Перейти к содержанию
АнимеФорум

Алукард Vs Ди


Кто вам больше нравится?и почему?  

249 проголосовавших

  1. 1. Кто вам больше нравится?и почему?

    • Алукард
      154
    • Ди
      50
    • никто из них..
      6
    • я!!!
      39


Рекомендуемые сообщения

Ага, он только из сколько-то-тама миллиметровой пушки в них бахнул, так мелочь, подумаешь, что разрывные пульки стенку насквозь пробивают, ага. А сам он мииииирный. ;)))) Белый и пушистый. :)))

1253203[/snapback]

Ну не нааадо так о лапусе Алукаааардушке... :D :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 300
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ага, он только из сколько-то-тама миллиметровой пушки в них бахнул, так мелочь, подумаешь, что разрывные пульки стенку насквозь пробивают, ага. А сам он мииииирный. ))) Белый и пушистый. ))

Пушка 13 мм., разрывные серебряные пули из креста кажется Манчестерского собора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно Ди больше всех люблю... Как я уже говорила, Алукард и Ди оба обаяшки, но лично мне Ди ближе... Люблю я этих задумчивых и загадочных, несчастных Гамлетов. *на всякий пожарный убегает подальше*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Наскока я помню в 1ой части про Ди когда там какойта граф вампир на стене постепенно двигает кони осознает что Ди - кровный ребенок праотца - т.е. Дракулы е мае.

 

Т.Е. Алука, тока ди еще тот сосунок! Ал его сделает не задумываясь! Ал респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел таки ваш Vampire Hunter D..... после Хеллсинга(ТВ-МАНГИ-ОВЫ) мягко говоря - не прет!... ну не прет и все тут! Да, конечно онемэ замечательное но после Хелла.... неа... Изменено пользователем NosferatuAlucard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел таки ваш Vampire Hunter D.....  после Хеллсинга(ТВ-МАНГИ-ОВЫ) мягко говоря - не прет!... ну не прет и все тут!

1262644[/snapback]

 

 

100 пудов!! Не катит ни само аниме ни Ди не катет!!

 

Хеллсинг вечный респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не нааадо так о лапусе Алукаааардушке... :D  :)  :)

1253309[/snapback]

 

Угу, ты ишшо скажи, что он таааакой каваааайный... :P Тогда я точно наденую розовые шальвары и уйду в гламур. :D Имею ж я право на имхо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, ты ишшо скажи, что он таааакой каваааайный...  :)  Тогда я точно наденую розовые шальвары и уйду в гламур.  :)  Имею ж я право на имхо. :)

1262984[/snapback]

 

Что ж, вполне имеешь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 пудов!! Не катит ни само аниме ни Ди не катет!!

 

Хеллсинг вечный респект!

1262658[/snapback]

 

А вы Bloodlust смотрели? КАКИЕ там пейзаааажиииии... Гораздо более красивая прорисовка, нежели в Хеллсинге Лондон. Более красочная, что ли, тогда как в Хеллсе делают упор на черно-красные и серые оттенки. Ну, готичность, конечно, достигается.. но все же по прорисовке мне Ди больше нравится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы Bloodlust  смотрели? КАКИЕ там пейзаааажиииии... Гораздо более красивая прорисовка, нежели в Хеллсинге Лондон. Более красочная, что ли, тогда как в Хеллсе делают упор на черно-красные и серые оттенки. Ну, готичность, конечно, достигается.. но все же по прорисовке мне Ди больше нравится.  :)

1262997[/snapback]

 

Вот тока что досмотрел.... знаешь, странно, но не зацепило.... почему, не знаю.....

З.Ы. Зато какая в Хеллсе музыка!

Изменено пользователем NosferatuAlucard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тока что досмотрел.... знаешь, странно, но не зацепило.... почему, не знаю.....

З.Ы. Зато какая в Хеллсе музыка!

1263010[/snapback]

 

Видимо, это мне такие фэнтэзюшно-готичные пейзажи нравятся больше, чем городские улицы. <_<))

Музыка, безусловно, хорошая. Не спорю, хотя и в Бладласте тоже попадается. Просто мне еще занимательный перевод попался, в котором паразит на лапке Ди стебется нещадно. Знать бы, что за умельцы переводили... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, это мне такие фэнтэзюшно-готичные пейзажи нравятся больше, чем городские улицы. :)))

1263043[/snapback]

На любителя.

Зато какая в Хеллсе музыка!

1263010[/snapback]

-Отпадная. :)

Изменено пользователем Dr.Bob (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, это мне такие фэнтэзюшно-готичные пейзажи нравятся больше, чем городские улицы. :)))

Музыка, безусловно, хорошая. Не спорю, хотя и в Бладласте тоже попадается. Просто мне еще занимательный перевод попался, в котором паразит на лапке Ди стебется нещадно. Знать бы, что за умельцы переводили...  :D

1263043[/snapback]

 

Да знаешь, к тому же мне его синюшная эльфийская физиономия че то не понравилась...

Да и в попу его, это средневековье с его "атмосферностью"!

Даешь Алика, Лондон и ХХ век!

Изменено пользователем NosferatuAlucard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алукард! Ди конечно тоже ничего, ну так себе... но у него нет этой милой Алукардовской ухмылочки... Улыбнётся и ласково скажет: " Снятие печати до 1 го уровня ограничения." Ну разве не прелесть? А как он из лоскуточков восстанавливается-так воще умиление... Сильный он... Незря же если Алукард прочитать наоборот будет Дракула...

Вывод: Алукард и только Алукард!!! Очаровашка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алукард! Ди конечно тоже ничего, ну так себе... но у него нет этой милой Алукардовской ухмылочки... Улыбнётся и ласково скажет: " Снятие печати до 1 го уровня ограничения." Ну разве не прелесть? А как он из лоскуточков восстанавливается-так воще умиление... Сильный он... Незря же если Алукард прочитать наоборот будет Дракула...

Вывод: Алукард и только Алукард!!! Очаровашка...

1272493[/snapback]

 

Да и вообще - Алукард - элегантен и харизматичен, а Ди - а что Ди - типичный "рыцарь печального образа", далекий от народа.

Да и вообще не прет меня смотреть на этих костлявых уродцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде нормальные они... хотя смотрела давно, могу не помнить. Просто хочу заметить, что в Хельсинге тоже не все отличаются особой колоритностью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде нормальные они... хотя смотрела давно, могу не помнить. Просто хочу заметить, что в Хельсинге тоже не все отличаются особой колоритностью

1272766[/snapback]

 

Ты на кисти рук внимание обрати... и проведи аналогии с моей авкой -_-

Изменено пользователем NosferatuAlucard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация