Перейти к содержанию
АнимеФорум

Загадочный "Кусок"


Sunscreen

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Например, новые мечты 

1255868[/snapback]

Наврятли, ведь нахождением Ван Писа история должна закончиться, а новые мечты - это новые приключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наврятли, ведь нахождением Ван Писа история должна закончиться, а новые мечты - это новые приключения.

1257814[/snapback]

ха-ха, вот и будет у аниме второй сезон. (про мангу сложнее..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха-ха, вот и будет у аниме второй сезон.

 

Пускай уж кончиться нахождением One Pieceа. Можно показать еще пару серий после этого, но делать из него бесконечный женский сериал , по моему, не очень хорошая идея. :(

Другое дело если время до нахождения растянуть подольше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kitsune-san

"Женский"- это образно говоря. Просто эти сериалы всегда самые длинные. :) А из One Pieceа делать такой не хочется. Конец должен быть однозначным, т.е. закончится на нахождннии One Pieceа . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ОН долгий не потому что женский, а потому что интересный. Всем выгодно его снимать: аниматорам бабло, Оде - слава, слава и еще раз слава, каналам - рейтинги и все такое.

А нам хочется еще и еще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

One Piece - правильный перевод будет "целое"? (Мой английский хромает на все 3 ноги >.>)

Интересно, мангака уже знает, что это, или еще не придумал? Если не придумал хорошо, будет рисовать мангу, пока не придумает ^^

А может это что-нибудь съедобное? (например бесконечный запас мяса... Гм, наверное надо покушать, раз на такие мысли потянуло -.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, мангака уже знает, что это, или еще не придумал? Если не придумал хорошо, будет рисовать мангу, пока не придумает ^^

1309464[/snapback]

Мне кажется, что Ода уже многое придумал, причем сам Ван Пис уверен ему давно известен (думаю с этого и началось придумывание всего остального), но вот показывать он это не спешит. А вообще меня радует то, что структура похождений Луффи и Ко позволяет легко варьировать историю, что-то добавлять (например филлеры в аниме, они ведь легко вписываются в сюжет), что-то изменять, ведь нет каких-то определенных и узких рамок.

Изменено пользователем euji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

euji

В одном из SBS Ода сказал, что задумывал всю историю на 500 чаптеров. И плясал он не от концовки, а от героев, однако он всё же давно знает, чем всё закончится, но эта концовка будет отодвигаться по мере появления новых идей, введения новых персов, произошедших событий и т.д. Сейчас ориентировочная длина - 1000 чаптеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLiC, угу, знаю об этом и согласен! =) Причем по идее, чтоб продолжать намного дальше Ода должен оттягивать сражения с "главными" шичибукаями, адмиралами и WG, так как это все-таки должно существенно сказаться на сюжете, и кстати в этом плане я думаю Ода уже что-то придумал и мне кажется это что-то связано с действиями Шанкса и Белой Бороды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

будет просто мега обидно, если все будет по шаблону в конце, в смысле им придется пожертвовать сокровищем, чтобы спастись...

 

А может, это просто слава - сокровище? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Takuya, по идее в конце им неоткого будет спасаться)) А про сокровище, неизвестно сокровище ли это, да и скорее всего нет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про сокровище, неизвестно сокровище ли это, да и скорее всего нет))

Будем надеяться это будет что-то супер неизвестное, то что никто не предполагал.

Что-нибудь в этом духе

Последний эпизод - две-тысячи-какой-то ...

Мугивары откапывают большущий сундук, Нами истекают слюной в предвкушение его открытия, Зоро обнажает свои мечи и новой техникой сбивает огромный замок с сундука...сундук открыт, все застыли в ожидание, никто не решается подойти, посмотреть, что внутри...но любопытство берет вверх, первым подошел Усопп, и застыл в оцепенение, не понимающий, что случилось с Усоппом к сундуку подошел Сандзи, и от увиденного превратился в восковую фигуру, забеспокоившийся Чеппер подбежал к ним, да так и остался рядом стоять. Лишь только Робин осталась невозмутимой, поскольку она знала, что это за сокровище. И вот к сундуку подошел Люффи – большой пустующий сундук, а на дне одна аккуратно сложенная бумага. Люффи забрался в сундук, подобрал бумажку, развернул...прочитав содержимое Люффи стал прыгать от счастья, плясать и радостно кричать - "ЯТТА!!! Я нашел!!! Я достиг своей цели"

 

Содержимое записки:

"Поздравляю ВЫ – One Piece – Величайшей сокровища мира. Теперь Ты – Король Пиратов" "P.S. Можешь сложить корону из этой бумаги, инструкция с обратной стороны"

и подпись Ода-сен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появилась безумная идея, что если там будет какой-нить артефакт, может даже девил фрукт, который воскресит Роджера или что-нить с ним сделает, память передаст или что-то в этом роде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж сказал безумная идея, но они так похожи, стопроцентно поладили бы, еще одна мысля, но взятая из одной книги, что если Луффи - это сам Роджер, но допутим, проживающий жизнь заново, т.е. его уменьшили или ребенком сделали, что-то в этом роде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это ж так тупо получаецца... Все эти онгоинги...конец это тоже хорошо.к тому же называя сериал самой загадочной вещью сериала...при этом нет уверенности,что мы узнаем что это...ооох!тяжела жизнь Уан Писовца!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cirdan, я сразу вспомнил как мы с allofanime на эту тему проводили аналогию с Наруто (Луффи аля Наруто, Роджер аля Йондайме), но это больше по приколу было) Луффи самодостаточный персонаж, поэтому нет смысла ему быть Роджером, имхо конечно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я просто спаммил идеями, глупыми, называется кажись бить или кидать в дурака, что-то такое), когда просто выдаешь все идеи, даже глупые, а среди них может попасться умная). Кстати с Наруто я не сомневаюсь, что он или 4й или сын, т.к. там почти ничего не говорится про детсво, родителей, и специально не уделяется много внимания этому, а с Луффи это все на виду и дойти до этой идеи просто, поэтому она ошибочна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация