Перейти к содержанию
АнимеФорум

One Piece


Рекомендуемые сообщения

Gun Fall, точно)) Угу, схожесть есть, правда Брук еще оригинальнее, афро и манеры - это круть)) Интересно еще его в бою увидеть, хотя он может оказаться и совершенно не боевым товарищем (мож он будет кем-то в роде сторожилы корабля в последствии просто)

FroSTу, согласен, да и хотелось чего-то такого тоже)

Ap4uk, да ладно, он прикольный)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не гоните на Брука =) он будет в тиме, оригинальныйперсонаж, нам как раз кошмариков не хватало, Ода под своей эгидой хочет собрать все жанровые принадлежности =)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FroSTу, вот-вот)

SLiC, угу, много ассоциаций вызвало, кстати из-за этого еще больше хочется узнать что будет дальше, чтоб увидеть, что же Ода привнесет своего например. а он-то еще как привнесет) А вообще будет круто полюбому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, 446 глава, по настоящему крута. Нами, кавайЙЙ!!! )))) Дальше будет только лучше, но всё-таки, больше всего сейчас жду, главы про развязку битв Эйса с Чб и Шанкса с бб. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
что-то мне Тим Бартон на ум приходит постоянно, когда я смотрю на это афро-чудо. (ну и арочка! забористая трава пошла...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странные вещи приходится иногда наблюдать. Может кто-нибудь сказать что именно происходит на этих двух картинках? В частности на первой. Видно что происходит какое-то движение с Нами, но непонятно точно какое. Но оооочень подозрительное. На второй картинке движение очевидно. Я честно говоря был несколько ошеломлен этим. Или у меня разыгралась фантазия.... Или что-то тут стало попахивать хентаем. Причем неподеццки попахивать.

А потом еще увидел раскрашенную картинку из этой же сцены.... Ваще туши свет. И дело совсем не в том, что Нами не одета так сказать.

Вообще говоря странная тенденция начала вырисовываться в последнее время. Видимо поколение зари ОП подросло. Или опять кажется...

post-60042-1173225519_thumb.jpg

post-60042-1173225528_thumb.jpg

post-60042-1173226022_thumb.jpg

Изменено пользователем Forgotten (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silicon Creature

Ну от Джека ПампкинКинга у него точно что-то есть =)

 

Forgotten

Конечно поколение ОнПис растет и манга тоже =)...Арка такая, нужно ведь показать Брука сполна в его обиталище...и ведь фаны Нами полюбому мечтали о чем-то таком, пускай радуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше будет только лучше, но всё-таки, больше всего сейчас жду, главы про развязку битв Эйса с Чб и Шанкса с бб.

согласен) мне тоже очень интересно. Однако странно что Эйс сам пошел против 5 однозначно не слабых пиратов....и как я понял зная что ЧБ дрался с Шанксом и даже шрам тому оставил......

куда ББ смотрел?)

думаю ЧБ захватит Эиса и попытается сдать его правительству...) было бы интересно по крайней мере.

а бб и шанкс сойдутся на том что возможно эиса надо было вернуть) а будет поздно)

Изменено пользователем Feanorx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю ЧБ захватит Эиса и попытается сдать его правительству...) было бы интересно по крайней мере.

Нет, он его убьет и сдаст правительству...но "Короля Солна" ещё никто не отменял =)

ЧБ стремиться стать Шичибукай, однако ему могут обламить эту возможность, теже Шичибукай, либо адмиралы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он его убьет и сдаст правительству

было бы логично) только я не верю что Ода его убьет..... все-таки колоритный персонаж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее, Эйс будет приманкой для Луффи, если уж говорить, о плене. Хотя, сдав его властям, возможно, он заслужит чин шчибукай. И всё-таки, я думаю, что ЧБ, стремится стать Королём Пиратов, а место в Шчибукай, просто временная должность. Есть предположение, что финальный бой, что логично, будет Луффи вс ЧБ.

ББ с Шанксом вряд ли, на чём-то сойдутся. Верю, что вишнёвый, победит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или у меня разыгралась фантазия....

Теперь она и у меня разыгралась тоже. Ой-ой...

В последнее время у Ода пошли пошлые шутки, это, видимо, бонус прокачки вместе со скилом. (Хотя это всё дико смотрится в асексуальном мире ОР.) Но насчет аудитории - вы не правы! Половина читателей манги - взрослые лбы, так что какое уж там...

 

 

Айсу жить! По крайней мере - пока. (Да и вообще, кто там умирал когда?) Но чую, не скоро еще вернётся к теме автор. Будет нас мурыжить неизвестностью томов нцать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки колоритный персонаж)

Ессно =)

 

ББ с Шанксом вряд ли, на чём-то сойдутся. Верю, что вишнёвый, победит )))

Хз, дедушка может и послать мальца за пределы Норт Блю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и было бы,на мой взгляд логичнее что ЧБ убьет ББ )

тогда Эйс в команду Луффи) в качестве беженца-мстителя)))

и в ту же команду СМокера с Ташиги) и всё))) мугиварам всё по колено)

 

эээх)

Изменено пользователем Feanorx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе им нужен кто то кто будет следить за кораблем в то время как они воюют)

хотя брук мне и не нравится.....но мне в принципе и Усопп тоже не нравился.

в общем может привыкнем?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь Синдри-тян в команду! Смерть всем тарелкам на корабле! ^^

post-58601-1173703232_thumb.jpg

Изменено пользователем Chaosman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха, как меня прут мугивары и как грамотно Ода разделил их, первая тройка (Нами, Усопп и Чоппер) - "трусы", а остальные - "монстры")) И как эти "монстры" всех пинают прикольно))) А как смешно это))

Ну а по поводу 448 главы и особенно ее конца..хмм, а все интереснее и интереснее становится) Да и Брук видно не так прост как казалось)

Forgotten, я за, он прикольный, да и не помешает команде, тем более ему не надо уходить с корабля, а достаточно просто находится на нем) (и развлекать своими способностями музыкальными и разговарами "интересными")

Chaosman, хаха, неее, она мне не нравится, она страшная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forgotten

Даешь Брука в команду! Именно такая личность нужна мугиварам, а потом и девочку с загаром ниндзя-циркачку.

Chaosman

Не, 10 место забито другой особой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя брук мне и не нравится.....но мне в принципе и Усопп тоже не нравился.

в общем может привыкнем?)))

Теоритически можно привыкнуть ко всему....

 

Вообще говоря когда Брук появился, меня не переставала мучать одна мысль. Я тогда к Френки не очень относился... Но когда вдруг подъявился этот скелетон, Френки как родной в накаме показался по сравнению с ним. У меня и мелькнула мысль, что именно для этой цели он и появился.

 

Если сейчас понабрать кого-зря (да и в принципе вообще кого угодно) в команду, то можно потерять ту уникальнейшую атмосферу, когда на маленьком корабле путешествует можно сказать семья. Мне кажется она уже стала теряться, что совсем не радует. (Или это просто неумение нужным образом воспринимать перемены)

Изменено пользователем Forgotten (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация