Перейти к содержанию
АнимеФорум

Текущие оффлайны


Ge_ko

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 973
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Страшно то ка!Лучше пойду! :)

Тебе тоже респект!Не респект НМу который не даёт мне до залить еще одну часть фоток!Народ есть предложения куда можно еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну не козлы, а?!=)

праздник все-таки, у меня, а вы такую гадость вставляете..хотите, чтобы мне с моей перекошенной рожой стыдно было?! ну спасибо=(

может уберете? а я обежаю на следующем оффе такую же..только нормальную сделаем=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gaurry

фуууу...извращенец!!!

кавайный-извращенный-яойщик=Ъ

блин..ну можно и покрасивее естевстенную сделать...

ты понимаешь, ведь после этой картинки никто из новичков даже не сунется на офф!!!^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Limel

Ты не права! Как раз теперь, люди начнут понимать кто такие анимешники и с кем они выпивают! Вывод: нам с ними! :D

Gaurry Напомни мне про себя, а то я вас столько новых узнал. В голове всё смашалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Limel ну признайся, тебе же самой это все нравится))А если нравится, то не возмущайся так))Или это что б побольше внимания привлечь? %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо перефотографировать =/ Лаймка же симпотишная девушка, что ж ты, Сайд, так нехорошо поступаешь !!!!+((((

 

ХОЧУ КРАСИВУЮ ЛАИМУ НА ФОТЕ!!!!!!! >=((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токо ненаю может токо мне ето не нравиться :

мя конечно оч благодарен дефушке которая всё время бегала от туськи к туськи и развеивала обстановку, но лично меня не прёт назойливое жалание помочь или типа того.

с др. стороны не давала почувствовать себя с боку компании

(но мне лично както сёравно на такой фактр)

 

 

ох, ну если это я!!!!!!!!!! :) Тада на след оффе кого-то будут больно пинать по почкам))или буит пара Гаурри для стриптиза ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас о_О Я монстрЁр))))))))) ха-ха!! сотри немедленно!" =/

 

 

Ты мну и такой нравишься ^_^

Изменено пользователем dark-side (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, ну если это я!!!!!!!!!! :)  Тада на след оффе кого-то будут больно пинать по почкам))или буит пара Гаурри для стриптиза  ^_^

 

Жаль, что я это вряд ли увижу (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dark-side ха-ха-ха!!Врун!!У меня все записано, как ты меня НЕ-НА-ВИ-ДИШЬ %)))))))))))))

 

 

Добавлено:

KawaiiKiller KawaiiKiller KawaiiKiller НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!ТЫ НЕ МОЖЕШЬ МЕНЯ БРОСИТЬ!!!!!!! О, ЖЕСТОКАЯ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех представительниц прекрасного полу с проф. праздничком!!! Всем всего и побольше!

 

В это воскресенье - ВСЕ на ОФФ!!! ИМХО, аир - идея плохая, хотя в "Жигулях" тож не шибко понрямс.. Так что всем срочно напрячь мозжечки, где проводить!!

 

Еджи быть в обязательном порядке^___^

Изменено пользователем Tachome (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация