Перейти к содержанию
АнимеФорум

Шанкс


Sunscreen

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...
О Шанксе мало рассказано, но я считаю, те моменты что были раскрыты, могут указывать на многое... или же ни на что особо...

Заслужил ли Шанкс признание и доверие своими поступками, спасал кого не раз... или же также обладает силой дьявольского фрукта?

Михавк например не будет же распивать пиво с кем попало? А тот момент в самом начале, когда он спасает Луффи, теряя при этом левую руку, от одного холодного взгляда монстр в страхе отступает.

 

Есть ли у кого-нибудь соображения по этом теме?

 

У меня One Piese до 331 серии, так что я немного в курсе того, кто такой шанкс, это объясняют где-то в 320 примерно серии. Он был юнгой на корабле Золотого Роджера, Багги был его другом. Белоус упоминал, что тот в детсвте часто дрался с Михавком. У Шанкса интересная особенность. Во время визита Шанкса на корабль Белоуса, от его боевого духа пираты попадали в обморок. Даже дерево трескалось... :) А сам Шанкс один из четырех великих пиратов, которых боится мировое правительство. Белоус тоже из них. Кто еще два не показали, но что-то упоминали. А Шичибукай создали для противовеса им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня One Piese до 331 серии, так что я немного в курсе того, кто такой шанкс, это объясняют где-то в 320 примерно серии. Он был юнгой на корабле Золотого Роджера, Багги был его другом. Белоус упоминал, что тот в детсвте часто дрался с Михавком. У Шанкса интересная особенность. Во время визита Шанкса на корабль Белоуса, от его боевого духа пираты попадали в обморок. Даже дерево трескалось... ohmy.gif А сам Шанкс один из четырех великих пиратов, которых боится мировое правительство. Белоус тоже из них. Кто еще два не показали, но что-то упоминали. А Шичибукай создали для противовеса им.

 

/\ /\

(O,o)

(_|_)

'' ''

 

o rly?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУ~ГЭЭЭ!!!

 

 

Третий в списке опасных!!! Так в чем же секрет однорукого?

 

edit: Пополз исследовать офф.сайт happy.gif

 

А кто же первые два????

 

его везде называют рыжим, по крайне мере в той версии перевода, который есть у меня. Так и называют "рыжий"!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я насколько врубилась Шанкс может погодой управлять?

Мужик с сильным духом^^ Интересно он ел фрукт?

 

нет, фруктов он не ел

 

просто у него стальная воля вот и все

Изменено пользователем Маримо-кун (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aviora если мне не изменяет память погодой может управлять отец Луффи, но никак не Шанкс. Управление погодой мы видим в момент, когда Баги хотел казнить Луффи, но в эшафот неожиданно ударила молния. Похоже это сделал его отец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippo, я другие серии имела ввиду, когда к Шанксу приходил Соколиные Глаза и ещё это показывалось в серии когда Шанкс приходил к Белоусу на корабль. Там явно менялась погода из-за настроения Шанкса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippo, я другие серии имела ввиду, когда к Шанксу приходил Соколиные Глаза и ещё это показывалось в серии когда Шанкс приходил к Белоусу на корабль. Там явно менялась погода из-за настроения Шанкса.

приход Соколиного глаза погода не менялась просто вначале показывали Шанкса затемненого...

на корабле у Белоуса

разозлился ББ небо стало темнеть разозлился Шанкс еще темнее, столкнувшись оружие облака разделились (вспомните когда ЛУффи и Зоро на Виски пик сцыпились, готовясь нанести удар вокруг них аж разрыды стали пробегать)

просто такой ход показать\подчеркнуть что аж небо на двое разделилось от их силы духа вот все, а думать что он управляет чем т,о даже не стоит

если вспомнить что Шанкс говорил Луффи что для пирата важно уметь плавать все видите как оборачивается всегда, не умение плавать для ЛУффи, поэтому фрукта у Шанкса нет

 

погодой управлять Драгон не может слишком круто скажу тогда ( получается универсальный фрукт какой то аля молнии пульнуть можно град наслать и тому подобное) .... у него скорее всего Логиа Ветра.. Ода намекал нам, когда новые баунти Мугивар появились.. Драгон спрося кто это, не дослушав, идет к двери его спрашивают, Вы куда?

ответ пойду проветрюсь... также и Смокер перед тем как показали его способности намекали на них, он сидел в задымленой комнате..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
У Шанкса просто круто развита "воля",когда он скрестил мечи с ББ-погода являлась скорее драматическим эффектом показывающим что сошлись два нереально крутых перца(оба йонко как-никак)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Нетак)) шанкс да обладает волей но на погоду ето никак не повлияет) и драматические ефекты в ванписе редко приписывают без смысла)) по моему такая сила состоит у белоуса но ето незначит что он может погодой управлять, возможно так чтото более интересное, ибо погода в том числе и штормы ето уже раздел Монки Д. Драгона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

люди, вики вам в помощь.

 

1. Шанкс фрукт не ел.

2. Шанкс не шичибукай, он Йонкоу. Всего Йонкоу четверо (Белоус, Шанкс, Кидоу и ещё 1 не назвынный). Шичибукай служат Мировому правительству, а Йонкоу главенствуют в Новом мире (Shin Sekai).

3. Воля Шанкса называется Хаки, а в его случае Воля Короля (Хаошику Хаки). Такой волей обладает 1 человек на миллион. Из известных пользователей Хаошику Хаки показали только Шанкса, Боа Хэнкок и... Луффи, хотя он только начинает проявлять Хаошику Хаки в экстремальных ситуациях сам того не сознавая. Хаки также способно подавлять способности дьявольского фрукта (Сильверс вполне сносно дерётся с Логиа пользователем Кизару, используя Хаки).

4. Погода (разделение тучи) это просто свидетельсво силы Шанкса и Белоуса, когда они выясняли отношения. Один из членов команды сказал, что даже небеса разделились.

 

Интересно, что Багги и Шанкс вместе были юнгами на корабле Роджера, но Багги, постоянно трвердивший, что у Шанкса кишка тонка быть капитаном, несмотря на амбициозность, так и остался посредсвенным пиратом с премией

15 000 000, в то время как Шанкс стал Йонкоу по силе сравнимым с Белоусом.

 

вот хорошая демонстрация, как Шанкс мог бы биться с Михоком.

Изменено пользователем burajden (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
интересно, есть ли возможность Шанксу отрастить руку? ну больно на него смотреть без руки, хоть конечно это символ дружбы, но вот если Луффи найдёт способ это сделать, то было бы не плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая наличие киборгов в мире куска, сделать новую руку не проблема, было бы желание.

Френки вон сам себя переделал вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация