Перейти к содержанию
АнимеФорум

Bjork


CyberTenshi

Рекомендуемые сообщения

:: вопрос к тем кто слушал - как впечатления, где можно скачать в виде mp3 [?]

 

--=[ Medulla ]=--

Изменено пользователем CyberTenshi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
По-моему, этот альбом практически гениален)) Голоса вместо инструментов - это очень....ммм..эмоционально, необычно...за душу берет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
а скачать попробуй через Яндекс.

больные чтоль яндекс юзать??

вота линк... тока долго он жить не будет.. юзайте быстрей))

http://terror.org.pl/~zacier/tmp/Bjork%20-%20Medulla.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.... искать через яндекс.. пи....ц конечно... ну да ладно.. теперь в тему:

слушал мало... может 5 песен и видел немного один концерт.. еще смотрел фильм с ее участием.. не помню название...

мне не особо нравится.. отношусь нейтрально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Faye

вах, вах, вах... ну ладно.. нам, т.е. мне (обычному смертному) не понять такой музыки...

высказывание выше было сделано после прослушивания лицензионного CD KoЯn - Follow The Leader привезенного из Японии на домашнем кинотеатре.... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dncel

ты понимаешь, в ее музыку, в ее слова нужно вслушиваться, вникать...попробуй, и может быть и ты ее полюбишь, как я люблю :) ....хотя KoЯn мне нравится гораздо больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Слушал почти все, что есть у Бьерк.

Этот альбом мне нравится меньше всего, потому что я люблю звуки инструментов, а не голосов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

тема воскресни! :)

 

а как кому ее последний, недавно вышедший альбом Volta? на мой взгляд альбом неплох, но старушка слишком ударилась в экспериментаторство и растеряла изрядную долю мелодичности. ее музыка никогда не была простой и легко усвояемой, но Volta, по моему, побил все рекорды. в общем, альбом стал самым нелюбимым из любимого ^^'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bjork...ня!!!!.... Пожалуй самая необычная исполнительница на мой взгляд!!... на столько откровенна... всю душу отдаёт в свои песни... на столько по актёрски талантлива! уж сколько я чего не слушала и слушаю сейчас, но это единственная и неповторимая певица..

Самая душевная её песня, на мой взгляд, это Avrora, Fool of love... самый мой любимый альбом это Vespertine 2001. Да и все остальные альбомы мне нравятся, каждый по своему своеобразный...

 

З.ы. Я не являюсь фанаткой Bjork, но её творчество я уважаю...

 

После фильма "танцующая в темноте" я заинтересовалась творчеством Bjork!А в этом фильме, хоть и сюжет кажется обычным и фильм является малобюджетным, есть самая главная особенность- красота игры певицы...

А в финальной сцене слёзы реками текут :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньки!!!

я и не знал, что на АФ слушают Бьёрк :wub:

насчет Medula и Volta:

как-то я их не очень полюбил, старые мне больше нравятся...

а вообще, чем эмоциональнее песня, тем она мне больше нравится.

а venus as a boy и bachelorette мои любимые песни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушали, нравится, в особенности "Дебют". Потрясающь.

А вообще еще приметил ее, с альбома "Island" Apocalyptic Folk формации Current 93, где Бьерк принемала участие в записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я даже не знала что у неё есть новый альбом...это интересно. Хотя в принципе, я уже удостоверилась, что с каждым последующим альбомом она теряет гибкость что ли... теряется мелодика и больше внимания уделяется чистоте и обработке звука. Но я её всё равно люблю. Чувствую скоро буду переслушивать что-нибудь из её совсем старенького...Gling-Glo, например... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Стра-анненькая музыка. Мне она поэтому и нравится))

Правда, больше нравится творчество Бьорк середины 90х годов. Например, такая песня, как Human Behaviour. Или It's Oh So Quiet, хех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кто не слышал ее последний альбом? Volto кажется. Изменено пользователем Куруно (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bjork - Hyperballad

 

Юлия Савичева - Зима

[url="http://www.youtube.com/watch?v=PHENE7Zlttc" target="_blank" rel="nofollow">http://www.youtube.com/watch?v=PHENE7Zlttc

 

найдите 10 отличий в клипах:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xaxa, никогда бы не подумал )

 

PS Вступление «Anchor song» — рингтон, и оттенок безумия — в глазах. Неужели, я фанат Бьорк!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация