Перейти к содержанию
АнимеФорум

Фанарт Daminitri


Daminitri

Рекомендуемые сообщения

Ну что же... начнем помолясь...

Мой фанарт по Наруто... не первый и не последний, но надо же с чего-то начинать выкладывать)))

Рисовать это мое хобби, но мне не просто хочется, а жизненно необходимо совершенствоваться, так что прошу мне в этом помочь.

Конструктивная критика приветствуется!

 

Киба и Хината

 

1. Рисунок до раскраски

2. Финальный вариант

post-70691-1149619655.jpg

post-70691-1149619795.jpg

Изменено пользователем Daminitri (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ух красиво как!!! :rolleyes:

Похоже, даже очень.

Интересно чем рисуешь контур и как красишь ( в 2 словах )

Чего посоветовать не знаю даже, и так хороший уровень. Разве что теней бы побольше чтоль или пораззнообразьнее, а то по сравнению с переливающимся на солнышке деревом, фигуры выглядят немного плоскими. На лицо девушки хотябы парочку затемнений ;) Ну ето мое только мнение, может в Наруте оно так задумано...

Еще выкладывай обязательно (чегонить сюжетного хочу с экшеном :P )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hitokiri, спасибо за коммент. Да, согласна, хочется чтобы было как можно более похоже на оригинал, но.... мне пока еще до этого... Со светотенью всю жизнь большие проблеммы((

Итак, в двух словах, как просили:

Создание контуров- два варианта: Либо рисую на бумаге, сканирую и обрабатываю, либо рисую на планшете...

А раскраска: Corel, Photoshop...

Да, фотошоп это мое все....

Изменено пользователем Daminitri (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААААА!!!!!

Мне оч оч очччччень нраааавица ^_______________^

хочу еще=)

 

критика? какая тут может быть критика! Если бы студия Пьеррот так рисовала, фанаты были бы счастливы смореть филлеры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^^ Риовать тож люблю, и тож выкладываю свои работы ( правда в другой теме) а тебе скажу коструктивную критику..

 

С Кибой и Хинатой- МОЛОТОК! Атлично. певосходно!!!!

это у тебя прям супер получилось... а вот над чем стоит поработать. так это над самой композицией

Да и она у тебя хорошая. но чего-то не хватает...а это чего-то, это

1. внимание зрителя всегда направлено сначала на центр картины, а утебя там дерево.. немного странно. правдва? На мой взгляд в центр лучше помещать именно персонажей или персонажа (если он главный), по краям же размещать вещи менее важные, на что зритель ( а именно его глаз) обращает уже второе внимание.

Вот например в центре можно было изобразить Кибу, за ним дерево, как это сделала ты, но уже скраю. Тогда Хината смещается в угол. что создаёт впечатление. что она прячется, хочет скрыться ( я так думаю, что это свойственно Хинате, а потому будет выглядет довольно естественно)

2. Если персонажей у тебя мало ( 1-3), то

а) рисуй их крупными и яркими, чтобы заполнить основное пространство, тогда это будет выглядеть эффектно

б) если рисовать крупных влом или не получается, то лучше прорисовывай фон, как бы придавай ему отдельную важную роль в твоём произведении. Важно, чтобы вся картина в целом смотрелась гармонично. Для этого например добавь несколько..эм... ну скажем кустиков, или нарисуй где-нить вдалеке город (Коноху) или что-то подобное для того, чтобы заполнить пустое пространство....

 

Ну вот вроде и всё ^^ Надеюсь, что не утомила... вообще это не так важно. но просто с этим твои фанарты будут смотреться зашибенно!

Помни, что важны две вещи: Яркий герой, который превлекает внимание (ну или несколько героев) и фон. который какбы оттеняет персонаж....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ililoui

Большое спасибо! И хотя я знаю, что на самом деле это не так, но мне очень приятно это слышать))

Темари

Спасибо за такую конструктивную критику! Всецело согласна. Приняла к сведению, постараюсь в будущем следовать этим советам! Для меня самое стршное это композиция и фоны... Мне всегда настолько лениво прорисовывать фоны... но будем стараться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот и композиция нравится, немного только в лево сдвинуть, и фон в принцыпе местами радует. :unsure:

Автар, почему еще не пишешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво.... Мне нравиться ^^

Больше ничего говорить не буду, поскольку критика.... не тот у мну уровень (это я про фанарт), что бы других критиковать

 

ЗЫ Мне кажеться, или мы уже встречались =^_^=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба рисунка классные, и , наешь, парогресс действительно есть - сам посуди, покраска у тебя на порядок вые стала. Молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yunari

Да, мы действительно встречались)))

Рогатый

спасибо))

Larbesta

Стараемся, стараемся... Раскраска для меня это всегда больной вопрос... особенно светотени((

Takun

Темари я рисовала в том году... и если честно это не срисовано, а просто так вышло.... в сериале это ж ее излюбленная поза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю, что тема заезжена... но я люблю этих героев...

Как всегда прошу критику и впечатления от просмотра)))

post-70691-1150299624.jpg

post-70691-1150299700.jpg

post-70691-1150299780.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daminitri , ты не перестаёшь меня удивлять)) Все рисуночки утащила к себе в коллекцию)) Я смотрю, тебе Хьюг рисовать нравится?))) Я их лю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Mairyn*

Я с профи и рядом не валялась))) К моему глубокому сожалению ^_^ Но я стараюсь... усиленно тренируюсь... Ведь как известно чем больше практикуешься, тем больше оттачиваешь технику...

Kezzal`quatle

А чем я тебя удивляю? можно поподробнее)))

Да, мне нравиться рисовать семейство Хьюга... хотя смотря по настроению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне центральная понравилась больше всего. Живая картинка- чуствуется напряжение перед битвой, хрустящий снег (ведь это снег правда?)) под босыми :) ногами, морозный воздух, теплый пар изо рта, окружающие толпы врагов.... Даже тень вполне естественно смотрится. Кстати на первой самой там где дерево, тень мне кажется можно было бы сделать как-нибудь так,

не самый правда наглядный пример, вот еще - тоесть когда обьект находится в тени кроны дерева, но лучи света пробивающиеся сквозь нее оставляют такие "пятнышки". Ну это я так, на будущие, не обращай внимая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hitokiri

у меня твои ссылки не открываются, поэтому я не могу посмотреть, что именно ты мпне советуешь(( А очень хочется... советы-это всегда очень хорошо, потому как позволяют исправить свои недостатки...

А насчет двух вариантов... так получилось... я не смогла остановиться на одном из них, вот и выложила два... на выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю, что тема заезжена... но я люблю этих героев...

Как всегда прошу критику и впечатления от просмотра)))

1193928[/snapback]

работа очень качественная

да даж и не знаю к чему придиратся

мне очень понравились твои работы

молодец

А если выбирать то мну больше понравилась вторая работа на голубом фоне, третья тоже очень красивая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vons

спасибо большое))) Мне, если честно самой тоже вторая работа больше нравиться, но к третьей я фон рисовала нааааамного дольше, так что выложила, чтобы оправдать затраченные усилия)))

Hitokiri

О, спасибо... Да, согласна, что можно было бы тени сделать и так... но тени... это для меня такая болезненная тема, но я буду стараться и работать над собой!))

*Mairyn*

Мне действительно очень лестно, что ты так думаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация