Перейти к содержанию
АнимеФорум

Новости кино


_kaa_

Рекомендуемые сообщения

Махершала Али сыграет Блэйда.

 

Ну хрен знает. Какой-то слишком интеллигентный Блейд. "Простите, сейчас будет больно". Да и Али уже 45. С другой стороны, драматический актёр Лиам Нисон во сколько годков-то снялся в роли экшн героя в Заложнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махершала Али сыграет Блэйда.

 

Ну хрен знает. Какой-то слишком интеллигентный Блейд. "Простите, сейчас будет больно". Да и Али уже 45. С другой стороны, драматический актёр Лиам Нисон во сколько годков-то снялся в роли экшн героя в Заложнице.

он вполне отлично играет гангстеров, так что не думаю что не сумеет органично сыграть Блейда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще питаю слабость к фильмам 30-60хх годов, вощем черно-белое кино.

 

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Супермодераторы

Дисней опять? Ну, это уже смешно, имхо. Что дальше? «Белоснежка»? И надо тогда, чтобы все гномы были низкорослые актёры, что играют персонажей типа Мини Мы, Паспарту и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисней опять? Ну, это уже смешно, имхо. Что дальше? «Белоснежка»? И надо тогда, чтобы все гномы были низкорослые актёры, что играют персонажей типа Мини Мы, Паспарту и так далее...

Тебе смешно, но они реально планируют фильм и о Белоснежке, и Русалочки, и Покахонтас, и Мулан и ещё дофига всего подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И надо тогда, чтобы все гномы были низкорослые актёры, что играют персонажей типа Мини Мы, Паспарту и так далее...

А ещё это должны быть негры, карлики, нетрадиционные меньшинства и другие ущемлённые за гениталии. Дети нового поколения должны быть толерастнее. Слава всему, что я уже выросла! 

 

Белоснежка, кастую! Я не буду против, кста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Кому не хватило Кинга после просмотра Оно 2 могут наверстать через месяц на фильме "Доктор Сон":

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Уже вторая попытка переснять оригинал 1974 года, первая была крайне неудачная:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

А я смотрю Стивен Кинг как никогда популярен. В этом году уже было "Кладбище домашних животных" и "Оно 2", на подходе "Доктор Сон", а теперь уже и "В высокой траве" на Нетфликс выходит:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

"Кролик Джоджо" Тайки Вайтити не выйдет в российском прокате.

https://dtf.ru/cinema/71609-krolik-dzhodzho-tayki-vaytiti-ne-vyydet-v-rossiyskom-prokate

 

P.S. Жаль, довольно интересный проект с необычной подачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация