Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Картинки

Решил бросить на всеобщее обозрение немного моего наколенного (на парах карандашом по тетрадке в позе лотоса) трорчества. Немножко того, немножко этого... Не анимешно, но всеж, вдруг кому понравится.. :rolleyes:

В общем, 1) Партия героев Саги о Длинной палке с наконечни... в смысле, Саги о Копье. 2) Тема та же. Рейстлин в подземелье. 3) Рейст и Даламар. 4) Не в тему... Но, зато Сефирот. Извиняюсь за креатифф, торкнуло. :lol:

Благодарю за внимание. Критика только приветствуется.;)

post-60113-1150834964.jpg

post-60113-1150835164.jpg

post-60113-1150835340.jpg

post-60113-1150835534.jpg

OUA ENEMIES HIDE IN MEHTAL BAWKSES, THE COWARDS! THE FEWLZ! WE... We should take away their Mehtal BAWKSES.
  • Replies 427
  • Views 23.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Most Popular Posts

  • Firaeveus Carron
    Firaeveus Carron

    Нихаушки. Те люди, что писали мне в личку с просьбой показать рисунки, (которые съелись временем) простите что не отвечал, ибо зашел сюда практически первый раз за 4 года. Если вам они все еще по како

Posted Images

Featured Replies

Эх, геймеры, геймеры... узнаю НВН... картинки шикарные... если бы были цветные, было бы веселее... да и так смешно!!!

Б.О.Г. - Великая Мать | Готика&Гламур | Пафосная Сгущенка

[Last Exile team][TOTORO Team][Glamour&Gothic team][Союз Рыжих Team]

Супер...очень хорошая работа...прям настроение поднялось))) :angry:

Даже обними мы друг друга до боли,

Нам никогда не стать единым целым.

Ласковое прикосновение души к душе вызывает лишь страдания.

Пожалуйста, соедини нас...

Мы уже не видим сны.

  • Author

Дорогие девушки, Марго, Венера... Премного благодарен. Чертовски рад, что вам понравилось!

Тогда, еще парочку: Ангелочек, специфический. И телевон фирмы Нокия, конэктин пыплов.

 

Зыж: А не в цвете... моя глупый, моя с фотошопон не дружить практически. :(

post-60113-1150837235.jpg

post-60113-1150837474.jpg

OUA ENEMIES HIDE IN MEHTAL BAWKSES, THE COWARDS! THE FEWLZ! WE... We should take away their Mehtal BAWKSES.

*ржет*ай не магу!! Четвертая картинка просто супер!! Этот чувак с катаной Жжет!!Блин Респек те!! Час я его се на стол повешу!

А еще пятая понра...супер...разяренный ангелочик это нечто!! ^_^

 

А на компике раскрашивать очень легко! Ты здорово рисуешь поэто особо долго тебе с фотошопом возиться не придеться!Темболее что помимо него есть еше куча всяких очень хороших програмулинок! :)

Знаешь... когда станет очень грустно, хорошо поглядеть, как заходит солнце...

 

[А ну подвинься, наглая морда!] Team

[Meifu team]

 

мои рисуночки =^_~=

  • Author

2-Candy- Спасиба! :) Над Сефиком я даже старался немного.)))

П.с. Раскрашивать то не так уж сложно, но... Эх, лентяй я, лентяй! :D Но, попробую, вдруг получится... :D

П.п.с. Еще чуток: 1) Сефка, 2) Тика Маджере (Драгонланс) 3) Рейст, Даламар и убежавшие мозги.))

post-60113-1150877482.jpg

post-60113-1150877700.jpg

post-60113-1150877872.jpg

OUA ENEMIES HIDE IN MEHTAL BAWKSES, THE COWARDS! THE FEWLZ! WE... We should take away their Mehtal BAWKSES.

Картинки с юмором! Оч понравились)))

Но, соглашусь с Марго, лучшебы они были цветными....былобы вообще здорово! :lol:

[LastExile team][Истинный Hellsing]team

[Zigmund//Oberon//арт team]-основатель[2ПИТЪ]

РАДУГАteam

Бывает белой тьма,

Бывает чёрным свет...

И лишь серой душе

Спасенья в мире нет...

Ротфлмао :)

Аффтару респект =)))

  • Author

Хех, благодарствую.)

Еще пара на ваш суд. 1) Анка и Грэйс, Планэскейп. 2) Так, от балды нарисовал. 3) Китиара vs Стурм, Драгонланс.

post-60113-1150900847.jpg

post-60113-1150901011.jpg

post-60113-1150901127.jpg

OUA ENEMIES HIDE IN MEHTAL BAWKSES, THE COWARDS! THE FEWLZ! WE... We should take away their Mehtal BAWKSES.
  • Author
От скуки - мой вариант концовки Possesed Сайлент Хилла. Не судите строго. <_<

post-60113-1150985155.jpg

OUA ENEMIES HIDE IN MEHTAL BAWKSES, THE COWARDS! THE FEWLZ! WE... We should take away their Mehtal BAWKSES.

ой! мя приколола тема с мозгами=)) прикольно=))

Хы...хы...да ладно тебе летиться то..зато знаешь какое удовлетворение наступает када работку заканчиваешь? прям таки хорошо так становиться..глазки радуются...а ручки тянуться за карандашиком дабы начать ченить новенькое=))

так шо не ленися! и все у тя получиться!<_<

Знаешь... когда станет очень грустно, хорошо поглядеть, как заходит солнце...

