Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Какой был прошедший год?

В прошедшем 2004 году произошло много всего... Трагедия в аквапарке, взрыв в метро, цунами ..... :( (первое, что сразу вспомнилось)

Но это в больших масштабах, а лично для вас каким он стал? В вашей личной жизни? Чего он принес больше, горя или радости, или вообще ничем не запомнился???

Edited by babyblue (see edit history)

Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

 

В хороших руках и х.й балайка

Featured Replies

Запомнился. Страшно и интересно. Любили, бросали, ссорились и мирились. Жили в лично созданном аду и грезили о рае. А по большому счету, наверное самое главное, что в прошедшеи году я познакомилась с массой интереснейших, сложных, но таких замечательных людей. Некоторые из них помогли мне вновь обрести смысл жизни. Старые друзья стали еще ближе и "старше". Тяжелая проверка на прочность, но так, наверное, и нужно.

Горе и радость все время шли рука об руку...

Общий девиз: "Я не знала, я не хотела... но фигушки дождетесь, что больше так не буду!"

На юг улетели многие птицы. Пример страусов оказался заразителен. © Козырев

 

[мартовские кошаки] team [Яваскнехт!] team

Уау...

Кому как. у меня - почти ужасный... Зато теперь точно знаю, чего я стою. И сколько – тоже...

Из положительного – нашлись любимый человек и хороший друг. Старый друг был многосторонне испытан на прочность (и ответил взаимностью). Появилось много новых знакомых. И хорошая работа. Из хорошего – все. Немного. Зато ценно.

«Потому что убить - это тоже жертва… Иногда еще большая, чем собственная смерть.» (с) И.Стогоff

 

[мартовские кошаки] team [Яваскнехт!] team

  • Author
Лично для меня ничего ужасного не произошло, разве что участились ссоры с родителями.... :)

Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

 

В хороших руках и х.й балайка

Самый поганый год...

зззык...зззык...

или просто: ззззз... равномерное попадается ©

Лично для меня - очень тяжелый год в моральном отношении. Множество слухов, лжи, клеветы, предательства. Множество нежелательных перемен. Но сейчас уже, оглянувшись, я понял, что смог все преодолеть, а кое-что даже повернуть в свою пользу.
...слишком много смерти и разочарования...

Если тебя жизнь трахает, значит, ты еще живой!

 

[RO Team] [DDR ManiaX Team] [Final Fantasy Team]

Лично для меня - очень тяжелый год в моральном отношении. Множество слухов, лжи, клеветы, предательства. Множество нежелательных перемен. Но сейчас уже, оглянувшись, я понял, что смог все преодолеть, а кое-что даже повернуть в свою пользу.

Подписываюсь под словами!

Не ругайте за ошибки, я не Пушкин!

Землю - крестьянам!

Фабрики - рабочим!

Пиво - мне!

[sci-Fi Hentai] team [sUGOI TEAM][Приколисты TEAM]

[Drums team]

Запомнилось холодное лето и оргия под зеленогорском

Tadpole

слишком много смерти

верно... близкие люди ушли

 

Лазарь

Подписываюсь под словами!

Дык, тим же...

Как и предыдущий, как и предыдущий, как и предыдущий...
Oh, fuck it...
Год как год! Ничего особенного (пьянки, гулянки, тусовки, концерты). Все как всегда, пара смертей, пара другая разборок, одиночество - все в меру!!!
Я ВИЖУ ВСЕ И ВСЕХ, ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!
сначала я отрицала, что он был хороший, ибо к концу много проблем появилось и упадок сил, но потом задумалась и поняла. Это ведь был фактически самый эмоциональный год в моей жизни^^ За этот год я столько всего пережила, столько успела попробовать, познакомиться с самым огромным колличеством людей за свою жизнь. Так что я спокойно могу его назвать даже одним из лучших=)

бетономешалка....(эротическим шепотом)

True Sexuality Team

It's a sunshine's new play toy.

QAF team

God makes me GAY team

ничего примечательного.

[Losers Team]

 

Life is very sweet, brother,

Who would wish to die... ©

Примечательный год... В институт поступил, школу закончил. А так - год как год.

SpaceOutlaw team сайт

Любители чая Team

Баланс Team**

[Leiji Matsumoto team]

Elite TTT

GainaxTeamОстальные тимы - где то в профиле)

Для меня этот год был одним из самых насыщенных в жизни. Было много и хорошего и плохого. Например начался год с того, что я подралась со своей подругой... Так же я закончила школу, поступила в универ, устроилась на работу. Произошло много перемен в личной жизни. Я пережила одну из самых ужасных депрессий в жизни. Нашла очень много новых товарищей и друзей... И ещё много всего было.
[J-Rock] Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!
Хороший был год. Познакомился в реале с людьми, которых встречал только в виртуале, повысили зарплату на работе, хорошо провел отпуск, а еще у меня появились фотки самой милой и красивой девочки.

Пьяный хентайный темный хоббит Рафаэль

 

[Платиновые Старики team]

Пока что самый Халявный Год, надеюсь 2005 будет лучше,

 

Хочу завести новых друзей,

Хочу новых Событий...

Хочу достойно умереть ... (ой , это немного не в тему)

piece of a shit, как бы сказали друзья американцы...
C'tan Deceiver.

Хороший год, все эти цунами и трагедии, о которых помянули, меня ваще никаким мечтом не касаются (поплеваться или так сойдет? ^_^ )

Для меня лично год хороший, минимум плохого настроения, переметнулась в ряды рьяных оптимистов, стала на все проще смотреть, а знакомства... они каждый год бывают, в этом, прошедшем, правда, весьма удачные сложились, чего и желаю себе на следующий, на этот точнее

When I'm good I'm very very good, but when I'm bad I'm better

Это все природный процесс саморегуляции численности населения... =)

Природа нам мстит...

 

ИМХО - Гуманизм, худший враг природы (С)Киллрой13

KILLroy13

Это все природный процесс саморегуляции численности населения... =)

Природа нам мстит...

Угу, а америкосы ей помогают...

Год средней паршивости, было и много хорошего и много плохого, всего и не вспомнишь...
собирался быть как все...до осени....а так..закончился отлично
http://anime.berdyansk.info/pod.gif

Самый лучший год...

И самый худший...

слишком много несчастий... слишком много любви...

Отличное начало и херовый конец... В целом я конешно довольна тем как прожила этот год...=)

всё что не делаеться всё к лучшему =))))

\Elite T-T-T/ панда
Таким же никаким как и все остальные (за исключением 2003).

Совершенноваш Тсарь (Гриффис)

[Losers Team] [zoomdvich team] [Лисий Ийадъ team]

 

 

I wish I was special

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.