гы-гы-гы)))

ну не обязательно же истеричным называть тот голос, от которого те хочеться прятаться под кровать. истеричные нотки тут присутствуют, просто по стравнению с другими их мало. а мне больше и не надо. у мя тож истерики бывают, и если я ору тише, чем те, у кого, как ты считаешь, истеричные голоса, то у меня не истерика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче - чушь какая-то попёрла.

Истеричный голос и истерика в данном случае вообще не связанны. Так как это хорошо продуманный, грамотно поставленный поп проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... не знаю... если честно, для меня это не оч хорошая музыка... есть пару хороших треков но не более... Финч, Дажбоард Консфешионал или теже Послезавтра намного лучше...

Единственное, что я могу сказать об этой группе хорошего связанно с песней Helena... и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего нового. Ничего интересного. Таких много.

Мне не понравилось, и ничем не зацепило. Просто никак. Не могу сказать что это плохо. Но, что-то не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vermilion

Короче - чушь какая-то попёрла.

Истеричный голос и истерика в данном случае вообще не связанны. Так как это хорошо продуманный, грамотно поставленный поп проект.

хм...мое мнение от этого не измениться. одно скажу.

Тигрёнок

Единственное, что я могу сказать об этой группе хорошего связанно с песней Helena... и все...

это одна из моих любимых песен. клип еще нравится....)

~Ryuusuke~

Не могу сказать что это плохо. Но, что-то не то...

ясненько...)

ну группа на любителя, больше ниче не скажешь..)

 

да и еще в некоторых песнях прислушивалась к тексту....мне понравилось...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про Keane столько не писали)))

 

Под настроение мне нравится, хотя, конечно, далеко не всегда. Слушал не очень много, но могу сказать, что это явление.

Кто-то тут хвалил Мэнсона... А причем здесь он???

 

И все-таки британцы мне как-то ближе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Domochevsky

Кто-то тут хвалил Мэнсона... А причем здесь он???

Тут его готом назвали.

Таким макаром и Билан гот и Лорди.

Впрочем, МКР - тоже не готы.

Они просто гламурненькие :) .

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Domochevsky

Кто-то тут хвалил Мэнсона... А причем здесь он???

его использовали как яркий пример готической музыкальной культуры :D

хотя я тож не понимаю как можно сравнивать две столь разные весчи...Оо

Riff-Raff

Впрочем, МКР - тоже не готы.

ну это и неважно) просто видончик такооой) в чекрных тонаххх^^

Они просто гламурненькие  .

вааай, вот это самый класс^^

Изменено пользователем Keity (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Какие это готы???!!!! простите но это ПОПимо группа, которая накрасила ногти и волосы в черный, позёры! у них нет ничего от готов. Раскраска взята от труимо, которого нет.

 

Keity Какая истерика? тебе сказать или показать что такое истерика? В данном случаи это просто "сопли"! Истерика у тру скримо команд, по типу Saetia, когда вокал из нежного мелодичного перетекает в срывающийся крик! вот это истерика.

Изменено пользователем RomeoMustDie (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RomeoMustDie

Какая истерика?

обычная и приятно режущая мой слух.

тебе сказать или показать что такое истерика?

я уже обьясняла все выше.

Истерика у тру скримо команд, по типу Saetia, когда вокал из нежного мелодичного перетекает в срывающийся крик! вот это истерика.

читайте, плин, внимаетльнее!"

я высказала свое мнение!

я же не аргументирую, вооот, мол, они гоооты, дааа! а вот то, что вы считаете, мол, неправда!. нех мне указывать, что истерика, а что нет! я уже все обьяснила выше. а если не врубон, или сил нет прочитать - ваши проблемы, задрали уже, честное слово. не нравится- иди в тему скримо или что-то вроде этогго. мне кроме вашего мнения о группе ничего не надо. а уж тем более такой стеб. надеюсь, я понятно выразилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keity

Вот и правильно!

Жестко надо, а то, порой, не разберутся как следует,а сразу: "Я знаю, все не таК!!!"

 

Действительно, причем здесь готы, правда?

Давайте объединим два понравившихся понятия: гламурные (ну или гламурненькие) и панки, пусть будут такими, всего ближе такое определение!

 

А вообще скачал^_^ целиком "Three Cheers for Sweet Revenge", чтобы с творчеством ознакомиться побольше, тем более этот альбом признают одним из самых удачных...

И на тебе шикарный трек номер 1 HELENA !

Великолепная композиция, да и всеь альбом в очень хорошем ритме(!) и стиле выдержан.

 

Keity , вот так, ваша тема помогла мне такую отличную группу для себя открыть. Хоть я и продал душу Британии =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Domochevsky

вот так, ваша тема помогла мне такую отличную группу для себя открыть. Хоть я и продал душу Британии =)))

я польщена и довольна...)

Действительно, причем здесь готы, правда?

Давайте объединим два понравившихся понятия: гламурные (ну или гламурненькие) и панки, пусть будут такими, всего ближе такое определение!

мне как-то уже без разницы, но это звучит, если честно +)

Хелена рулит, особенно клипак^^

http://www.youtube.com/watch?v=BH0l0NXDKow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

u_solka

Понравилось несколько треков.Просто я само по себе эмо не переношу, а так вроде ничё^.^

ясненько) все бывает в первый раз. того гляди и эмо понру^^

Изменено пользователем Keity (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Послушать можно.Оч зацепил клип Helena. Изменено пользователем Icewitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альбом I brought you my bullets,you brought me your love гораздо лучше,чем последний.имхо Изменено пользователем MaDJik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Aisat_Sanavor

Ни холодно, не горячо, скорее всего потому, что прослушала только 2 композиции=)

явно надо послушать еще)

Calisto

ВИЛЛИК-ЛУЧШИЙ! нагло тянут идеи HIM! а так вообще ничего

девушка, Хим - в другом топике. а у нас тут Май Кемикал Романс. И Вилле они никак не копировали....оО...имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИЛЛИК-ЛУЧШИЙ! нагло тянут идеи HIM!

Не, тут даже не знаю как откомментировать...

Знаете, реально, некоторые высказывания ставят в тупик своей беспросветной глупостью=)))

Только посмеяться и посоветовать СЛУШАТЬ музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация