Перейти к содержанию
АнимеФорум

Романтика в One Piece


tuutikki

Рекомендуемые сообщения

p.s.s. а вместе с Зоро у них только тупить хорошо получается )))
Как ёмко выражена мысль о том, что намёков на близкие отношения Зоро и Нами в ВанПисе нет) (Впрочем это там всех касается)

 

думаю можно догадаться, кого играет Ода-сенсей в их любовных играх ))
Ты меня пугаешь, Gun Fall! *представила кого* Я бы не стала, конечно, спорить на тему того, что Ода-сенсей наравне с Луффи также ассоциирует себя с Шанксом...)

 

а потом не будем забывать про Романс даун, где Анне(близнец Нами), спасена героем-простаком Луффи от кровожадного придурошного пирата )))
А я всегда считала, что эта девушка (благо с зелёными волосами(?) и катаной) позднее разделилась на Зоро и Нами...

(А в конце в шляпе - это ведь Луффи? - *спрашивает обладатель только равки*);

 

Если честно, то до того, как прочитала на форуме, я не замечала ни пэринга Луффи/Нами, ни тем более Санджи/Нами. Если первый основан на том, что Луффи довольно сильно меняется при осложнении ситуации, то второй кажется совсем странным, на первый взгляд, если считать Санджи бабником. Однако, с течением времени, этот стереотип разрушается, и тогда действительно возникает вопрос:"За что, Нами?"

Можно было бы пошутить и назвать любовь Санджи жертвенной, так как все его усилия проходят незамеченными (вспоминая Максим и Абсалома) - а слава и внимание достаются Луффи...

 

Вспомнился, кстати, эпизод с "едой, тенями и...ну, Нами" из Триллер Барк. Нет романтики *вздох*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 452
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я уже упоминал раньше да романтики как таковой в Ван Писе не имеется.

Все создающие пейринги лишь мнения фанов Ван Писа и мое мнение лишь

одно из многих.

А в пользу пейринга Зоро + Нами хотел бы использовать следующие аргументы:

- если вы заметили именно Зоро и Нами больше всего общаются между собой

или как говорит Gun Fall, тупят, хотя по мне больше бы подошла пословица - милые бранятся, только тешатся

- Зоро и Нами совершенно разные по характеру, а противоположности притягиваются

- по ходу много событий происходит именно с этими 2 персонажами

- Зоро спасал Нами множество раз

- также Нами спасла Зоро несколько раз

- доверяют друг другу

- ну и многие другие мелочи, из которых и сложилось мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Зоро спасал Нами множество раз

- также Нами спасла Зоро несколько раз

- доверяют друг другу

Вот и получается, что они больше накама.

 

Все создающие пейринги лишь мнения фанов Ван Писа и мое мнение лишь

одно из многих.

Вот с этим, кстати, трудно не согласиться))) Как сказал Ода-сенсей, все мугивары влюблены...в приключения)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люффи здорово сказал в манге - "Это ж какая смелость нужна, чтобы жениться на Нами" - а кто у нас самый смелый в Ванписе?)) То-то же)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж какая смелость нужна, чтобы жениться на Нами

 

-Зоро рассек сталь

-Зоро рассечет алмаз

-Зоро рассечет пустоту

-Зоро рассечет Куму

-Зоро рассечет Михавка

-Зоро женится на Нами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люффи здорово сказал в манге - "Это ж какая смелость нужна, чтобы жениться на Нами" - а кто у нас самый смелый в Ванписе?)) То-то же)

+адын

-Зоро рассек сталь

-Зоро рассечет алмаз

-Зоро рассечет пустоту

-Зоро рассечет Куму

-Зоро рассечет Михавка

-Зоро женится на Нами

ерунда какая =/ причём тут смелость?

Изменено пользователем Gun Fall (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baron Samedi, я прекрасно понял, что вы имели ввиду, просто разговор шёл о недюжинной смелости, а не о возможности невозможности, тем более что, Луффи в этом всё равно никому не превзойти и вообще, разве кто-то считает, что жениться на Нами за гранью возможного? Изменено пользователем Gun Fall (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны Нами более, чем достаточно доказательств и намеков на чувство к Люффи, проблема в Люффи. Но она наиболее подходит на звание королевы пиратов - и Ода так часто рисует ее рядом с Люффи в короне, что поневоле задумываешься... - да и подходит она ему лучше всех - это уже говорили мы все не раз) но хотелось бы хоть какого-то намека со стороны Люффи на исключительность Нами для него - пусть одного и небольшого, фанам будет достаточно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны Нами более, чем достаточно доказательств и намеков на чувство к Люффи, проблема в Люффи. Но она наиболее подходит на звание королевы пиратов - и Ода так часто рисует ее рядом с Люффи в короне, что поневоле задумываешься... - да и подходит она ему лучше всех - это уже говорили мы все не раз) но хотелось бы хоть какого-то намека со стороны Люффи на исключительность Нами для него - пусть одного и небольшого, фанам будет достаточно)

Он просто намекает на то, что она заберет все сокровища себе, только и всего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fr05t, я после морепоезда в ениес лобби представил )) И как Робин его ласково называет и как они от CP9 прижавшись прятали Усоппа) А Кайя...ну кто-то в любом случае в обломе. Санджи жалко ) он умрет от спермотоксикоза)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я за Нами\Луффи, Френки\Робин, Усопп\Кайя, Зоро\Ташиги. Хотя больше всего люблю именно первую пару. Наверно тут виновата своеобразная романтика, которой явно нет, но она сильно ощущается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ван Пис пока нет места романтики на корабле Мугивар. Для Луффи все его спутники- это накама, по-другому о них он не думает. Хотя может со временем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Луффи все его спутники- это накама, по-другому о них он не думает

Ну, Happiness Punch Нами на него подействоввал, значит, не всё потеряно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация