Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

One Piece

МАНГА-ССЫЛКИ

 

Direct:

1- 409stoptazmo - null

385-396 - Strawhat Scanlations

404-413 Rush

 

постранично (извращение не для каждого)

1-291

292-415

v.1-42

 

спешлы - KEFI (One Piece Blue 4 Koma, One Piece Chopper Man, One Piece Jingi-nai Time, One Piece Report Time, One Piece Obahan Time)

разное - mangahelpers

 

Torrent:

http://www.tokyotosho.com/

IRC

#null@irc.irchighway.net

#k-manga@irc.highway.net

http://www.n-u-l-l.net/

Здесь перечислены группы занимающиеся переводом

 

русский:

перевод, пока первых двух глав

скрипты - первый том + несколько глав второго

новый сайт с переводом !!!

 

Пополнение коллекции ссылок будет встречено на ура

 

euji: Все-таки решил создать эту тему, причины - многочисленные спойлеры в главной теме (да и в других), из-за чего многие поклонники, которые не читают мангу, либо мало посмотрели серий просто боятся туда войти и присоединиться к обсуждению. Надеюсь на понимание модераторов.

 

Так что все, что касается манги, обсуждение последних ее глав и т.д. сюда и только сюда.

Отредактировано от Maeghgorre (см. историю изменений)

  • Ответы 6,4тыс
  • Просмотры 578,6тыс
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • Lyra.DamnedIce
    Lyra.DamnedIce

    Хорошая глава. Зоро накидывает Ходи на раз-два и двигается быстрее него, а Ходи ведь один из сильнейших рыболюдов. И только потребность в кислороде спасает рыбопиратов от Зоро. Нептун сильную технику

  • Пурпурный тигр, мера-мера у Дофлы, Бонни на свободе и новый шичибукай.

  • Чем больше читаю кусок тем меньше мне нравится то-что Зоро теперь одноглазый, лучше бы Ода лишил Луфи глаза... Хм... вообще чем дальше читаю тем больше меня раздражает Луфи, хотя почти полный его анал

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

Из-за праздников сбивается график выхода SJ.

По поводу главы - Зоро вынесли за кадром, лол.

Проекту "Geek in the pink" по переводу манги "Гинтама" требуется переводчик с японского для сверки с оригиналом (также будем рады вообще любому виду помощи, начиная от клина и заканчивая переводом звуков)

Контакты: nanohana34@skype , 463-258-864@ICQ

По поводу главы - Зоро вынесли за кадром, лол.

Не только Зоро, но и Брука с Санджи, хотя сомнительно что бой вообще был, следов боя чегой-то не видно, мб усыпляющий газ, ну так на брука бы не подействовало...

Но в то-что пара даже сильных гигантов смогла бы вынести Зоро и Санджи не верится ни капли.

Нельзя просто так взять и оскорбить Сой Фон...

мб усыпляющий газ, ну так на брука бы не подействовало...

когда напали на корабль, брук уснул из за газа...

[Alter Madness] Foursu [Maschera] [Клуб Соседей] [Реа-фаги] teams

[Spiritist fan] team^2

Хочу вернуться в прошлое, в 16 июня 2012 года 18 00, кто может помочь, в лс.

  • 2 недель позже...

Скрытый текст
Мистер 2 жив. Фейспалм. У меня стало меньше на один любимый момент в Куске

С одной стороны да, с другой - я рад. Хотя этот перс - уже пройденный этап, можно было и убить.

П.С. кто нить пояснит мне что случилось с деккеном?

П.С. кто нить пояснит мне что случилось с деккеном?

дэд жэж из за улара ГЗ т.к. кроабль начал падать, что значит сил больше у фрукотовика нет как и жизни... касяк

Отредактировано от Владимир П. (см. историю изменений)

[Alter Madness] Foursu [Maschera] [Клуб Соседей] [Реа-фаги] teams

[Spiritist fan] team^2

Хочу вернуться в прошлое, в 16 июня 2012 года 18 00, кто может помочь, в лс.

П.С. кто нить пояснит мне что случилось с деккеном?

В кутузку посадили.

Проекту "Geek in the pink" по переводу манги "Гинтама" требуется переводчик с японского для сверки с оригиналом (также будем рады вообще любому виду помощи, начиная от клина и заканчивая переводом звуков)

Контакты: nanohana34@skype , 463-258-864@ICQ

Это я видел. Одкако дальше, когда старичок Ходи грозится королю, Деккена среди них не видно. Собственно он сбежал чтоли, или (если он мертв) его труп уже убрали из камеры?

Это я видел. Одкако дальше, когда старичок Ходи грозится королю, Деккена среди них не видно. Собственно он сбежал чтоли, или (если он мертв) его труп уже убрали из камеры?
Смысл Оде рисовать его в кандалах, если он потом за кадром концы отдаст? А что его со старичками не было - так он в отличии от них и не ширялся.

Проекту "Geek in the pink" по переводу манги "Гинтама" требуется переводчик с японского для сверки с оригиналом (также будем рады вообще любому виду помощи, начиная от клина и заканчивая переводом звуков)

Контакты: nanohana34@skype , 463-258-864@ICQ

Устроил себе марафон - досмотрел/дочитал Ванпис до онгоинга (накопил почти сотню глав и 60 серий).

 

Ничего так, только подводный остров, несмотря на красоты пейзажей, сюжетом меня не впечатлил, убого немного. Битвы тоже какие-то слабые.

 

В общем, жду с нетерпением продолжения приключений в Новом Мире. Трафальгар Лоу меня впечатлил, оказывается, он очень крут. Интересно, как они с Мугиварой перетрут между собой разногласия по поводу этих "исследований".

Лучше пусть уже Луффи быстрее схватится с Большой Мамочкой. Мне кажется, что из нынешних Йонко, она самая неуместная. Остальные по крайней мере вменяемы (хотя Черная Борода тоже вызывает сомнения). А эта какая-то помешанная людоедка. Видать, в Новом Мире трудно остаться нормальным, даже по G-5 это видно...

а остальных валить как то предсказуемо

 

Блин, а ведь так хочется, чтобы они угробили Тича :D

Но, кажется, для этого еще рановато

Блин, а ведь так хочется, чтобы они угробили Тича

на счёт него ещё много загадок. на пример зачем они эти два года искали людей с особыми фруктами. есть две верси: Тич способен юзать более 2 фруктов и набирает себе силушки, и вторая, Тич переносит сворованную силу на своих накама, только не понятно есть ли лимит (на пример может ли этот человек потом сьесть ещё один фрукт, или сможет ли ещё у кого то своровать фрукт).

Нами не повезло. А имя йонко не назвали. Надолго ли хватит терпения Трафи? Луффи конечно сильный, и особо не над чем не парится, но Траффи от его эгоизма уже устаёт =_=. Интересно что стало с командой Траффи. Может для их спасения и нужен союз с Луффи

Ода, блин >_< ну, по крайней мере, ясно, что это не Шэнкс

 

Зато, стало понятно, откуда берутся великаны. Интересно, сколько еще грязи на гос-во нароется в этой арке.

 

З.Ы.: и пяти минут не прошло, как у Ло уже мысли "заключил, млин, альянс..." ему, кажется, на всю жизнь хватит

Да, Ло с привязанным Чоппером смотрится отпадно, жаль он его перевесил.

да, зря, хотя вполне ожидаемо =)

Да, На Шанкса 90% не пойдут, ведь Луфяк, ещё не стал истеным пиратом (не нашёл ван пис) а вот думаю что скорее всего они на Биг мазэр пойдёт =) улыбка способствует данной мысли её ж для острова надо поскорее, отрезинить :D

[Alter Madness] Foursu [Maschera] [Клуб Соседей] [Реа-фаги] teams

[Spiritist fan] team^2

Хочу вернуться в прошлое, в 16 июня 2012 года 18 00, кто может помочь, в лс.

Вот и объяснилась ситуация с Зоро, Санджи и Бруком... Зоро весьма и весьма быстро приближается к уровню Михоука, конечно этому куску скалы далеко до той горы льда что разрубил Михоук во время войны, но все же весьма и весьма внушительно.
Нельзя просто так взять и оскорбить Сой Фон...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.