Перейти к содержанию
АнимеФорум

Картинки


Рекомендуемые сообщения

S_A_Z Хех. Ну, более-менее неплохо получилась.)) Рад, что данная представительница длинноухой нации понравилась.))))

В общем, если кто что хочет увидеть в моем исполнении, заказывайте. Хых. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рюрик

«Для основателя Нозгот тима» :blink: ? Как официально-то! :)

Мой любимый Каин на картинке очень довольный получился, видно с Разиелем помирился))) Вот он судьбоносный момент – все счастливы! Мир, дружба, Нозгот! :P

Огромное спасибо за рисунок))) *улыбка до ушей* ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя наметился прогресс это я про эльфийку она выглядит почти нормальной)))), без слишком большого гротеска.

да и пластика движений присутствует))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vagrant Официально или нет, зато правда.) Пжалста! :)

Mi-ay Ну спасибо, порадовала!)) :) Почти нормальной - это суперски.))))) Лет через 5-6 смогу нарисовать шедевр типа квадрата черного Малевича. Неужели в остальных было так много гротеска? :)

...пластика? Тут есть пластика? :ph34r: Сам не заметил!))

*Mairyn* Ну, я не гений, я только учусь...)) Рад, что нра! ^_^

Hellgone Тапеспроблем. Древний вамп Ворадор вроде представлял чтот более-менее похожее на ЭТО, по крайней мере, в игре.) Вотъ.

post-60113-1153554080.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какой товарищ... Не хотела бы я такого повстречать ночью в темном переулке...

Колоритная личность))

Рюрик, молодца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рюрик Хе-хе... Как тут уже много нового всего... #_#

 

Эльфийка-пиратка понравилась)) Как то она так улыбается, по-пиратски прямо))

Вамп Ворадор (так?) - Вот уж дааа.... Такого ночью повстречаешь, до дома не дойдешь))) Пугаешь ты нас прямо с утра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daminitri Колоритная, еще как.))) Ушастый стиляга - старичок.)

Пасиба! Набираемся опыта, повышаем уровень во владении карандашом по-маленьку... :D

Yunari Ну, не так уж и много...))) Хех, уже первый час, утро прошло давно.)) Да и с утра вампиры не страшные.)))

 

Хех. Снова творческое занудство.( Подкиньте пару тематик, плз, пока рисуется очередное извращение над Сайлент Хиллом в стиле Саут Парк.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daminitri Есть чуток.) Думать та-а-ак неохота.))) Плюс, мне больше нравится рисовать то, что попросят, чем то, что взбредет в мою голову, ибо то, что взбредет - так и так будет нарисованно.) Плюс, мне нравится рисовать по "заказам".)))

 

А пока... катринка за минуту.) В теории, я сейчас рисую нормальную поделку под Сайлент, но именно это та-ак захотелось нарисовать... Фанатам Кенни и СХ с финалкой посвящается.)

Знаю, что похожее уже было, но... я люблю этот идиотский мф и эту фразу в частности. ;)

 

...плюс, неткнулся на одну до боли знакомую картинку, и не удержался... Кто помнит откуда, для вас.)

post-60113-1153560797.jpg

post-60113-1153562610.jpg

Изменено пользователем Рюрик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рюрик

У тебя потрясающе получается рисовать чибиков...

А нем мог бы ты в стиле чиби нарисовать художника-любителя(собственно все мы тут такие) который отчаянно пытается что-то нарисовать в стиле аниме, аж пар из ушей и глаза в кучку)))

*широко улыбается*

Этакий шарж на нас самих))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daminitri С превеликим удовольствием.)) Шарж на себя любимого давно не рисовал, теперь попробую! ;)

Чуть позже выложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hellgone Ну... Моя только карандаш понимает, остальную магию-шмагию моя не сечет, моя у-умный, но моя не любит всяко шаманство...( Ток какрандаш. И одир раз в фотошопе.)))

Daminitri, *Mairyn* Вот, что получилось.) Извратился, знаю, но пусть этот бред будет на прлюдном оплевывании. :) ))

post-60113-1153571088.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рюрик

ААААААА!!!!!!

Шикарно! Просто ШИКАРНО!!! *Влюбленными глазами смотрит в экран на это творение*

Поведение один в один я!(Я думаю каждый здесь себя узнает))))

*Уже распечатала и повесила прямо над монитором*

Я в восхищении! В абсолютном и полном восхищении!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вааааааааа!!!! Это нечто!!!! *в наглую утащила к себе* Обязательно распечатаю и вклею в дневник!!! Это же вылетая я =))))) Супер, супер и еще раз супер!!! Спасибо тебе огромнейшее за это чудо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же вылетая я =)))))

1303736[/snapback]

Что, такая же небритая?:ph34r:)))

А если по поведению... то думаю многие из тех кто рисует именно так себя и ощущает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, такая же небритая?
:) Ты чего это тут надо мной издеваешься!!!! :ph34r: Конечно по поведению!!!! :D Думаю себя тут многие узнают - ПО ПОВЕДЕНИЮ(специально для Daminitri) =)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daminitri, *Mairyn* Да ладно вам в самом деле... ^____________^ *зарделся, засмущался, шаркаю ногой*

Просто нарисовал процесс живописи на примере той самой крысы.) Ничего такого особенного.))

Ну, если что еще кто хочет увидеть в моей аранжеровке, я весь внимание.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Забавные рисунки... Качество рисовки чибиков бы поднять и будет великолепно...

 

Оууу... Дерижабль Киров на позиции... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yunari Ну, не нужно.))) Моя скромность и так совсем задета.)))) Воображение... Главное - найти идею и начать.) Потом все, как по маслу пойдет.) Хотя, творческий крызис - мерзость.(

Daminitri Та я не прибедняюсь.) Ну, разве что, только чуть чуть. Просто еще загоржусь ненароком.)))

Hattori Да и не только чибиков.)))

Зы: Аферматив, комрад. Фор маза Раша! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация