Перейти к содержанию
АнимеФорум

Самый лучший зампакто?


Reav

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 718
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Shinsou - я прям обалдела когда такой занпакто увидела, запомнился.)

2. Hozukimaru - мощно.

3. Baenihime - очень мило.

4. Zangetsu - куда уж без Ичиго...)

 

Проголосовала за Hozukimaru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не слышал про Занбонсакуру. Senbonzakura (англ.) же.
И все верно слышали))

Byakuya Kuchiki's zanpakutō is Senbonzakura (千本桜, literally "thousand cherry blossoms").

 

Как минимум, стопроцентно читается через "Сэн", и не иначе. Сэн - тысяча.

Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
мне нравится соде но сираюки и кстате помогите! Будет ли у Рукии банкай? помогите прошу!!!!! ;)

Пока не предвидится :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hideku-san, где? ГДЕ вы ее разглядели? может я что-то пропустила? :) ведь Киске сикаем только один раз пользовался и ни разу не видно было его банкая(в сериале я имею ввиду). подскажите, а то это прям аж стыдно и обидно для меня!

 

мне кажется все занпакто хороши...Из силовых конечно круты Сенбонзакура и Хёринмару. А из таких "гендзюшных"(хотя они почти все отдают читерством) если не считать предателей(Тоусена и Айзена) то Вабисуке и этот лазурный...Юмичики)

Моюривксй Асоги Дзизо(даже не знаю как правильно) пипец канечно, бабочка такая милая-кавайная.

и к Муромасе(да, хоть он и внеплановый персонаж, левый откровенно говоря) я неравнодушна((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу Урахара пользовался шикаем два раза!!

Первый когда он тренировал Ичиго,и второй когда дрался с Ямми(10 из эспады)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах ну да, два))))) ты меня на повал свалил :( . а вообще мне жутко интересно увидеть его банкай а уж тем более материализовавшийся занпакто)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа Банкай у него наверно оч мощный,а вот на счёт материализовавшийся занпакто сто процентов будет выглядить как какая нибуть девушка! Изменено пользователем Hideku-san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не совсем, чтобы понимаю почему больше всего голосов за Зангец. По эффективности и зрелищности он проигрывает всем остальным =\

 

Голосовал за Вабисукэ, ибо с ним довольно много способов его применения.

 

А так, имхо, самый красивый - Сенбонзакура. Самый эффективный Асисуги Дзизо и Кьёка Сугейцу. Ну а самый зрелищный Забимару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

кто бы сомневался, что человек с таким ником проголосует за другой занпакто :)

 

и не совсем понял фразу "среди оставшихся". Они вымирают штоле =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто бы сомневался, что человек с таким ником проголосует за другой занпакто <_<

 

и не совсем понял фразу "среди оставшихся". Они вымирают штоле =\

 

кто бы сомневался что мне не ткнут это в нос,вы что-то имеете против моего ника?

 

Рюджин распрощался с нами,а значит соперников больше нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hyorinmaro, вам не кажется агрессивным стиль вашей риторики ? "Ткнуть носом", как вы выразились, есть вполне логичный и последовательный поступок, нисколько не оскверняющий вашу священную особу...

Ах да,

разумеется я много чего имею против вашего ника. На самом деле, я - подпольный руководитель секты по охоте на людей с никами, напоминающими слово "Хёринмару". У нас с ними давний неизгладимый конфликт, который уходит корнями еще в эпоху Эдо...

 

Рюджин распрощался с нами,а значит соперников больше нет

вы так говорите, будто занпакто ограниченной партией сделали. Они в сериале как появляются, так и исчезают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hyorinmaro, вам не кажется агрессивным стиль вашей риторики ? "Ткнуть носом", как вы выразились, есть вполне логичный и последовательный поступок, нисколько не оскверняющий вашу священную особу...

Ах да,

разумеется я много чего имею против вашего ника. На самом деле, я - подпольный руководитель секты по охоте на людей с никами, напоминающими слово "Хёринмару". У нас с ними давний неизгладимый конфликт, который уходит корнями еще в эпоху Эдо...

 

 

вы так говорите, будто занпакто ограниченной партией сделали. Они в сериале как появляются, так и исчезают

Да ничуть,моя речь была схожей с вашей,он есть,но можно подумать из-за моего ника я не могу трезво судить ( отдельное спасибо за понижение репутации за фанбойство)).

Как гора с плеч.Удачи вам сектанты,а вообще не надо меня провоцировать на оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hyorinmaro, я не говорил, что вы не можете трезво судить, я лишь указал на тот факт, что вы свой выбор уже сделали (вполне возможно, что ваш ник связан и с другим значением этого слова, однако оно мне неизвестно), даже вне этого опроса...

Я выражался вполне культурно, и видимо понятие мой взгляд на понятие "культурно выражаться" несколько расходится с вашим. Со ре да ке да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WEDRO приношу свои извинения, и в мыслях не было резко отзываться,если вам так показалось то извините впредь буду знать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация