Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Как вам быстро встается или нет?

Вы с утра как быстро способны встать с кровати и сказать я пощел. И даже не выспанными пойти на работу. Вопрос навеели длительные вставания кенса. Я способен встать прямо за 1 секунду, тоесть будильник только зазвонил-я встал!
  • Ответы 451
  • Просмотры 21,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

Обычно либо 10 секунд, либо полчаса. 0_о От степени ленивости зависит.

Слова иногда нуждаются в музыке, но музыка не нуждается ни в чем. (Эдвард Григ)

A still tongue makes a happy life

Если сильно-пресильно надо, то просыпаюсь/встаю моментом, а так с баальшой неохотой <_<

Чтобы встать - 5-10 минут. Обычно в квартире, по сравнению с постелью, очень холодно, вот я и нежусь последние минутки, или досматриваю сны ^^

А потом не меньше часа трачу на умывание, еду, утренний просмотр интернета... Да что уж там: я расчесываюсь минут 10-15 (ибо волосы очень длинные ^_^)

Отредактировано от Mitoka (см. историю изменений)

Хммм....у меня проблем с этим делом практически не бывает...ну как практически? Исключения всегда есть) :rolleyes:

Как бы мне не хотелось бы поспать, погреться в тёплом одеяле( как в пещере), посмотреть ну просто сны с элементами фантастики и ужасов я всё равно встаю РАНО.

Долго спать не могу, т.к. считаю, что то время которое ты проспишь, ты его просто на просто пустишь в пустую. Нус... и ещё чтобы не удивляться на свое отражение при виде синюшно трясущегося существа...я пытаюсь вставать в строго определённое время :) ))))

Пытка довольно простая. В каждую руку — 15 гвоздей, по одному на каждую фалангу пальца.
По будням в 6 часов на сбор 5 минут ))) А по выходным может затянуться на час или два.
Where did you sleep last night?
Встаеццо где-то с час-полчаса. Поэтому завожу будильник на час раньше. Встаеццо по утрам вобще с трудом ... я все-таки часто работаю за полночь, дома. и вполне себе прекрасно себя чувствую. и пишется легко и вышивается ^_^ могу даже уборку замутить после полуночи. :)

Брюс Уиллис такой же как "Траст", только не банк.

 

Полчаса на чудеса. Обычно после этого временного промежутка, потраченного на продирание глаз и на включение мозга, можно начинать жить. Если бы утра можно было оменить! Ведь лучше всего работается вечерами.

Вы настолько тонко действуете, что людям уже мерещится. (с) Инерия

奇跡を信じて団

могу даже уборку замутить после полуночи.
У меня тоже так переодически бывает. Я както до 6 утра генералил. Свихнулся походу

В последнее время будильник завожу на час раньше, чем нужно, хотя раньше требовалось всего пол часа... А вообще в ближайших планах приучить себя вставать сразу и с песней. Ну или хотя бы сразу.

Отредактировано от Jesus (см. историю изменений)

Для того чтобы проснуться у меня как и у большенства уходит часа пол... звенит будильник, быстро бегу его выключаю и с ним же обратно в постель, и в течении поулу часа лежу и подглядываю пора или еще нет :) да и каждое утро меня терзают смутные сомнения по поводу - погулять первую пару или нет... Но когда очень надо обычно собираю всю волю в кулак и сразу встаю (правдо такое бывает очень редко)

 

время которое ты проспишь, ты его просто на просто пустишь в пустую

Совершенно огласен! но бывают такие моменты (если день свободный) что просыпаешся думаешь АГА СЕЙЧАС КАК ВСТАНУ КАК ПОЙДУ ДЕЛАТЬ ДЕЛА ВСЯКИЕ, а потом моргаешь... и вот уже и вечер :P

по будням - около 15 минут на сборы... и парадокс - чем раньше вставать, тем проще мне проснуться. в 6 встать - пустяки, а в 8 - катастрофа для мозга и всего тела, хотя я и натуральная сова
А СЕЙЧАС КАК ВСТАНУ КАК ПОЙДУ ДЕЛАТЬ ДЕЛА ВСЯКИЕ, а потом моргаешь... и вот уже и вечер tongue.gif

Хех...БАЦ БАЦ БАЦ!!!И....мммм.....В ЯБЛОЧКО! Обычное дело в воскресный день. Да и вообще! Воскресенье- это не выходной! для меня...самый ужасный и тяжкий( Когда думаешь вот отдохну, а тут БАЦ! И вставать рано надо...и рисовать надо...Слишком много надо(

Пытка довольно простая. В каждую руку — 15 гвоздей, по одному на каждую фалангу пальца.
Воскресенье- это не выходной! для меня...самый ужасный и тяжкий( Когда думаешь вот отдохну, а тут БАЦ! И вставать рано надо...и рисовать надо...Слишком много надо(

Да довольно тяжко( у меня по этому поводу все проще, из за того что ложусь спать каждый день как минимум в 3 ночи и просыпаюсь в 7:30 утра, то в воскресенье просыпаюсь часов в 18 - 19, пару часов оставляю на какие нибудь дела... и опять 3 ночи, а с утра первая пара :)

с утра первая пара... как знакомо... <_<

Ложусь последние года 2 с рассветом, встаю соответственно минут по 30-40.

Виной тому проклятый Травиан и интернет-зависимость - могу часами топать по сайтам и читать всякую чепуху.

Иногда сознательно пропускаю утренние занятия, потому как просто не открываются глаза.

Живу надеждой на выздоровление и ежедневно впустую даю обещания последний раз сидеть до петухов.

а с утра первая пара dry.gif
с утра первая пара... как знакомо... dry.gif

Хех...не одни вы такие) У меня каждый день первая пара и дооооо....9 уроков... Уфф...ходишь как ..незнаю..сенюшно-трясущееся существо, нервы на пределе.

Пытка довольно простая. В каждую руку — 15 гвоздей, по одному на каждую фалангу пальца.
Переставил часы в своей комнате чтобы на час и сорок минут спешили (приблизительно столько времени надо, чтобы неспеша собраться и доехать до работы). Соответственно, когда надо к 10, то будильник ставлю на 10. И вот уже несколько лет нормально встаю и ложусь с таким способом, так как не надо при просыпании думать, что можно еще поспать и все такое. Просыпаешься, на часах - 10. Если решишь еще 10 минут поспать, то сразу ясно что на работе будешь на 10 минут позже. Поэтому организм понимает что надо сразу вставать и просыпается. Правда последнее время время сна начало уменьшаться - вначале (года два назад) спал по 8 часов, теперь ложусь в 4 утра по своим часам. Приходится в выходные отсыпаться.

Просыпаюсь стандартно за 5 минут до будильника. Если будни, то этих 5 минут мне как раз хватает на синхронизацию с телом и по будильнику встаю.

По выходным, когда будильника нет, по нескольку раз просыпаюсь, поворачиваюсь на другой бок и опять засыпаю <_< И так до 9-10 часов утра.

В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен.

(А. Энштейн)

 

[За чистоту русского языка Team]

[Animefans for Best World]

Если сильный бодун то и за секунду встать могу, если опаздываю то то тоже за секунду встаю :D А так вобще минут пять надо отлежаться <_<
  • 2 месяцев позже...
обычно ставлю будильник на 6, что бы проснуться в 7! и то все равно, обязательно просплю! а вообще мне и 15 часов сна в сутки будет мало!

если холодно, то совершенно не хочется вылезать из кровати, из тепла...

а обычно как проснусь, на время посмотрю, если достаточно, то вскакиваю мгновенно. =)

_http://myanimelist.net/animelist/DarkCyMPAK

_http://cympak3d.narod.ru/ - Комиксы тут

По выходным - очень долго валяюсь. Час как минимум. Правда уже включая телевизор, компьютер, и тд.

А вот в будни, встаю за пару секунд, как только разбудят.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.