Перейти к содержанию
АнимеФорум

тест кто ты из евангелиона


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 392
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хм...ЭЭЭ...А кто этот Touji? Смотрела это аниме лишь мельком, поэтому понятия не имею, кто это. Люди, добрые и не очень, помогите!!! КТО Я?! :) :o

Тодзи Судзухара. Один из одноклассников Синдзи. Сначала Тодзи очень недолюбливал Синдзи (во время боя с Третьим ангелом, в котором участвовал Синдзи, пострадала его сестра), но впоследствии они становятся хорошими друзьями. Тодзи был выбран пилотом ЕВЫ-03.

 

http://geocities.com/xenobiadespana/rei.jpg

 

Хм... У Рей более спокойный и уравновешенный характер, чем у меня. По темпераменту я скорее больше похож на Синдзи, чем на Рей... Вообще не очень точный тест: достаточно поменять одну-две галочки и становишься совершенно другим персонажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... У Рей более спокойный и уравновешенный характер, чем у меня. По темпераменту я скорее больше похож на Синдзи, чем на Рей... Вообще не очень точный тест: достаточно поменять одну-две галочки и становишься совершенно другим персонажем.
На самом деле по-моему если вы всё писали так как есть, то вы и на самом деле можете быть схожим с Рэй, просто представьте, ведь у девушек нрав поспокойнее ,чем у мальчиков, поэтому будь вы девушкой вы бы были бы очень схожи, однако судя по тому, как вы думаете и пишете, по-моему Рэй вам даже очень подходит...
Какой то размытый тест

you could have been shinji, rei, asuka, touji, misato, ritsuko, kaji, gendo, or pen pen

Это значит, что наверно не тест, а вы слишком разымытй, просто ваш характер не подошёл ни под олдного и персонжей Евангелиона)) не отчаивайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот уж не ожидал,но я Kaworu Nagisa

 

http://geocities.com/xenobiadespana/kaworu.jpg

Изменено пользователем Nosferatu666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Kaworu...

не ожидал

Изменено пользователем Nicolas D Wolfwood (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как мне странно, тоже... :P Дожили, блин :)

 

Хорошо хоть, что не Пен-Пен... хотя, все относительно :P

Изменено пользователем Euphoria (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, пипец я Пен-пен))

Странная логика была у создателей опроса. Ответы мои с результатом ну никак не совпадают))

Изменено пользователем Rean (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то Асок тут мало... мне вот она выпала.... инетересно а Аска как нить на Ваша похожа? (чертами х-ра)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вообще если так судить, то на Аску я похожа. Но по тесту я - Рей. Наверное потому, что на английский я забила года два назад и отвечала по принципу: "Оба! Я знаю как это переводится!". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация