Перейти к содержанию
АнимеФорум

Full Metal Panic


Рекомендуемые сообщения

Думаю, что ТСР-овашку если и выпустят, то только допиской на последний диск сериала. А потому, на столь фапабельную обложку надежды мало...

ну почему же?

за 30 минут аниме можно содрать как за целый диск!_) это выгодно - и я верю в МС!

нам же мало надо - всего-то овашка + отличная коробка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну почему же?

за 30 минут аниме можно содрать как за целый диск!_) это выгодно - и я верю в МС!

Можно-то оно можно, да только сильно я сомневаюсь, что так оно и будет.

Хотя... рад буду ошибиться в этом случае.

Изменено пользователем Yuuichi-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпизоды про Тессочку мои любимые))) И она более, чем достойна такой обложки!)

еще 2 эпизода из Ф - очень долгожданные *Богиня посещает Японию*.

 

кстати, уже месяц прошел с тех пор как вышел 1-й диск_)))

я спрашиваю, МС, какого черта? где второй?!!! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпизоды про Тессочку мои любимые))) И она более, чем достойна такой обложки!)

еще 2 эпизода из Ф - очень долгожданные *Богиня посещает Японию*.

Имхо - лучшие эпизоды, даааа)

 

кстати, уже месяц прошел с тех пор как вышел 1-й диск_)))

У нас в продаже и первого нет до сих пор.

И ничего, не жужжим...

 

Кстати, как там с качеством картинки?

Как сабы? *про озвучку корректно умолчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 30 минут аниме можно содрать как за целый диск!_)
Уже слышу(читаю) вопли от разгневанных онимешнигов при таком варианте издания: "МС - совсем [вц], когда можно издавать по сериалу на диск, она один 30-минутный эпизод пихает". =)))

Нет, думаю, Ф. на это не пойдёт. ^_^ Если ОВАшка и будет издана, то как доп на одном из дисков с сериалом, скорее всего. Хотя...

Изменено пользователем Eruialath (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже слышу(читаю) вопли от разгневанных онимешнигов при таком варианте издания: "МС - совсем [вц], когда можно издавать по сериалу на диск, она 30-минутный эпизод пихает". =)))

Я исходил именно из этих предпосылок, когда выражал свои сомнения касательно отдельного издания овашки.

Мне до сих пор жалко потраченных трехсот рублей за 45-минутную овашку Burn-Up без допов. (А, нет, вру! там же есть Моментальный Доступ К Любой Сцене Фильма, как я мог забыть! И Интерактивное Меню. И Российский Видеоролик, художественная ценность которого сравнима с самой овашкой, наверное. И Двусторонняя Обложка есть).

Это я к тому, что выпуск всего одной овашки на диске в том виде, в котором МС сейчас делает большинство релизов - по меньшей мере, странен. Если бы хотя бы дали оформление и бумажную шелуху, как в Негросамурае - тут бы ещё можно было о чём-то говорить. А так - увольте.

Изменено пользователем Eruialath (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я исходил именно из этих предпосылок, когда выражал свои сомнения касательно отдельного издания овашки.
В некоторых вопросах касающихся понимания политики МС, мы с тобой "на одной волне", очевидно. =)
Это я к тому, что выпуск всего одной овашки на диске в том виде, в котором МС сейчас делает большинство релизов - по меньшей мере, странен. Если бы хотя бы дали оформление и бумажную шелуху, как в Негросамурае - тут бы ещё можно было о чём-то говорить. А так - увольте.
Наличие допов зависит, не в последнюю очередь, от японской стороны. Постер как "Афро" думаю, сделать не проблема, но и на него, думаю, необходимо одобрение (только не надо вспоминать о "скрытых бонусах", очень надеюсь, что это - позорные пережитки прошлого). В общем, поживём увидим, как оно будет. Если будет вообще. =) Лично я не помню официальных заявлений о её покупке... хотя, могли и не заявлять конечно. ^_^ Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне до сих пор жалко потраченных трехсот рублей за 45-минутную овашку Burn-Up без допов

ну ты сравнил.... то имхо ужасный ова burn-up, а то прекрасненькая лапуля Тессочка <_<

Уже слышу(читаю) вопли от разгневанных онимешнигов при таком варианте издания: "МС - совсем о..ла, когда можно издавать по сериалу на диск, она один 30-минутный эпизод пихает". =)))

Нет, думаю, Ф. на это не пойдёт. Если ОВАшка и будет издана, то как доп на одном из дисков с сериалом, скорее всего. Хотя...

я думаю, что *онимешниГи* спишут процентов 30 грехов, которые поднакопились у господина Ф. ( прям как по Гоголю :D ) если он издаст Выходной капитана на одтельном ДВД.

Тут ведь что главное? - главное чувствовать настроение масс - а массы хотят *на оттдельном ДВД диске, пожалуйста!* все имхо, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что *онимешниГи* спишут процентов 30 грехов, которые поднакопились у господина Ф. ( прям как по Гоголю <_< ) если он издаст Выходной капитана на одтельном ДВД.

Тут ведь что главное? - главное чувствовать настроение масс - а массы хотят *на оттдельном ДВД диске, пожалуйста!* все имхо, конечно)

Я бы не стал так категорично (несмотря на "имхо") говорить за "массы". Среди анимешников, думаю, немало таких кто не готов платить стоимость полного диска (дороже чем у Animedia) за одну двадцатиминутную ОВАшку, о каком бы замечательном капитане она не была. Увы. Тем более (о, ужас), не все разделяют восторги по поводу этого самого капитана. =) Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Я бы не стал так категорично (несмотря на "имхо") говорить за "массы". Среди анимешников, думаю, немало таких кто не готов платить стоимость полного диска за одну двадцатиминутную ОВАшку

Анимедиа же выпустила своё "Чудо", значит не боятся, что не купят, почему же тогда МС не может выпустить.

Да и вообще важна не длительность, а содержание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимедиа же выпустила своё "Чудо", значит не боятся, что не купят, почему же тогда МС не может выпустить.
Никаких заявлений от МС пока не было. Это всего лишь мои предположения.

У Анимедии диск несколько дешевле стандартного издания от МС и в допах, помимо буклета, фильм сравнимый с основным по длине. Хотя, всё может быть, конечно.

Да и вообще важна не длительность, а содержание.
Расскажи об этом "онимешнигам" хаящим МС за уменьшение среднего количества серий на диск. :D Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Никаких заявлений от МС пока не было. Это всего лишь мои предположения.

Я имел в виду, если они его купили, то могут выпустить на одном диске. Если же не купили, то и вопросов никаких быть не может.

Расскажи об этом "онимешнигам" хаящим МС за уменьшение среднего количества серий на диск. :D

Ну, это естественно перебор, я считаю.

Критика действенна, пока она адекватна, если же критика становится неадекватной, то и адекватная перестаёт действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду, если они его купили, то могут выпустить на одном диске.
Могут, конечно. Могут. :D
Ну, это естественно перебор, я считаю.

Критика действенна, пока она адекватна, если же критика становится неадекватной, то и адекватная перестаёт действовать.

Я тоже считаю, что перебор, но "адекватность" критики - понятие относительное. Нападки на джевелы, например, по моему мнению, выходили за пределы адекватности, но кто-то может со мной и не согласится.

И будет по своему прав. =)

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Нападки на джевелы, например, по моему мнению, выходили за пределы адекватности, но кто-то может со мной и не согласится.

И будет по своему прав. =)

Одно дело говорить, что амареи лучше джевелов, другое - кричать, что все издания в джевелах ужасны.

Мне амареи тоже нравятся больше, чем джевелы (поверхность меньше зацарапывается), но издание интересующего меня релиза в джевеле не отвадит меня от его покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне амареи тоже нравятся больше, чем джевелы (поверхность меньше зацарапывается), но издание интересующего меня релиза в джевеле не отвадит меня от его покупки.
Разумно. Жаль не все такие.

Всё-таки, не случайно Ф. охарактеризовал так как охарактеризовал "фэндом" в последнем подкасте. У него на это были свои основания (дело конечно не только в джевелах), у "фэндома", в свою очередь, есть свои, для того что бы охарактеризовать Ф. по своему. =)

Впрочем, мы отошли от темы.

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты сравнил.... то имхо ужасный ова burn-up, а то прекрасненькая лапуля Тессочка

По цене - один фиг. Какой бы лапулей ни была Тессочка, Burn-Up - это законченное самостоятельное произведение, в отличие от овашки ФМП. И издавать её на отдельном диске неразумно. А вот плакатик, как я уже упоминал выше, вполне выполнимая задача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много восторгов по поводу одной-единственной овашки) Вне всякАгА сомнения, Тестаросса доставляет неимоверное удовольствие и, созерцая её, многие поклонники ФМП становятся лучше, чище и добрее.

Другое дело, что вполне справедливо на данном этапе развития взаимоотношений КЧИНП и потребителей говорить именно об издании столь фапаемого сюжета с Тессой в качестве допэпизода на последнем диске Фумоффу (хотя не менее логично предположить его наличие в качестве допэпизода к изданию ФМП:ТСР).

Плакатик? Нет, мысль интересная, но, опять же, по логике вещей, к чему он? Тогда уж дОлжно было в каждый из 4-х дисков Фумоффу по плакатцу вложить. Просто мы загодя расстраиваем себя, коллеги. И даём право КЧИНП ещё раз не оправдать наших ожиданий. При всём моём уважении к конторе, которая по-прежнему трафит молодым массам, продолжая выпускать, наряду с классическими и редкими вещами, такое гумно, как Старшеклассницы и Дафна: Тайна сточных вод.

 

Естественно, всё вышесказанное - абсолютнейшее и бесповоротное ИМХО. Впрочем, как и всегда.

Изменено пользователем Akihito Konnichi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всём моём уважении к конторе, которая по-прежнему трафит молодым массам, продолжая выпускать, наряду с классическими и редкими вещами, такое гумно, как Старшеклассницы и Дафна: Тайна сточных вод.
Сам я вышеназванных произведений не смотрел, но уверен, что и у них есть свои поклонники. Давай уж без безапелляционного "гумна", как нибудь, а? По возможности вежливо и культурно (ну хотя бы "имхо" на худой конец). ^^ Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Burn-Up - это законченное самостоятельное произведение, в отличие от овашки ФМП.

если мне память не изменяет, то Burn-up акромя этого диска, есть еще сериал с теми же героями ( сериал на 3-х дисках) так что говорить о самостоятельности B-up я бы не стал. то есть там такая же самостоятельность как и у Овашки ФМП, можно посмотреть отдельно и не смотреть сериал, но чтоб узнать все нужно , конечно, смотреть Фумоффу.

Нападки на джевелы, например, по моему мнению, выходили за пределы адекватности, но кто-то может со мной и не согласится.

полностью согласен, с тех пор как МС решил хоть что-то выпускать в амареях, все обвинения в стеклозасилии с них сняты - все остальное это неадыкваты) вообще основной претензией к амареям является то, что туда нельзя впихнуть хоть какую-нибудь книжечку.

 

 

Старшеклассницы

не видел таких от МС, вы имеете ввиду это http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=5389 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много восторгов по поводу одной-единственной овашки) Вне всякАгА сомнения, Тестаросса доставляет неимоверное удовольствие и, созерцая её, многие поклонники ФМП становятся лучше, чище и добрее.

Истину глаголите, коллега...

Другое дело, что вполне справедливо на данном этапе развития взаимоотношений КЧИНП и потребителей говорить именно об издании столь фапаемого сюжета с Тессой в качестве допэпизода на последнем диске Фумоффу (хотя не менее логично предположить его наличие в качестве допэпизода к изданию ФМП:ТСР).

О Фумоффу речи не идёт. Эта овашка - продолжение ТСР, и место ей - именно на последнем диске этого сезона. Логика железна)

об издании столь фапаемого сюжета с Тессой

Всё-таки, мне кажется, что "офапываемого" звучит лучше. Или "фапабельного" :D

Плакатик? Нет, мысль интересная, но, опять же, по логике вещей, к чему он?

К радости фанатов.

Просто мы загодя расстраиваем себя, коллеги.

Мы и не надеемся особо, дайте помечтать)

то есть там такая же самостоятельность как и у Овашки ФМП, можно посмотреть отдельно и не смотреть сериал, но чтоб узнать все нужно , конечно, смотреть Фумоффу.

Не осилил фразы, прости.

все обвинения в стеклозасилии с них сняты - все остальное это неадыкваты)

Рано снимать.

основной претензией к амареям является то, что туда нельзя впихнуть хоть какую-нибудь книжечку.

К джевелам)

У кого как. Скорее, моя основная претензия в том, что они хрупкие и царапучие, крайне быстро теряют товарный вид. По поводу того, что их нельзя достать - претензия с моей стороны снята, ибо нашёл место в городе. А книжечку можно и снаружи прилепить - и будет всем хорошо (см. "Исток - Лимитед Эдишн").

Изменено пользователем Yuuichi-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще основной претензией к амареям является то, что туда нельзя впихнуть хоть какую-нибудь книжечку.
Ты наверное джевел ("стекло") имеешь ввиду.

В амареи вполне возможно впихнуть достаточно толстую книжечку (46 страниц у М-А, например). :D

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

созерцая её, многие поклонники ФМП становятся лучше, чище и добрее.

слова твои естЪм истинна! :D

Плакатик? Нет, мысль интересная, но, опять же, по логике вещей, к чему он? Тогда уж дОлжно было в каждый из 4-х дисков Фумоффу по плакатцу вложить. Просто мы загодя расстраиваем себя, коллеги. И даём право КЧИНП ещё раз не оправдать наших ожиданий.

ну, насчет плакатика, можно было бы выпустить Овашку на отдельном ДВД и в качестве бонуса - давать каждому купившему плакат с Тессой ( наподобии тех, что печатает Ре) - кому надо - купит) кто не *фонаД* - нет)

однако, я не понимаю, коллега, о каком этапе отношений с потребителями идет речь? думается мне, здесь намек на то, что МС улучшилась или понилась на новую ступень развития?

 

Ты наверное джевел ("стекло") имеешь ввиду.

оговорился) да, конечно, я стекло имелл ввиду)

 

Не осилил фразы, прости.

постараюсь объяснить, ты говорил про то что овашка Burn-up является самостоятельным фильмом ( произведением или чем там,вообщем неважно)

но ведь и овашку про Тессу можно просто посмотреть без ознакомления с ФМП - смешной фильм про девочку-капитана, разве нет? ( один эпизод про суп чего стоит :angry: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, очень не хватает представителя "на связи". Ведь информация куплена (уже) овашка или нет, едва ли из разряда "особо секретных". Может, когда нибудь МС и до форумного общения снизойдёт (в рамках политики сближения)... хотя бы на своём (АГ) форуме.

Это нам только и осталось~
Долой пораженческие настроения. =) Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация