Перейти к содержанию
АнимеФорум

Романтика в One Piece


tuutikki

Рекомендуемые сообщения

Развалится так команда.
Представил картину: Луффи влюблен в Нами, Санджи влюблен в Нами, из-за этого у ребят конфликты, душевные терзания. Санджи глубокой ночью, закуривая, мечется в мыслях между долгом перед капитаном и командой и любовью, с обязательным диалогом с собой. Луффи, забыв о МЯСЕ, думает о любви и , в упадке, даже забыл о том, что надо перед врагами произносить "Оре ва Кайзоку-О нару!!!!". А Нами...Нами влюблена в ... Брука, но т.к. он все свои чувства посвятил Лабуну, то Нами мучается от неразделенной любви, не замечая Санджи и Луффи. Френки мучается от любви к Робин, Робин от любви к книгам, Усопп от любви к ... Согекингу ( sick! ). Одному Зорро на все пофиг.

Не, пусть все будет так как есть. Пока что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 452
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...
Луффи, забыв о МЯСЕ, думает о любви и

ННЕЕЕТТТ!!! Чтобы Луффи забыл про мясо?!.... *инфаркт*

Усопп от любви к ... Согекингу

Давай не к Согекингу, а Кае<_< не забываем про неё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Романтика в ван писе есть!К МЯСУ!Это самая трогательная история любви,Лаффи просто не может насытиться ей,он все ест и ест и ест и ест и ест и ест и ест и ест и ест и ест и ест,а потом раздувается и спит^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
+1 Зоро+Нами лучшая пара... Нами - моя анимешная любоффь, так пусть она достанется самому лучшему мужыку из аниме.... Эххххх... :lol: :wub: :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Какая Нами? Любите Дарью >:3 Daria > Nami.

 

А если серьезно, то забросили ее характер после арки Арлонга...жалко =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, то забросили ее характер после арки Арлонга...жалко =(

 

Как? Нормально её характер развивается, согласно обстоятельствам. А грядущий 10 мувик Куска ты забыл, чтоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романтики как отношений в ван писе нет и не будет(?). У меня именно такое мнение сложилось.

Но если немного пофантазировать, я бы хотел так:

 

Луффи + Нико Робин

Зоро + Нами

Усопп + Кайя

Смокер + Ташиги (напоминаю, это фантазии)

Сайнжи + гарем (не важно кто, но из нераспределенных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Тема старовата, но все же...

Виви и Коза хорошая пара. И была бы самая любимая.

Нами и Люффи тож не плохо... их довольно часто показывают вместе. Нами всегда бежит за Люффи...

А вот над Зоро она всегда стебется...бедолашка.

Санджи сложно сказать, но из Робин и Нами он больше последнюю любит.

Кстати отличный момент в Арабасте с Эйсом. Когда их застигает пустынная буря, очухавшись, Эйс первым делом бежит в Виви, помочь ей подняться, хотя по нарисовке Нами лежала ближе.

Усопп и Кайя нет сомнений, Кайя его дождется. Он для нее единственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, Луффи + Нами лучше всего. Хотя предпочту не видеть особо романтики в Куске. Не место тут такому. Просто Нами - лучшая девушка куска для меня, и как-то я ее уже не представляю отдельно от Луффи, после арки Арлонга и Скайпеи. И она одна из лучших вообще в аниме. Кстати, в Куске очень красивые девушки, по сравнению с другими аниме.

Еще очень нравится Робин - самая необычная там. Остальные девушки в большинстве своем слишком похожи на Нами (но не Нами на них!), а Робин очень оригинальная. Но Робин я СОВСЕМ не хочу видеть в паре с кем бы то ни было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я-то думал что сейчас напишут про Хенкок.Вы лучше подумайте как дальше будут развиваться чувства Хенкок к Луффи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хенкок в Луффи уже влюблена по уши, куда ж тут еще развиваться? А вот если Луффи хотя бы догадается о ее чувствах, это однозначно будет самым неожиданным моментом во всей манге )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луффи и Хэнкок...да...(:)) Бедный Санжи захлебнется слюнями, когда ее увидит))))))

Кстати, на счет любви Хэнкок, интересно получается: она краснеет от его взгляда и падает в обморок, но вместе с тем довольно стойко вынесла то, что он фактически висел на ней под мантией. (^__^) Сколько мужества))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация