В прошедшем 2004 году произошло много всего... Трагедия в аквапарке, взрыв в метро, цунами ..... :( (первое, что сразу вспомнилось)
Но это в больших масштабах, а лично для вас каким он стал? В вашей личной жизни? Чего он принес больше, горя или радости, или вообще ничем не запомнился???
You can post now and register later.
If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.
В прошедшем 2004 году произошло много всего... Трагедия в аквапарке, взрыв в метро, цунами ..... :( (первое, что сразу вспомнилось)
Но это в больших масштабах, а лично для вас каким он стал? В вашей личной жизни? Чего он принес больше, горя или радости, или вообще ничем не запомнился???
Edited by babyblue (see edit history)
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
В хороших руках и х.й балайка