 

[А ну подвинься, наглая морда!] Team

[Meifu team]

 

мои рисуночки =^_~=

  • Author

2-Candy- Хех. Лень - она же двигатель прогресса. :ph34r:

 

Мини комикс про Сефирота. Так, мелочь.

post-60113-1151075752.jpg

OUA ENEMIES HIDE IN MEHTAL BAWKSES, THE COWARDS! THE FEWLZ! WE... We should take away their Mehtal BAWKSES.

Рюрик

Блин этот Сефирот, в твоем исполнении становиться моим любимчиком ;) ;)

кстати а откель он будет???? :)

 

хы....вотзнаешь вот ты возьми у руки сначала мышьку а потом планшетку и тада ты поймешь где истенная халява ;) ;)

Знаешь... когда станет очень грустно, хорошо поглядеть, как заходит солнце...

 

[А ну подвинься, наглая морда!] Team

[Meifu team]

 

мои рисуночки =^_~=

  • Author
-Candy- Сефка? Дык он же из ФиналФэнтази VII.)) Посмотри на форуме в разделе игры, хех. Шанс, что там его не будет...) Раз становится любимчиком, каюсь - завтра отыщу еще чуток аЦЦкого сотоны. Только бы не запостить все своими креативами... :)
OUA ENEMIES HIDE IN MEHTAL BAWKSES, THE COWARDS! THE FEWLZ! WE... We should take away their Mehtal BAWKSES.
Ой, духарные рисунки... блин!!! И как ты так можешь... я все сохранила и теперь будут всем знакомым геймерам показывать))) Ты клевый!

Б.О.Г. - Великая Мать | Готика&Гламур | Пафосная Сгущенка

[Last Exile team][TOTORO Team][Glamour&Gothic team][Союз Рыжих Team]

  • Author

2Neko-Io Благодарю. Рад, что мои каракули понравились. :)

2Margo Newmoon Да ладно тебе... Яж это, того... Зарделся.) Хоть и не страдаю излишком скромности, но буду первым, кто с пеной изо рта будет утверждать, что рисую я весьма посредственно да и не особо оригинально. :lol:

 

П.с. Откапал еще финалку. VII и VIII. Где какая, сами догадайтесь. :lol: Вечерком еще налью ченть. :(

post-60113-1151139506.jpg

OUA ENEMIES HIDE IN MEHTAL BAWKSES, THE COWARDS! THE FEWLZ! WE... We should take away their Mehtal BAWKSES.

Рюрик

хм...я в финалку не играла=(((

мм...может ссылочку мну кинеф??ня??

А ты фан фимналки полкчается да?

Знаешь... когда станет очень грустно, хорошо поглядеть, как заходит солнце...

 

[А ну подвинься, наглая морда!] Team

[Meifu team]

 

мои рисуночки =^_~=

  • Author

2-Candy-

Фанат? Хе, нет. Фанат - слишком крутое слово. Так, интересуюсь помаленьку.) Играл в детстве, запомнилось.

Ссылочку? Ммм... Воть, один из любимых сайтов - http://www.shinra.ru/ Попробуй. <_<

Зыж: Алукард и безымянный НОСферату. Так, от маразма...

post-60113-1151526000.jpg

OUA ENEMIES HIDE IN MEHTAL BAWKSES, THE COWARDS! THE FEWLZ! WE... We should take away their Mehtal BAWKSES.

Рюрик

блин прикольный сайтик счас мя его заценить=))

жду еще тенить прикольного про этого зверя=)))

Знаешь... когда станет очень грустно, хорошо поглядеть, как заходит солнце...

 

[А ну подвинься, наглая морда!] Team

[Meifu team]

 

мои рисуночки =^_~=

  • Author
Снова Сефка. For Candy. :D

post-60113-1151573465.jpg

OUA ENEMIES HIDE IN MEHTAL BAWKSES, THE COWARDS! THE FEWLZ! WE... We should take away their Mehtal BAWKSES.

Рюрик

ой а шо это он такой злой???О.о

не поверишь позализа посайту..вспомнила откуда Стефка и поняла что в этой серии Финалки у меня любимый герой Винсент всегда был=)

у мя такая клевая обоина с ним есть!!ухх..даже маме моей нравиться=)))

Знаешь... когда станет очень грустно, хорошо поглядеть, как заходит солнце...

 

[А ну подвинься, наглая морда!] Team

[Meifu team]

 

мои рисуночки =^_~=

  • Author

-Candy- Злой? Просто улыбается. :)

Хе, ВВ - типаж приятный. Особенно лапка Фёдора Крюгера. Воть, слегка похожее на него... :D

post-60113-1151685190.jpg

OUA ENEMIES HIDE IN MEHTAL BAWKSES, THE COWARDS! THE FEWLZ! WE... We should take away their Mehtal BAWKSES.

Рюрик

ОЙ! Выражение лица суперское!!И щитинка такая ...ууххх..=))

хм..а вот в Адвен чилдрене там у него лапка нормальная была...=\ кто ж ему бедному ее так откусил???

если хошь могу тут для тя обоину с ним разместить..я ее доблесно со Страны Игр стащила!=)

Знаешь... когда станет очень грустно, хорошо поглядеть, как заходит солнце...

 

[А ну подвинься, наглая морда!] Team

[Meifu team]

 

мои рисуночки =^_~=

Хех, прятненькие работки!!! Давай, осваивай цветные карандаши!!!

Измотав противника безпорядочным бегством, деморализуем его безоговорочной капитуляцией!

(В. Свержин)

Мои зарисовочки...

[кЫсы team]

Гыгы... я валяюсь. Рю, ты как всегда, молодец... юмор на пять баллов! Умница, дочка! (с)

Б.О.Г. - Великая Мать | Готика&Гламур | Пафосная Сгущенка

[Last Exile team][TOTORO Team][Glamour&Gothic team][Союз Рыжих Team]

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.