Перейти к содержанию
АнимеФорум

Сколько раз мы готовы пересматривать любимое аниме


Wormkeeper

Рекомендуемые сообщения

Когда-то как сумасшедший раз за разом пересматривал НГЕ. Что я там искал - не знаю. Но это особый случай.

Пересмтриваю в-основном под настроение... Вот недавно вампирехантера пересмотрел.

 

Да, и еще один особый случай =)))) Фурикури=))))))) Это вообще жесть =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень редко... пока пересматривал только Принцессу Мононоке(т.к. первый раз давно смотрел) и Унесённых призраками(тоже давно смотрел).

Но в последнее время возникает желание пересмотреть Богинь и...ещё что-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматриваю самое понравившее, либо какое-нибудь аниме нагоняюшее настроение. (например, когда я в депресняке охото посмотреть что-нибудь, что сделает мой депресняк ещё более глубоким, или когда вдруг хорошее настроение смотрю то, что ещё улучшит его ^_^ )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Разное аниме по-разному, хотя как правило это около 6-7ми раз! :) Изменено пользователем Аниме любитель (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naruto - 7 раз (без филлеров, отдельные серии десятки раз)

Azumanga Daioh и E's Otherwise - по 4 раза.

Изменено пользователем BTTF (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока пересматривал только Унесённых Призраками...

Но желание пересмотреть что-нибудь есть, но пока не досмотрю всё, чё не смотрел, небуду пересматривать ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время SailorMoon смотрела раз 500 как минимум!

Сейчас понравившиеся аниме могу смотреть раза по 3, реже 4. Но это только самые любимые. Обычно одного-двух раз хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока пересматривала только два сериала - Инуяшу (три раза... подряд... Хотя сколько еще было непросмотренного @_@ И что самое странное, не против пересмотреть еще ^^) и Гравитацию (уж очень понравилось =^ ^=)

Сейчас уже просто нет времени - количество непросмотренного растет в геометрической прогрессии :blink: Хотя уверена, что когда закончит выходить Утаварерумоно, моя его пересмотрит (уже без перерывов :))

Изменено пользователем Yunari (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мееня сейчас вообще период пересмотра... забила на все новое и решила пересмотреть старое доброе, что смотрела лет8-10 назад.... получаю непередаваемый кайф...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайбане Ренмеи смотрел всего 6 раз.

Стальной Алхимик -- 2 раза

Лейн -- 3 раза

Ния недоседьмая -- 2 раза + несколько серий

Кино но Таби -- 1 раз + пересматривал некоторые серии

Мувик ФФ7 -- раз 70! Почти каждый день пересматриваю!

Мувик Ковбоя Бипопа -- 2 раза.

А вот Могилу светлячков, досихпор пересмореть немогу. Слишком тяжёлое аниме Т__Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух... Пересматривать любимое могу сколько угодно раз...

Блин, терь из-за этой темы пойду опять Еву смотреть хз в какой раз... А потом Elfen Lied... А потом Naruto... Ну а потом Hellsing ну и т.д. и т.п. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. я если и пересматриваю, то только комедии. смотреть какое-нибудь мракобесье по второму кругу меня не прёт...

аналогично.

пересматриваю только тогда когда нечего нового нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не пересматриваю, за это время лучше чего новое посмотрю...

Тем более что к моим любимым аниме относятся Ранма(161TV) и Инуяша(167TV), подобное пересматривать себе дороже.

 

Разве что отдельные чаптеры манги могу перечитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не пересматриваю, за это время лучше чего новое посмотрю...

Тем более что к моим любимым аниме относятся Ранма(161TV) и Инуяша(167TV), подобное пересматривать себе дороже.

1259403[/snapback]

Ну почему же, я эти два сериала пересматривала... Ранму через пару лет после просмотра, а Инуяшу просто сразу)))

Собственно и Наруто я пересматривала уже раза 3, и Блич и One Peace...

эх... люблю я длинные сериалы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовала за второй вариант, но если уж аниме очень понравилось могу и три, и четыре раза пересмотреть но не больше))) :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что чаще всего пересматривал Алукарда. Скоко даже не вспомню раз.

А так, довольно много аниме которое я не поодному разу смотрю. Все что у меня в подписи. Ну и ещё много какие. Да и вобще пересматривать надо обзатно. Т.К. помогает не забывать старое доброе любимое и родное.

Ну это лично для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает что возникает желание посмотреть повторно (через полгода как минимум есс-но). Больше двух раз смотрю нечасто.

P.S. GITS SAC местами приходилось смотреть раза три: проникнуться, понять, разобраться. Потом ещё четвёртый - насладиться окончательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация